Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

Дженсер -жмотное Гэ. Через 2 года после покупки матрешки хотел у них дорого немца(относительно мазды3) взять- дали скидку 1% :cool2: При том что на эту модель в любом салоне сходу дают 3% и более. Респект постоянную клиенту как видно "В ЛИЦО".

 

Сервис у них на 3+. Чесно делают работы по ТО,но с гарантийными ситуациями все время "не находят проблемы",хотя после заезда в Блок в обоих случаях неполадки выявляли....

Так же есть подозрение что иногда приговаривают менять необязательные расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

брал в Независимости, в подарки была включена сигнализация с автозапуском... в итоге сигналку поставили...а подключение автозапуска к ней мне сказали что в подарок не входило, (хотя в прайсе написали что и это тоже подарок) и будь любезен если хочешь плати 7000рэ и мы тебе ее установим(((. Обещанная скидка 10% на установку доп. оборудования тоже оказалось мифом, сказали что и так подарки у тебя превысили обещанную сумму в 30000рэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-CAR г.Нижний Новгород, ул.Бринского, д.12.

 

Всё на 5+. Обслуживание, информирование и прочее. Один минус, никаких бонусов под НГ, купил авто 24-го декабря, максимум что дали это дорожный набор. А так один позитив :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Брал в прошлом году свою тройку в Питере, в АВТОПОЙНТЕ. Как раз после Нового Года, но по ценам прошлого года.

Нужного цвета не было, но меня в принципе устроил тот, который у них был в наличии.

Мальчики вежливые, все гуд в общем:)

Изменено пользователем Чайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомир на Бол. Филевской. Подарки о которых договаривались все поставили (брызговики передние/задние, коврики, защита картера, зимняя резина). Дали карту скидочную помоему 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кларус" на Варшавке. Купил там 1 сентября 2010ого, т.к. больше нигде не нашёл нужной комплектации и нужного цвета.

Притензий по покупке нет, менеджеры чёткие, во всяком случае мой дал мне покататься за 10 минут до закрытия салона (что не позволительно после 21:00 вроде), и машину в резерве неделю держал и регулярно отзванивая мне за подтверждением моей заинтересованности в машине (хотя это в его интересах в общем то), и после покупки ничего невпаривал лишнего, отвечал на все мои вопросы, включая о допах и даже отговаривал от многих услуг ОД (многие его слова получили подтверждения после изучения нашего форума). Правда недавно смотрел на сайт - больше в списке сотрудников его нет :(.

 

Обслуживаться планирую в "Блоке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major на новой риге 9км

обслуживание +5

обслуживание манагера +6

Все было супер, остался всем доволен

Изменено пользователем AndrewMoscow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в прошлом году свою тройку в Питере, в АВТОПОЙНТЕ. Как раз после Нового Года, но по ценам прошлого года.

Нужного цвета не было, но меня в принципе устроил тот, который у них был в наличии.

Мальчики вежливые, все гуд в общем:)

 

 

Тоже приобретал в Автопойнте. Подождал немного нужную мне комплектацию. Зато подарили коврики велюровые и брелок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в прошлом году свою тройку в Питере, в АВТОПОЙНТЕ. Как раз после Нового Года, но по ценам прошлого года.

Нужного цвета не было, но меня в принципе устроил тот, который у них был в наличии.

Мальчики вежливые, все гуд в общем:)

 

 

Тоже приобретал в Автопойнте. Подождал немного нужную мне комплектацию. Зато подарили коврики велюровые и брелок:)

 

А мне коврики просто так положили......Даже не сказали что это подарок :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Сургут Восток Моторс. Нече не подарили скоты! А еще и содрали за установку сигналки 12800 за защиту 4900 и 500р за заполнения документов!хотя могли ченить да и подарить так как брал машину за наличку и оплатил всю сумму сразу!!

Изменено пользователем grey1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я брала своего малыша в Кларусе) оценка 5+! все вежливые.никто никого не динамил. на тест драйв даже не записывалась-тупо приехала села покаталась и влюбилась)) а менеджер у меня Кирилл Стрельников (всем советую его,кто будет брать мазду!). показал машинки, все подробно рассказал, терпеливо ждал когда же я наконец то выберу цвет)) и в итоге вместо обещанных 3-4 неделе машинка пришла уже через 2. в день выдачи все прошло без инцидентов.

вежливый,подарков много сделал) а именно: защиту картера метал, брызговики,ковры, зимнюю шип. резину, брелок, игрушку кларус /мазда 3, как сюрприз)) пока плановое ТО еще не проходжила,но оч надеюсь что меня не разведут на лишний баблос и все сделают хорошо)

вообщем оценка Кларуса на Варшаке 5+++++!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свою матрёшечку в ЮС ИМПЕКС-е. Дело было в матре 2011 г.

Всё очень понравилось, Менеджер Иван, всё очень подробно рассказал, показал и ответил на все мои вопросы, ничего лишнего не навязывал и не впаривал.

Что касается подарков было 30 000 р. на доп опции(взял защиту картера, коврики, брызговики, подкрылки и доп. защиту на КП за все допы доплатил 6 т.р.) плюс сиглализация Шерхан 6 с устоновкой тоже в подарок))) Вобщем я остался очень доволен !!!

Да кстате застраховал машинку там же, получилось ещё дешевле чем у знакомого страхового агента.

Так что советую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос.

Ставлю предоплату на авто в Genser. Мне рассчитали страховку на сумму 71 700 рублей примерно, плюс за 18 000 рублей сигналка с иммобилайзером Basta.

В этом то и вопрос, не слишком ли дорого рассчитали, может кто подскажет как оформить дешевле. Нашел стоимость данной сигналки в интернете за 9 000 рублей, может приобрести и дать им, а они установят, дешевле может будет. Нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
рольф химки....подарили коврики,парктроник,мехический замок на КПП и сигналку магикар 6 ))))

 

ууххх повезло, я выбивала, выбивала скидку - ни в какую))

 

Покупала в мажоре 18 км, на удивление все прошло отлично, машина была в наличии, все затягивалось из-за продажи моей бывшей, подарили сигналку и осаго, коврики были сразу и набор автомобилиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Новосибирск "МАКС-Моторс" купил 19мая2011. Салон порекомендовал друг,обслуживание отличное,облизывали,показывали,расказывали,так как была машина в наличии ждал 3дня ПТС. Из подарков только коврики оригинальные и набор автомобилиста. Но узнав что я уезжаю на матрёшке в якутию побеспокоились об гарантии (продали масло фильтр масляный и воздушный) сказали что все мы люди и чтонибудь придумают в случае если я сам проведу первое ТО. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Новосибирск "МАКС-Моторс" купил 19мая2011. Салон порекомендовал друг,обслуживание отличное,облизывали,показывали,расказывали,так как была машина в наличии ждал 3дня ПТС. Из подарков только коврики оригинальные и набор автомобилиста. Но узнав что я уезжаю на матрёшке в якутию побеспокоились об гарантии (продали масло фильтр масляный и воздушный) сказали что все мы люди и чтонибудь придумают в случае если я сам проведу первое ТО. Время покажет.

 

Друг коврики и набор автомобилиста является основной составляющей автомобиля для машин выпускающихся с 2011 года, так что тебе не подарили ничего!

 

Все автомобили 2011 года выпуска укомплектованы: папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением),

аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Новосибирск "МАКС-Моторс" купил 19мая2011. Салон порекомендовал друг,обслуживание отличное,облизывали,показывали,расказывали,так как была машина в наличии ждал 3дня ПТС. Из подарков только коврики оригинальные и набор автомобилиста. Но узнав что я уезжаю на матрёшке в якутию побеспокоились об гарантии (продали масло фильтр масляный и воздушный) сказали что все мы люди и чтонибудь придумают в случае если я сам проведу первое ТО. Время покажет.

 

Друг коврики и набор автомобилиста является основной составляющей автомобиля для машин выпускающихся с 2011 года, так что тебе не подарили ничего!

 

Все автомобили 2011 года выпуска укомплектованы: папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением),

аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка)

Ну значит подарили мне только пакет красивый и брошуру МАЗДА6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПАЛ в супер независимости, еле выбил коврики!но зато хорошие и четкие! со скидкой поставили защиту картера, естественно не кевлар. и потипо подарили обогрев лобовухи и обогрев сидений..я так не понял до сих пор это подарок от них или это был развод , так как уже не помню за сколько машину купил))))и главное в какой комплектации.....

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду машину уже 4 суток. Автовоз все никак не может приехать салон. От Москвы до Татарстана 800 км.

как узнать где этот автовоз...написал псьмо в ммр пока молчат, автосалон руки разводит.

а в голову лезут дурные мысли типа того что она битая и ее щас лихорадочно ремонтируют.

я еще дурак каску с осагой заранее сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!! ((( нервов уж не хватает

 

 

не переживай, на таможне наверняка была задержка, скоро придет твоя машина, все у тебя хорошо. да и когда крашенная и битая,то сразу видно..ты что шутишь что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...