Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

Что скажете о дилерах в Москве??

 

Я жду свою со дня надень... Заказал в Genser. Обслуживают ребята просто класс!!! Очень доволен менеджером, дельные советы, без идеализации марки и модели... говорит всё по делу, схема продажи авто простая, без наворотов (кредитная покупка авто) поймёт любой чайник. В салоне не разводят на деньги,советуют,а не навязывают!!!Для меня это очень важно было.

У данного дилера также приобретали nissan X-Trail. Всё на том же высоком уровне...

 

P.S. Модераторы? если посчитаете это рекламой, то извините... я обычный обыватель, строго не судите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что скажете о дилерах в Москве??

 

Я жду свою со дня надень... Заказал в Genser. Обслуживают ребята просто класс!!! Очень доволен менеджером, дельные советы, без идеализации марки и модели... говорит всё по делу, схема продажи авто простая, без наворотов (кредитная покупка авто) поймёт любой чайник. В салоне не разводят на деньги,советуют,а не навязывают!!!Для меня это очень важно было.

У данного дилера также приобретали nissan X-Trail. Всё на том же высоком уровне...

 

P.S. Модераторы? если посчитаете это рекламой, то извините... я обычный обыватель, строго не судите!!

когда заберешь, тогда и отпишись

 

Независимость, тоже вылизывали, вылизывали ,а потом на..бали

во первых, позвонил к ним спросил определенную комплектацию, уже знал, что осталось только одна машина! решил проверить и узнать какие у них подарки есть )

Менеджер говорит, да есть такая машина и их салон ее уже заказал!, значит, я без вариантов должен ехать к ним, т.к. я хотел именно её

Приехал, и узнал,что машину только после того как я приехал заказали! 1 раз на..ебали

Потом Менеджер наобещал дофига подарков, я даже удивился... но не остановил его, думал пой соловушка ))

Приехал оплачивать, говорю какие мне подарки пообещали, (того менеджера в этот день не было) у всех глаза на лоб, и говорят ,что этого не может быть

позвонил менеджеру, он в обратку, хотя у меня даже на ихнем прайсе были отмечены эти позиции им!, в итоге половину срезали

Туда я больше не ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Независимость:

 

продажа 5 (в общем как положено, язык, скидки и т.д.)

послепродажа - 1 (были вопросы, причем по покупке кое-чего и в том числе ещё одной машины, нихрена не перезвонили даже, видимо клиенты не ненужны им)

 

предпродажка:

экстерьер - 4 (заставил вылизывать, была в подтёках)

интерьер - 1 (протерли салон видимо половой тряпкой)

 

т.е. если интерес ТОЛЬКО купить, то салон нормальный, но надо тыкать лицо барсука кацо в... вообщем есть недочетики) обслуживаться там точно не буду... раньше царапали другую машину, да и тут на форуме тоже полно отзывов о колеченьи машинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в Мейджоре на 18 км в 2007 году, когда были полугодовые очереди. Заплатила 900 американских рублей (официально были включены в стоимость авто) за то, что машинка придет на 3 месяца раньше. За эти деньги обещали защиту картера и коврики. Во время прохождения ТО у другого дилера узнала, что Мажоры отпилили какую-то пластмассовую хрень, которая мешала установке не оригинальной защиты. Неприятно! :bad:

В остальном все было четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете о дилерах в Москве??

 

Я жду свою со дня надень... Заказал в Genser. Обслуживают ребята просто класс!!! Очень доволен менеджером, дельные советы, без идеализации марки и модели... говорит всё по делу, схема продажи авто простая, без наворотов (кредитная покупка авто) поймёт любой чайник. В салоне не разводят на деньги,советуют,а не навязывают!!!Для меня это очень важно было.

У данного дилера также приобретали nissan X-Trail. Всё на том же высоком уровне...

 

P.S. Модераторы? если посчитаете это рекламой, то извините... я обычный обыватель, строго не судите!!

когда заберешь, тогда и отпишись

 

Независимость, тоже вылизывали, вылизывали ,а потом на..бали

во первых, позвонил к ним спросил определенную комплектацию, уже знал, что осталось только одна машина! решил проверить и узнать какие у них подарки есть )

Менеджер говорит, да есть такая машина и их салон ее уже заказал!, значит, я без вариантов должен ехать к ним, т.к. я хотел именно её

Приехал, и узнал,что машину только после того как я приехал заказали! 1 раз на..ебали

Потом Менеджер наобещал дофига подарков, я даже удивился... но не остановил его, думал пой соловушка ))

Приехал оплачивать, говорю какие мне подарки пообещали, (того менеджера в этот день не было) у всех глаза на лоб, и говорят ,что этого не может быть

 

 

позвонил менеджеру, он в обратку, хотя у меня даже на ихнем прайсе были отмечены эти позиции им!, в итоге половину срезали

Туда я больше не ногой

 

 

когда заберу обязательно отпишу! Тема на самом деле полезая... я вот по вашим словам уже в независимость не поехал бы... а если поехал то в последнюю очередь.

Вопрос, кто посоветует у какого официала проходить ТО?? Кто кем удовлетворен... кто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто посоветует у какого официала проходить ТО?? Кто кем удовлетворен... кто нет...

По этому вопросу уже много тем :pardon:

Где бы ни проходил ТО, главное личное присутствие во время процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете о дилерах в Москве??

 

Я жду свою со дня надень... Заказал в Genser. Обслуживают ребята просто класс!!! Очень доволен менеджером, дельные советы, без идеализации марки и модели... говорит всё по делу, схема продажи авто простая, без наворотов (кредитная покупка авто) поймёт любой чайник. В салоне не разводят на деньги,советуют,а не навязывают!!!Для меня это очень важно было.

У данного дилера также приобретали nissan X-Trail. Всё на том же высоком уровне...

 

P.S. Модераторы? если посчитаете это рекламой, то извините... я обычный обыватель, строго не судите!!

когда заберешь, тогда и отпишись

 

Независимость, тоже вылизывали, вылизывали ,а потом на..бали

во первых, позвонил к ним спросил определенную комплектацию, уже знал, что осталось только одна машина! решил проверить и узнать какие у них подарки есть )

Менеджер говорит, да есть такая машина и их салон ее уже заказал!, значит, я без вариантов должен ехать к ним, т.к. я хотел именно её

Приехал, и узнал,что машину только после того как я приехал заказали! 1 раз на..ебали

Потом Менеджер наобещал дофига подарков, я даже удивился... но не остановил его, думал пой соловушка ))

Приехал оплачивать, говорю какие мне подарки пообещали, (того менеджера в этот день не было) у всех глаза на лоб, и говорят ,что этого не может быть

 

 

позвонил менеджеру, он в обратку, хотя у меня даже на ихнем прайсе были отмечены эти позиции им!, в итоге половину срезали

Туда я больше не ногой

 

 

когда заберу обязательно отпишу! Тема на самом деле полезая... я вот по вашим словам уже в независимость не поехал бы... а если поехал то в последнюю очередь.

Вопрос, кто посоветует у какого официала проходить ТО?? Кто кем удовлетворен... кто нет...

главное отключи эйфорию от покупки нового авто и будь повнимательнее,

когда я у них покупал(март) максимальный подарок они могли дать на 30-35 тысяч (это допы) но надо просить иначе прокатят или мало дадут.

 

заметил магическое действие фразы, а другой дилер мне больше обещал )

Успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заберу обязательно отпишу! Тема на самом деле полезая... я вот по вашим словам уже в независимость не поехал бы... а если поехал то в последнюю очередь.

Вопрос, кто посоветует у какого официала проходить ТО?? Кто кем удовлетворен... кто нет...

 

 

Ну тут много зависит от стечения обстоятельств. Мне повезло. Я покупала в независимости и когда просили оценить качество услуг, не задумываясь, поставила 5. Это заслуга конкретного менеджера (к сожалению, он там больше не работает). Профессионал.

 

Про сервис, к сожалению, так сказать не могу....Впечатления очень двойственные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен у многих эйфория...

ну я обычно хладнокровен в самый ответственный момент...

просто это не первая моя машина, поэтому я нормально реагирую на покупку... единственное что, скидок я выпрашивать не буду не моё это... дадут приятно нет - пофиг...

 

да еще.... извините, тему (просто огромную) про дилеров нашел, уже начитался... извиняюсь за флуд в какой-то степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен у многих эйфория...

ну я обычно хладнокровен в самый ответственный момент...

просто это не первая моя машина, поэтому я нормально реагирую на покупку... единственное что, скидок я выпрашивать не буду не моё это... дадут приятно нет - пофиг...

 

да еще.... извините, тему (просто огромную) про дилеров нашел, уже начитался... извиняюсь за флуд в какой-то степени...

какие скидки, нас разводят ,а ты не мое

пускай ставят, задние брызговики обязательно, а то на ТО завернут тебя и ты поедешь обратно ,но уже за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОЛЬФ ХИМКИ:

 

"3-"

 

"-" менеджер был странный мягко сказать...

 

При первой встречи сказал все супер за наличные проблем не будет заказываем через три дня у вас авто.

При второй встрече выясняется, что нет цвета нужного мне у них в наличии, надо заказать поэтому неделю ждем и заплатить надо предоплату в размере 20% от стоимости...

Проходит неделя звоню САМА, менеджер: ой да вы что, мы только ее выкупили ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ КРИЗИС, мы же ее за полную суму выкупаем... Я чуть не упала, какие они бедные несчастные как долго искали деньги наверное....

Подходит к концу вторая неделя (в процессе звонила долбила его) звоню, пришла ура, но увы резина которая по акции "в подарок" закончилась надо еще три дня подождать или доплатить за другую 10 тыщенок!!! Тут мое терпение лопнуло, вообщем через час мне перезванивает Дарья руководитель отдела продаж, и приглашает забрать машину с подарком, и извиняется за некорректную работу менеджера.

 

На допы ни копейки не получили от меня...

 

Как мне там КАСКО оформляли в РОЛЬФЕ, вопрос другой 2 часа моей жизни потратила на них...

 

Все выглядело так, что РОЛЬФ соизволил в кризис купить мне машину, и я должна быть безумна им благодарна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Блоке на Рязанке, менеджер хороший, тест-драйв тоже хорошо откатал, обещали в качестве подарка сигнализацию и что-нибудь из допов, но посмотрим что будет когда машинка приедет. Может после передачи денег им уже пофигу на меня будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен у многих эйфория...

ну я обычно хладнокровен в самый ответственный момент...

просто это не первая моя машина, поэтому я нормально реагирую на покупку... единственное что, скидок я выпрашивать не буду не моё это... дадут приятно нет - пофиг...

 

да еще.... извините, тему (просто огромную) про дилеров нашел, уже начитался... извиняюсь за флуд в какой-то степени...

какие скидки, нас разводят ,а ты не мое

пускай ставят, задние брызговики обязательно, а то на ТО завернут тебя и ты поедешь обратно ,но уже за свои деньги

 

 

а почему развернут?? Расскажи!! что без брызговиков на ТО не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен у многих эйфория...

ну я обычно хладнокровен в самый ответственный момент...

просто это не первая моя машина, поэтому я нормально реагирую на покупку... единственное что, скидок я выпрашивать не буду не моё это... дадут приятно нет - пофиг...

 

да еще.... извините, тему (просто огромную) про дилеров нашел, уже начитался... извиняюсь за флуд в какой-то степени...

какие скидки, нас разводят ,а ты не мое

пускай ставят, задние брызговики обязательно, а то на ТО завернут тебя и ты поедешь обратно ,но уже за свои деньги

 

 

а почему развернут?? Расскажи!! что без брызговиков на ТО не берут?

 

Я прошла без брызговиков. Сразу возьми в салоне бумагу, что машина сертифицирована и ввозится на территорию РФ в такой комплектации. На самом дели не имеют право Талон Тех Осмотра не дать, так как если перевезти закон, то брызговиками оборудуются в обязательном порядке,те машины у которых колеса выходят за пределы кузова машины, то есть допустим как у спорт. машин. На масе они не выходят точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажете в какой из салонов, желательно поближе к Ярославке можно приехать и купить новую Mazda 3 Hatchback в комплектации Touring? Прост я из другого города, деньком буду в Москве и хотелось бы уехать уже своим ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажете в какой из салонов, желательно поближе к Ярославке можно приехать и купить новую Mazda 3 Hatchback в комплектации Touring? Прост я из другого города, деньком буду в Москве и хотелось бы уехать уже своим ходом...

 

 

по моему хэтчей пока нет в продаже, только седаны везут,если конечно речь идет о 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё есть... просто нужно зарание делать бронь... я 3 недели назад встал на очередь (придет 30 апреля, заберу после майских)... когда был в салоне в пути шли любые копл. и хэтч и седан и выбор цветов был. (салон Genser)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё есть... просто нужно зарание делать бронь... я 3 недели назад встал на очередь (придет 30 апреля, заберу после майских)... когда был в салоне в пути шли любые копл. и хэтч и седан и выбор цветов был. (салон Genser)

 

 

я обзвонила все салоны и везде было сказано, что придут только седаны, хэтчи только летом будут, обманули видимо. кста сначала я заказывала в genser, потом когда выяснилось что седан, бронь сняла, странно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошла без брызговиков. Сразу возьми в салоне бумагу, что машина сертифицирована и ввозится на территорию РФ в такой комплектации. На самом дели не имеют право Талон Тех Осмотра не дать, так как если перевезти закон, то брызговиками оборудуются в обязательном порядке,те машины у которых колеса выходят за пределы кузова машины, то есть допустим как у спорт. машин. На масе они не выходят точно...

 

У меня тоже была боязнь, что я не пройду техосмотр без брызговиков. Но ничего подобного. Приехал на СТО и спокойно прошел. Никто даже не спросил. Никаких бумаг не брал в салоне.

 

 

Машину брал в Дженсере - мне понравилось. Покупал еще когда была акция в феврале - давали в подарок зимнюю резину. Почему выбрал Дженсер? Я покупал по ТрейдИну - поэтому выбирал кроме всего прочего, тот салон где больше денег давали за старую машину. Все было четко, на что расчитывал - то и получил. В подарок бесплатно переобули машину. Единственное, обслуживаться там не буду - не потому что, что-то не так. Просто очень неудобно и далеко. Буду рядом с домом в Кларусе. Тем более, что уже пришлось к ним разок съездить - вдруг неожиданно перестали работать ключи на машине. :) Все сделали без проблем и бесплатно. и машину вернули честенькой. В общем пока остановимся на Кларусе, а там как дела пойдут

 

Спасибо. Я думал, что они в наличии все же есть. Тогда пожалуй встану на очередь.

 

Да тут в соседней теме уже это обсуждали. Сейчас в наличии остались в основном комплектация Спорт. Но время уже подходит и уже должны скоро прийти машинки 10 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на начало мая 10-го года приходят!

 

 

да, мне тоже менеджеры сказали, что поставки все до 10 мая

 

а вот майджер сказал, что у них отозвали партию, а я у них заказывала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на начало мая 10-го года приходят!

 

 

да, мне тоже менеджеры сказали, что поставки все до 10 мая

 

а вот майджер сказал, что у них отозвали партию, а я у них заказывала(

я тоже жду 10-й год в певых числах мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...