Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем то сегодня в 7.50 поздоровался на съезде на киевку со мкад, ты светлый хэтч,я серый хэтч

 

Привет, привет!!! Это я был!))) А ты в Румянцево работаешь? Я тебя еще на МКАДе заментил, ты ехал через ряд, в темноте не стал сигналить, а ты оказывается догнал меня)))

 

Антон, а ники ты у Дениса не разглядел? ))

 

 

 

ББФФ Парню на чёрном хетче, только что вместе на перекрёстке Карамзина стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем то сегодня в 7.50 поздоровался на съезде на киевку со мкад, ты светлый хэтч,я серый хэтч

 

Привет, привет!!! Это я был!))) А ты в Румянцево работаешь? Я тебя еще на МКАДе заментил, ты ехал через ряд, в темноте не стал сигналить, а ты оказывается догнал меня)))

Привет, я рад что ты откликнулся:)) Да в бизнес парке. А на этом съезде по утрам я частенько клубней палю,но ты первый кто отозвался:)

 

Антон, а ники ты у Дениса не разглядел? ))

Сань я грязный такой,что номера и рамки впринципе не читаемы:) Надо кстати завтра с утра рамочку заднюю протереть с ником)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем то сегодня в 7.50 поздоровался на съезде на киевку со мкад, ты светлый хэтч,я серый хэтч

 

Привет, привет!!! Это я был!))) А ты в Румянцево работаешь? Я тебя еще на МКАДе заментил, ты ехал через ряд, в темноте не стал сигналить, а ты оказывается догнал меня)))

 

Антон, а ники ты у Дениса не разглядел? ))

 

 

 

ББФФ Парню на чёрном хетче, только что вместе на перекрёстке Карамзина стояли.

 

Сань, он так быстро пролетел, видел что написано PRO в конце))) Да и темно конечно же было, днем бы разгледел

Изменено пользователем recruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя задняя рамка без ника чтоли, я тоже не узнал)))

 

у меня сзади только наклейка, номер без рамки) а спереди красная с ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-03 на светофоре около метро Водный стадион спалился седан цвета московской грязи. Номер тоже грязный - вроде 499.

Унал по наклейке на заднем стекле. За рулем м.ч.

Биби Фафа и ровных дорог.

Ответ аварийкой увидел.

Изменено пользователем idler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно встретить с утра 7:40 на люблинской улице в сторону центра симпотичную девушку на белой трешке, с регионом 68ББФФ тебе красавица, от грязной белой 6-ой=))) если прочитала привет, отзовись в лс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesechka068 как всегда тебе утренний привет ))))))

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesechka068 как всегда тебе утренний привет ))))))

 

Привет-привет, улыбчивая))) твое ББ было нежданно и очень позитивно :clapping: :)

 

Хорошего дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером гдето 18:50 на Пролетарском пр. на кругу кто меня обсигналил? ты чёрный хетч. Привет тебе от серебристого седана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на академика анохина д. 6 корр. 5 черная шестерка ньюшка на клубных рамках,

8a9fae936ed9.jpg

Ты здесь живешь или в гости заезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинградке.Лови фото. ББФФ, Удачи!

 

Прикольно! И тебе привет. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Гольяново, привет SEVDA )))) Жалко, фот-фот не получилась) Ровных дорог ))

 

Привет привет..а я успела сфоткать твою белоснежную чистейшую машинку...кстати, ты повернула прямо на мою улицу, неужели мы соседки?? я просто дальше поехала на Хабаровскую в 10 пальцев..

рада была увидеться..)) удачи ..))

post-38045-1354088904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Гольяново, привет SEVDA )))) Жалко, фот-фот не получилась) Ровных дорог ))

 

Привет привет..а я успела сфоткать твою белоснежную чистейшую машинку...кстати, ты повернула прямо на мою улицу, неужели мы соседки?? я просто дальше поехала на Хабаровскую в 10 пальцев..

рада была увидеться..)) удачи ..))

 

Я работаю там недалеко ) А живу в Подольске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера ехал по внутреннему МКАДу в районе 7 вечера на СЕРОМ ОЛД ХЕТЧ СПОРТЕ с СЕРЫМИ РАМКАМИ между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе?

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня впервые поприветствовал одноклубник... на Great Wall Hover ВЕЕЕСЬ в наклейках каких-то, но разглядев среди них наклейку мазда3.ру врубился, что это не наезд и тоже попреветствовал) Би-бикал в стиле кречалки "Спартак чемпион"))) Номер по неопытнорсти не запомнил) Удачи на дорогах!))

 

И сегодня утром на внешнем ТТК в районе съезда на Варшавку в левом ряду поприветствовал белый Mitsubishi Outlander XL с клубной наклейкой! Номер не запомнил к сожалению, так как он очень быстро скрылся между рядами. Привет тебе и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня утром на внешнем ТТК в районе съезда на Варшавку в левом ряду поприветствовал белый Mitsubishi Outlander XL с клубной наклейкой! Номер не запомнил к сожалению, так как он очень быстро скрылся между рядами. Привет тебе и удачи на дорогах!

 

это Demogor ..

 

 

Я работаю там недалеко ) А живу в Подольске.

 

буду высматривать тебя..)))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый хэтч, ббфф от пр-та Мира до Сельскохозяйственной :)

От чёрного Ланса ;)

ПРИВЕЕЕЕТ! Это я тебя увидела и обсигналила! Зато тут ты меня опередил!

БИФ! Хорошего дня!!!

PS. хэтч золотистый, просто очень грязный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет леди на Гольфе сегодня с утра на пересечении Энтузиастов и 1-й Владимировской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21.40 серебристый х/б с рыжими рамками в районе Андропова на ТТК. На мое бибиф реакцию не увидела, правда не особо и смотрела, тк надо было уходить на съезд уже) Была на белом Фольксвагене.

Может отзовется кто... а то стелз какой-то, всех вижу, а меня нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера серый х/б О 826 .. на коломенской . Привет тебе и тут::) А что такой грустный то был?

 

Сегодня в румянцево на парковке вот такой экземпляр не наше случаем:)?

45f5276a7477.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера серый х/б О 826 .. на коломенской . Привет тебе и тут::) А что такой грустный то был?

 

Сегодня в румянцево на парковке вот такой экземпляр не наше случаем:)?

45f5276a7477.jpg

часто с ней в пробке на выезде толкаюсь, не наша точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...