Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после НГ моя мазда была у них на ремонте, забирал я ее три раза(((

1. ниразу не попали в цвет, и при этом покрасили пол-детали! покоцали дверь! с косяками быстро согласились, забрали переделывать

2. деталь покрасили полностью, с цветом стало на получше, под краской пыль! покоцаную дверь покрасили целиком, но под ней же покоцали порог, с трудом доказал, что это они сделали, забрали переделывать

3. ничего не покацали ))) пыль под краской, в цвет не особо попали, спорить уже не было желания, а то еще че покацали и всю бы ее перекрасили))

 

ТС будешь забирать машину, осматривай все тщательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после НГ моя мазда была у них на ремонте, забирал я ее три раза(((

1. ниразу не попали в цвет, и при этом покрасили пол-детали! покоцали дверь! с косяками быстро согласились, забрали переделывать

2. деталь покрасили полностью, с цветом стало на получше, под краской пыль! покоцаную дверь покрасили целиком, но под ней же покоцали порог, с трудом доказал, что это они сделали, забрали переделывать

3. ничего не покацали ))) пыль под краской, в цвет не особо попали, спорить уже не было желания, а то еще че покацали и всю бы ее перекрасили))

 

ТС будешь забирать машину, осматривай все тщательно!

 

Да мне хотя бы дождаться, что бы они бампер привезли. Покраска наверное ближе к НГ, с их темпами. :rofl:

 

Самое интересное, что эта вмятина лечится нагреванием феном, за 20мин. При аккуратной работе возможно даже без покраски.

Знакомые занимаются ремонтом бамперов, когда показал и назвал сроки, вместе от души поржали.

Бампер спорт кстати стоит 14500руб, не крашенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу в мажоре уже третийй час !!! Все никак не сфоткают течь из гура.пипец.

 

Сфоткали уже, плёнку наверное проявляют. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только к ним и езжу на ТО, все гуд!

косяки за ними были при покупке авто!

Изменено пользователем Plut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только к ним и езжу на ТО, все гуд!

косяки за ними были при покупке авто!

Уже говорил . ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО УБРАТЬ ОШИБКИ и т.п. самый тупой мастер может а вот когда надо головой подумать или имень определенный навык хрень получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут решил автомир на рольф сменить. Когда заезжал на ТО - колодки были изношены наполовину, когда выехал - почти в ноль. Вот такой бизнес. Так что снова в автомир.

Изменено пользователем sigus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали направление месяц назад в фили,так я к ним съездил 25 числа на дефектовку,прождал 3 часа.Нашли погнутый кронштейн крепления бампера.Так через несколько дней звонят и говорят приедьте на повторную дефектовку 6 октября.Приехал,оставил машину на пол дня.Приехал забирать ,мастер быстро нашел ключи и говорит машина там,счастливого пути.Я перезагрузился с фразой "Всмысле?" машину ни разу не помыли за 2 дефектовки,собирают кое-как,при сдаче машины даже не выходят осмотривать для сдачи.На ключи и езжай.Потом выясняется,что спустя месяц детали даже не были заказаны. И это клубный партнер?

2 раза записывали то на 14-00 часов по приезжу оказалось,что была запись на 11-00 ,второй раз была запись на 9-00,приехав говорят вы записывались на 13-00.Это как я склирозом не страдаю и с другими ОД таких косяков никогда не было.Все совпадало по времени.Для чего им нужна запись тогда?Когда звонишь им уточнить время записи,то у них ответ такой,что мол вы записывались на сегодня?да,а какое именно время,ну если записывались то приезжайте.Всем вообще пох на клиентов.Думаю что уже заберу направление и поеду на Новоясеневскую в Дженсер

 

После второйдефектовки просто отдали ключи без коментарием и объяснений,что нашли и какой вывод и что теперь дальше делать.Мы Вам позвоним и все.Это что за работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Краснодаре в "Формула-МК" такая же фигня. Забивают по полной на клиента. У меня проблема с главным блоком управления стеклоподъёмниками( что в водительской двери). А проблема в следующем- стеклоподъемник пассажирской передней двери не работает в режиме автомата. На первом ТО они на меня просто забили, на втором ТО я им напомнил о данной проблеме, сказали исправят. Когда выгнали мне машину и отдали ключи, чуда не произошло. Я начал ругаться с менеджером гарантийной службы, после чего машину опять загнали в бокс, разобрали обшивку, меняли моторчик и вывели итог, что блок управления под замену по гарантии. Извинились за неудобство, подарили скидочную 10% карту и пообещали, что в течении 3-х месяцев по приходу детали поменяют. По истечении времени я позвонил туда и мне ответ: " Какая деталь, какой блок??? У вас в заявке ничего нет!!!" Честно говоря, ездить к ним у меня времени нет, заезжаю к ним только на ТО!. Ну вот скоро 3-е ТО- буду разносить их там всех, по-другому они работать не хотят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я к ним везу машину в воскресенье

я расстроена отзывами...

переживаю за свою машину

езжай к братве!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай к братве!!!!

я по страховке к ним...

 

Да бояться нечего, раз на раз не приходится, может тебе повезёт.

Я кстати авто у них покупал. Проблем не было, привезли в срок, скидку офигенную сделали.

А вот с обслуживанием у них мне не везло. Приехал к ним на ТО-30, но не найдя общего языка с приёмщиком, пришлось уехать в Мейджер 47км, там в принципе не лучше.

Что просил сделать, не сделали, зато масло залили MOBIL, по умолчанию, которое в два слишним раза дороже Дикселии, было бы оно ещё во столько же раз лучше, а то ведь из одной бочки заливают. По времени три с половиной часа.

 

P S

На прошлой неделе менял колодки, в человеческом сервисе. 400руб. работа, 200руб диагностика подвески, +стоимость колодок, и 20мин., по времени. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика!!!!!! :dance:

Позвонили сегодня с АВТОМИРа: "бампер на складе, записывайтесь на ремонт".

Ещё бы в цвет попали с первого раза, цены бы им не было.

 

Может форум наш читают, решили имидж поправить?

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз читают они то я немного тоже обкакаю их работу(фили). приехал на дифектовку в пределах 3го числа сентября все ровно всю морду разобрали за 1,5 часа, всё показали, рассказали. попросили подождать еще немного пока сфоткают и соберут. жрать захотел взял блинов с вареньем так эта ...девушка их разогрела так что я весь обжегся! ну да ладно, собрали, отдали сказали ехай потихому домой и жди звонка. и тут поперли косяки

1. забыли подключить правую фару с левой все ровно.

2. усилитель бампера сказали что положили в багажник - поверил да зря, только болты положили увидал только дома - хотел на сию железяку глянуть...

3. видать память короткая и про меня забыли через две недели звоню узнать че с запчастями они грандиозно ответили: "ОЙ":)"мы со страховой не согласовали на повышение страховой премии, а документы им отправили" звоню туда говорят что ничего небыло от сервиса. через неделю звоню в страховую узнать че да как сказали что ответ два дня назад им отправили. звоню в сервис говорят что да пришел ответ и еще через неделю позвонили сказали приезжайте

и щас спустя больше месяца отогнал машину в сервис на ремонт сказали на две недели не меньше. спасибо еще нашей клубной сестре за помошь в борьбе с ними! тяжело жить в россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! стоило обхаить работу автомира на фили как сразу вчера позвонили сказали что все сделали... наверное реально читают форум! сегодня еду забирать машину, еще надо будет все четко посмотреть что должны были сделать! вечером отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! стоило обхаить работу автомира на фили как сразу вчера позвонили сказали что все сделали... наверное реально читают форум! сегодня еду забирать машину, еще надо будет все четко посмотреть что должны были сделать! вечером отпишусь!

хм...

мне тоже вчера звонили, сегодня забираю

все равно переживаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого отписываюсь что косяков небыло по ремонту! все сделали ровно и красиво! краска в цвет, царапки убрали, железо показали которое поменяли! один малюсенький косячек но это не проблема, не поставили датчик капота от сигнализации и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...