Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, Первомайская улица,привет тебе)))

0be7f4a7096d.jpg

Изменено пользователем zaqw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда около трех часов выезд с Волоколамки на Внешний МКАД!Парень с девушкой)ответ получен :)

7cb079830b8e.jpg

Я на синей Фабии с серебристой крышей был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 вечера, Люблинская улица, около Сытого лося.. Парню, сигналившему и машущему рукой из серой мазды 6 со спойлером, огромный привет от двух маздоводов. Мы на белом хэтч 3 с аэрографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.57 на варшавке девушка на мерседесе с клубными рамками гос номер В269УН190 посигналила, я в ответ тоже посигналил)

Привет тебе от синего хэтчбека)

И тебе огромный привет...

Ты такой улыбчивый и позитивный))))

 

Лови открытку

post-54910-1353785804.png

 

спалила сегодня двоих клубней в Чехове, моя в шокЕ :blink: но в приятном))))

 

один отъезжал от ТРЦ Карнавал в 13.00 на красном хэтче, буквы номера А...СА, помахали друг другу)

 

второй клубень около соседнего дома в машинке сидел. машинка черный хэтч. хозяин Игорь, позитивный мужчина средних лет, сидит на форуме.

 

Привет еще раз вам, одноклубники, и удачи на дорогах! ;)

 

 

Сегодня в 13.57 на варшавке девушка на мерседесе с клубными рамками гос номер В269УН190 посигналила, я в ответ тоже посигналил)

Привет тебе от синего хэтчбека)

 

это Маринка, сестра Лёхи dozzzza)

Оксан, ну че ты палишь то))))

Изменено пользователем W211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф только что на белой маське, очень неожиданно) я поднятый олд 377 серого цвета.

 

ббфф только что на белой маське, очень неожиданно) я поднятый олд 377 серого цвета.

 

 

Если на Проспекте мира- то Привеееет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спали в пятницу вечером на мазде черной на Кожуховской 7 при въезде в гск часов так в 23.40!!

Потом у бывшей гостиницы РОССИИ белый аутлендер с клубной наклейкои,после 00.00)))

Привет всем от синей максимально грязной мазды на сине-белых рамках(ее только и видно)

Ровных дорог всем)

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в центре, great wall на клубных рамках и наклейках, привет тебе и тут, неожиданно))) Мы на красном спорте хетч.

Сегодня утром в 11.00 на Ттк в районе Хорошевки, белый нью хетч, с черным капотом. Хорошо покатались) я на белой нью седан.

Изменено пользователем Htesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:15 на посту дпс перед аэропортом домодедово и далее в аэропорт красный седан с номером вх317* и неприветливым хозяином за рулем )) Но всеравно привет тебе тут и удачи на дорогах =)

post-57460-1353818313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 на нахиме на светофоре ты на сером хетче ББФФ тебе и тут и удачи на дорогах:) странно ты во двор заезжаешь задом:) смотрел в зеркала и не мог ничего понять, зачем и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет удивленной девушке на ТТК в пятницу вечером, на продающемся синем сидане с белой аэрогрфией по бокам)

P.S. привет от черного BMW )

Приветик) ббфф, сорри, просто было не ожиданно, но мы с мужем уже потом догадались)) А свою Машку я вчера продала, эх..)

Так что скоро появится новая одноклубница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей МОПС стоит на Ср.Первомайской гос номер 103 не первый раз вижу отзовись скину фото где тебя спалил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в Вешках спален белый new хэтч на салатовых рамках. Привет тебе и какими судьбами!?

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мчась по Проспекту Мира, не доезжая до Алексеевской заметил грязную матрену с наклейкой, через все ряды нырнул в её ряд, поморгал, ответ увидел) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырьпару часов назад на Панферова....

о! да ладно (: что там делал? Будешь еще мимо проезжать, заходь в магазин, про мотоцикл поболтаем ((:

я с клиентом на тест-драйве был. стояли на светофоре, когда увидел что справа ты ждешь зеленый свет.

 

сигналить не мог, да и не понял бы ты чего это тебе QX сигналит))))))))))))

 

p.s. а вообще ты своим черным бампером на белом кузове палишься издалека))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 15 часов на нагатинской набережной

af99778597d1.jpg

ник на рамках вроде Sash)))))))

БиБиФфФфФ и тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Севаке перед кругом на Обручева спалил в соседнем ряду серый хэщбек В***ХС177. На мои ББФФ ответа не последовало. Был на белом аккорде.

post-42675-1353856183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня спалил во дворе у новостройки авиаторов 15?)

ты черный олд хетч, со спойлером маздаспид, пердаком от проспорт, клубными рамками и наклейкой на заднем стекле, оставил тебе известие на крышке багажника)

я синий олд хетч стоял с другой стороны дома)

P.S. Тоже квартирку в доме купил? или проездом был?)

открытки ниже

ccf260b34392.jpg

9d074c1c8647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил хеч!В "Остафьево" Новой Москве1...фото прилагается!Какими судьбами тут?

 

Ого!!! Мою грязную попку спалил! :bye: Как чувствовала, что меня заметят. Привет тебе! Спасибо за открытку!

У меня там загородные (хотя, уже стали московскими) апартаменты :D Отдыхаю там иногда от городской суеты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на М-4 в Москву перед Видное обогнал черный олд седан номер не было видно, с клубной наклейкой в левом верхнем углу.Посигналил,ответа не услышал.Снова маську с атрибутикой продали,ай-ай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером примерно в 19.30 по Щёлковскому шоссе в Москву спалил бирюзовый нью хетч с большой наклейкой мазда 3))) по моему это lenamix.... посигналил поморгал аварийкой, ноль эмоций ;) . ты кроме мазд не признаёшь никого???

прости, прости))))

Я тебя не обругала?))) а то я могу :blush2:

 

только что на Волоколамке в сторону центра в районе тушино красный седан 927

ББФФ от черного седана с 69 регионом. Мы тут с Черной кошкой катаемся ;)

 

От Кошки))) вчера беспилотник белый нью-седан 682 на Союзной, 787 белый нью-седан на въезде в Одинцово и 888 темный олд-седан на ул. Ст. Язкино

Привет это я на 888 это значит мы с тобой посигналились?!Ты переезд проехала и метров через 50 меня спалила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20-15 Щёлковское шоссе, в область, на въезде на мост через МКАД, у поста ДПС, распибикался с хэтчем тёмного цвета, :) , номер 545 кажись, буквы и серию запамятовал :blush2: .

 

Это мы были. Долгая дорога домой)))))

 

спалила сегодня двоих клубней в Чехове, моя в шокЕ :blink: но в приятном))))

 

один отъезжал от ТРЦ Карнавал в 13.00 на красном хэтче, буквы номера А...СА, помахали друг другу)

 

второй клубень около соседнего дома в машинке сидел. машинка черный хэтч. хозяин Игорь, позитивный мужчина средних лет, сидит на форуме.

 

Привет еще раз вам, одноклубники, и удачи на дорогах! ;)

 

 

Сегодня в 13.57 на варшавке девушка на мерседесе с клубными рамками гос номер В269УН190 посигналила, я в ответ тоже посигналил)

Привет тебе от синего хэтчбека)

 

это Маринка, сестра Лёхи dozzzza)

 

Прям уж таки и средних?)))) зато я душой молод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...