Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На ВДНХ, у павильона с белорусскими товарами и недалеко от кафешки с пончиками, спален красный седан О 968 ОН спалилка оставлена! Извиняй за почерк, писала на весу и + раненый пальчик :pardon:

ББФФ тебе и тут! Надеюсь, отзовешься...

Такое ощущение, что я тебя уже где-то видела, № авто знаком вроде :P

 

 

приятно было получить записочку ))) спасибо!!

а номер знакомый.... ну, возможно )) я очень часто на вднх нахожусь )), так что пиши еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил мазду нью белого цвета (с аэрографией на капоте и со спойлером на багажнике) номера не запомнил, но помню что 13 регион..=)))) Ты стоял на внешнем кольце мкада после Мытищинской ярмарки...=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы бы Лере мордашку ее верного друга показали! Что вы все попу фотографируете :D

Делайте на отлично, работу проверим!!! ;)

 

По просьбам. :)

post-17117-1353670987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы бы Лере мордашку ее верного друга показали! Что вы все попу фотографируете :D

Делайте на отлично, работу проверим!!! ;)

 

По просьбам. :)

 

Лапуля мой))) Спасибо большущее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было получить записочку ))) спасибо!!

а номер знакомый.... ну, возможно )) я очень часто на вднх нахожусь )), так что пиши еще ))

 

А ты там работаешь? И случайно тебя не было среди 3-х человек, куривших у входа в павильон, когда я писала спалилку? никто из них не подошел ко мне, никак не отреагировал что я фоткаю машину...а больше никого не было, кого можно было б назвать маздоводом :)

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, забыла написать, сегодня утром где то примерно в 7-25 7-30 утра на Палехской улицы, темный клубных хетч, выезжал из дворов, я была чуть позади,через две машины)))) номера не увидела)) привет, если узнал(ла) себя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан М103МО 71 рег никто не видел?( печалька:( Клубных рамок нет, но часто приветствую маздоводов))) маршрут м2-варшавка-и в центр!!! Часто лечу очень быстро т к на работу опаздываю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровался в г. Реутове с Красной Олд Маздой 3 седан.

U0Rhotadjps.jpg

Долго вглядывался в твои рамки)

Привет teillor заметил тебя на светофоре.Шустррррррррый ты однако!!! :aggressive: ББФФ тебе!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20-15 Щёлковское шоссе, в область, на въезде на мост через МКАД, у поста ДПС, распибикался с хэтчем тёмного цвета, :) , номер 545 кажись, буквы и серию запамятовал :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровался в г. Реутове с Красной Олд Маздой 3 седан.

U0Rhotadjps.jpg

Долго вглядывался в твои рамки)

Привет teillor заметил тебя на светофоре.Шустррррррррый ты однако!!! :aggressive: ББФФ тебе!Удачи.

Приятно встретить клубня в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе респект :good: !!!Помню тебя, прокатились мы с тобой отдуши :punk: !!!как ты поддал газку сразу подумал что может с клуба мазда6 =))) В одном моменте ты успел проскочить между фурой и легковой, я уже не успевал, и встрял,потом уже негнал тебя =))) а я ещё до белой дачи потом тошнил по МКАД =)))

я отсюда )))просто не на своей был хотел тебя еще после можайки поприветствовать но подумал вдруг не поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.40 бордовая Mazda6 old *069** на Каширке у м.Домодедовская с нашей наклейкой и рамками )) За рулем сидел парень в черной шапочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:25 синий седан с красными рамками и люком на коломенском проезде встречными курсом ты в сторону нахима. На сигнал ноль эмоций привет тебе тут:(

привет!!!вроде я был)))но я ответил)))Если не услашал ББФФ тебе тут!!!Удачи на дорогах!!!))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:25 синий седан с красными рамками и люком на коломенском проезде встречными курсом ты в сторону нахима. На сигнал ноль эмоций привет тебе тут:(

привет!!!вроде я был)))но я ответил)))Если не услашал ББФФ тебе тут!!!Удачи на дорогах!!!))) B)

Принято и тебе еще раз удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.57 на варшавке девушка на мерседесе с клубными рамками гос номер В269УН190 посигналила, я в ответ тоже посигналил)

Привет тебе от синего хэтчбека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила сегодня двоих клубней в Чехове, моя в шокЕ :blink: но в приятном))))

 

один отъезжал от ТРЦ Карнавал в 13.00 на красном хэтче, буквы номера А...СА, помахали друг другу)

 

второй клубень около соседнего дома в машинке сидел. машинка черный хэтч. хозяин Игорь, позитивный мужчина средних лет, сидит на форуме.

 

Привет еще раз вам, одноклубники, и удачи на дорогах! ;)

 

 

Сегодня в 13.57 на варшавке девушка на мерседесе с клубными рамками гос номер В269УН190 посигналила, я в ответ тоже посигналил)

Привет тебе от синего хэтчбека)

 

это Маринка, сестра Лёхи dozzzza)

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня серябристый седан в Балашихе девушка за рулём, поприветствовались, я был на золотистом седане!!! Бббфф тебе и здесь!! Удачи на дороге!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет удивленной девушке на ТТК в пятницу вечером, на продающемся синем сидане с белой аэрогрфией по бокам)

P.S. привет от черного BMW )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...