Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

МерзаFFка, который мэйджор?

 

на новой риге который, 9 км МКАДА

я тоже там машину жду! Только мне менеджер ничего про это не говорил! Так что будь добра, поподробней расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тоже там машину жду! Только мне менеджер ничего про это не говорил! Так что будь добра, поподробней расскажи!

 

 

14/03/2010 заказала машину, у менеджера Виталий Д., по времени сказал придет в конце апреля числа (24,25), позвонил он мне где то числа 04 апреля, сказал,что машины пришли и стоят в московской области, они на проверке и оформлении документов, сказал через неделе 2 сможете забрать. созвонились с ним уже в конце апреля, сказал надо еще пару недель подождать, потому что машины все еще проверяют. Через дня два я снова позвонила в салон, но разговаривала с другим менеджером, тот мне сказал, что машины которые пришли, эту партию отозвали в связи с проблемой бензонасоса (точно не помню), и придется ждать еще месяц, пока привезут детали, чтобы их можно было заменить! либо перезаказывать автомобиль на следующую партию, которая будет в конце мая или в начале июня. Потом связалась уже со своим менеджером, но он молчал до последнего, через дня два, сказал, а давайте перезакажем машинку, у нас проблемы возникли и все. Вчера ездила забрала деньги. В наличии у них нет ни каких машин, в ближайшее время придут только черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал машинку в Независимости.

1.6 палка, туринг с зимним пакетом. Белый перламутровый седан.

Так как финансы позволяют купить не раньше лета, то заказал на июнь. В договоре до 15 июля, но очень обещали 20 июня уже привести. В подарок сигналку с установкой обещали либо парктроник на выбор.

Будем надеятся на исполнение обещания) Кто-то еще ждет из Независимости. Может кто раньше покупал, были ли какие либо косяки с их стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал машинку в Независимости.

1.6 палка, туринг с зимним пакетом. Белый перламутровый седан.

Так как финансы позволяют купить не раньше лета, то заказал на июнь. В договоре до 15 июля, но очень обещали 20 июня уже привести. В подарок сигналку с установкой обещали либо парктроник на выбор.

Будем надеятся на исполнение обещания) Кто-то еще ждет из Независимости. Может кто раньше покупал, были ли какие либо косяки с их стороны?

 

да, покупал зимой у них. когда будешь принимать машину, внимательно осмотри снаружи (любят они подтеки и царапки оставлять) и салон внимательно осмотри, я салон вот досконально не осмотрел, просто забирание машины происходило недели две и мне уже просто надо было её забрать.. в результате потом после осмотра через пару месяцев) обнаружил что салон был видимо протерт половой тряпкой.

 

хотели впарить прошивку ключа)))) типа якобы он штатно дистанционно не открывает багажник..

 

в целом покупка норм - содрал скидки на всём чём можно) в итоге сэкономил ~70 тыс. ))) + получил коврики в подарок

 

попал на хорошего менеджера) правда тоже не без огрехов.. осталась куча вопросов, которые обещались решиться по телефону, но увы.. 2-й месяц - я забыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается подарков и скидок, я тут вообще и не мечтаю )) Когда вносил prepay спросил, какие подарки меня поджидают, так менеджер сказал: - "Никаких, приезжают модели 2010 и на них нет никаких к приятных акций"... Ну и думаю хрен с ними, парктроник мне не нужен, а дешевая сигнализация тем более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал машинку в Независимости.

1.6 палка, туринг с зимним пакетом. Белый перламутровый седан.

Так как финансы позволяют купить не раньше лета, то заказал на июнь. В договоре до 15 июля, но очень обещали 20 июня уже привести. В подарок сигналку с установкой обещали либо парктроник на выбор.

Будем надеятся на исполнение обещания) Кто-то еще ждет из Независимости. Может кто раньше покупал, были ли какие либо косяки с их стороны?

 

да, покупал зимой у них. когда будешь принимать машину, внимательно осмотри снаружи (любят они подтеки и царапки оставлять) и салон внимательно осмотри, я салон вот досконально не осмотрел, просто забирание машины происходило недели две и мне уже просто надо было её забрать.. в результате потом после осмотра через пару месяцев) обнаружил что салон был видимо протерт половой тряпкой.

 

хотели впарить прошивку ключа)))) типа якобы он штатно дистанционно не открывает багажник..

 

в целом покупка норм - содрал скидки на всём чём можно) в итоге сэкономил ~70 тыс. ))) + получил коврики в подарок

 

попал на хорошего менеджера) правда тоже не без огрехов.. осталась куча вопросов, которые обещались решиться по телефону, но увы.. 2-й месяц - я забыт....

 

Спасибо! У какого менеджера покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал машинку в Независимости.

1.6 палка, туринг с зимним пакетом. Белый перламутровый седан.

Так как финансы позволяют купить не раньше лета, то заказал на июнь. В договоре до 15 июля, но очень обещали 20 июня уже привести. В подарок сигналку с установкой обещали либо парктроник на выбор.

Будем надеятся на исполнение обещания) Кто-то еще ждет из Независимости. Может кто раньше покупал, были ли какие либо косяки с их стороны?

 

да, покупал зимой у них. когда будешь принимать машину, внимательно осмотри снаружи (любят они подтеки и царапки оставлять) и салон внимательно осмотри, я салон вот досконально не осмотрел, просто забирание машины происходило недели две и мне уже просто надо было её забрать.. в результате потом после осмотра через пару месяцев) обнаружил что салон был видимо протерт половой тряпкой.

 

хотели впарить прошивку ключа)))) типа якобы он штатно дистанционно не открывает багажник..

 

в целом покупка норм - содрал скидки на всём чём можно) в итоге сэкономил ~70 тыс. ))) + получил коврики в подарок

 

попал на хорошего менеджера) правда тоже не без огрехов.. осталась куча вопросов, которые обещались решиться по телефону, но увы.. 2-й месяц - я забыт....

 

Спасибо! У какого менеджера покупали?

 

Константин, предпоследний столик слева недоходя до стенда с красками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели впарить прошивку ключа)))) типа якобы он штатно дистанционно не открывает багажник..

 

А как ключ дистанционно открывает багажник? блин, простите за тупой вопрос, но я действительно не понимаю. У меня на хэтче такого нет вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели впарить прошивку ключа)))) типа якобы он штатно дистанционно не открывает багажник..

 

А как ключ дистанционно открывает багажник? блин, простите за тупой вопрос, но я действительно не понимаю. У меня на хэтче такого нет вроде...

 

ключ, который с кнопочками, там есть отдельно кнопка открытия багажника - если ее просто нажать, то толку 0, если немного подержать, то багажник открывается.. работает даже если все двери заблокированы центральным замком, т.е. открывает багажник и при этом все двери заблокированы.

 

еще интересная фишка есть, если держать кнопку открытия или закрытия дверей, то автоматически либо открываются либо закрываются все боковые стекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересная фишка есть, если держать кнопку открытия или закрытия дверей, то автоматически либо открываются либо закрываются все боковые стекла)

 

на "старых" ма3ках точно также ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ, который с кнопочками, там есть отдельно кнопка открытия багажника - если ее просто нажать, то толку 0, если немного подержать, то багажник открывается.. работает даже если все двери заблокированы центральным замком, т.е. открывает багажник и при этом все двери заблокированы.

может это на седанах такое? у меня на хэтче на ключе 2 кнопки, багажник можно открыть нажатием кнопки на багажнике, только когда все двери разблокированы:)

 

еще интересная фишка есть, если держать кнопку открытия или закрытия дверей, то автоматически либо открываются либо закрываются все боковые стекла)

 

ну это слава богу есть :) про это я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, взял в Major 9 км МКАД. Мася пока не разочаровывала, но процесс покупки меня совершенно не порадовал. ВО-первых, никаких подарков совершенно! Машину задержали на 3 недели намеченного срока, не смотря на мои просьбы в качестве компенсации морального ущерба сделать мне подарок - игнор! За всё время менеджер не позвонил ни разу - звонил только я, узнавал как дела.. В итоге спустя почти месяц ожиданий пришла моя Мася, правда с другим VIN номером, за которую я вносил залог. В ходе разговора я дал понять, что могу пробить "VIN" заказанной мной машины на "продажу".. менеджер явно занервничал! Разбираться подробно я не решился..не до этого.. В кассе меня чуть не обманули на 250 р., хотя я считаю это просто невнимательностью работника. При оформлении документов на страховку неправильно вбили моё отчество, после чего переделывали документы! Моя рецензия отрицательная! Не покупайте там авто! И совет - перед тем, как дать понятЬ, что вы покупаете - торгуйтесь! МОя ошибка в том, что я сначала дал понять, что беру, а уже только потом опомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, взял в Major 9 км МКАД. Мася пока не разочаровывала, но процесс покупки меня совершенно не порадовал. ВО-первых, никаких подарков совершенно! Машину задержали на 3 недели намеченного срока, не смотря на мои просьбы в качестве компенсации морального ущерба сделать мне подарок - игнор! За всё время менеджер не позвонил ни разу - звонил только я, узнавал как дела.. В итоге спустя почти месяц ожиданий пришла моя Мася, правда с другим VIN номером, за которую я вносил залог. В ходе разговора я дал понять, что могу пробить "VIN" заказанной мной машины на "продажу".. менеджер явно занервничал! Разбираться подробно я не решился..не до этого.. В кассе меня чуть не обманули на 250 р., хотя я считаю это просто невнимательностью работника. При оформлении документов на страховку неправильно вбили моё отчество, после чего переделывали документы! Моя рецензия отрицательная! Не покупайте там авто! И совет - перед тем, как дать понятЬ, что вы покупаете - торгуйтесь! МОя ошибка в том, что я сначала дал понять, что беру, а уже только потом опомнился...

 

Странные эти русские...

 

Меня всё время мучает вопрос - а кто сказал, что дилеры просто обязаны Вам делать подарки? Разве Вы к дилеру за подарками приходите? или всё таки за новой машиной?

Вас же никто не заставлял ждать лишние 3 недели? забрали бы деньги и пошли бы к другому дилеру...

 

В общем, может я, что не так понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phrag, ну никто же не предупреждал, что она будет через 3 недели, а было это всё время так "она будет на днях, сегодня завтра... " и это сегодня завтра вылилось в 3 недели! А что касается подарков - да, это приятно, когда дарят, в конце концов, это лишние 5 тыс.. к примеру, за картер! Это практикуется..Это как с чаевыми, никто не обязан давать чаевых в ресторанах, однако, большинство что-то оставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дженсере 3 -км. как и говорил, обслужили просто супер-пупер, даволен всем, сделали скидки на допы и на страховку, посоветовали много нужного не желею, что взял в данном салоне. Менеджер Дорофеев Максим - просто супер профессианальный парень, очень доволен!

Обслуживаться буду только у данного дилера!!

 

поздравляю Irinak!! как машина, довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка класс!

Супер довольна, но еще не совсем привыкла к правому гобариту. Внутри все супер устраивает!!!

Вообщем радость от приобретения еще не прошла.

А вот еще когда затонирую........... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка класс!

Супер довольна, но еще не совсем привыкла к правому гобариту. Внутри все супер устраивает!!!

Вообщем радость от приобретения еще не прошла.

А вот еще когда затонирую........... :punk:

 

всмысле ты про переднюю стойку?при повороте налево сначала непревычно было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в компанию :) Нам наконец трешечку привезли!!! Белый седан. Купили в Независимости, в приципе всем довольны, только в подарок с трудом коврики выклянчили (((

 

еще интересная фишка есть, если держать кнопку открытия или закрытия дверей, то автоматически либо открываются либо закрываются все боковые стекла)

 

А у меня почему-то не открывает((((( Помогите! Что делать??? Хочу открывать окна с ключика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Автопойнт у себя в ПТЗ но контора Питерская, перед новым годом очень уж хотелось быстрее в результате вместо синего взял черный седан плюс сбросили 10 штук с цены:)) все вроде хорошо никаких проблем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то не открывает((((( Помогите! Что делать??? Хочу открывать окна с ключика....

... несколько функций убрали с модельного 10-го года , в том числе и открывание окон (дистанционно) Была темка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... несколько функций убрали с модельного 10-го года , в том числе и открывание окон (дистанционно) Была темка .

 

у меня такое ощущение, что это только для России "чикают" - деньги ОД дерут по полной программе, а комплектации незаметно и постепенно режут..... смотрел японский сайт, там у них всё есть.....

 

 

пример далеко ходить ненадо: митсу уже обкромсали до того, что там уже смотреть не на что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...