Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

брала в рольф-химки. Без косяков, на пару дней раьнше пришла, дали в подарог зимнюю резину, коврики. Замучали звонками - на первое бесплатное То пришлось ехать. Сделали дополнительно диагностику ходовой. Низнаю, может я лошара и так и должно быть, и бесплатно. Но у меня вот так вот. Я давольна Рольфом. Адя ребзя в рольф за тачкаме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, если у тебя 2009 год, то это норма. Просто покупать 9й год, по цене 10го - это не комильфо. Опять же, автомат продает себя сам, а вот механику да еще в средней комплектации тысяч за 780, надо продавать..

 

36pulp65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAJOR New-Riga.

Очень жмотный дилер! Купил машинку в один день без предоплат, без всего, просто приехал и налом все оплатил, причем по завышенной цене, т.к. машинка была перекуплена у другого дилера. Подарков зажали конкретно, сколько не просил, ни нажимал, на них, так и не дали, говоря: "мы ее специально для Вас придержали, у на нее VIP-клиент покушался", в общем кроме 5% процентной карты на обслугу и покупки у них, так ничего и не дали, кроме бесплатного растворимого кофе для клиентов. Машину ждал "долго"(по крайней мере для меня, и моих знакомых ГАЙцов которые подрядились с постановкой на учет) просил на след. день после оплаты, договорились на 10:00 утра через день, забрал через день но в 16:00!!! По качеству подготовки мафынки проблем нет, на отлично, если бы не время. А так моя оценка дилеру 3 с натяжкой.

 

Так же отметил бы АВТОМИР на Филях, особенно по допам и возврату авансов. Все машины у них идут "ЕЛКАМИ" (т.е. уже навешаны разные допы), что меня совсем не устраивает, покупка и установка допов через магазин и знакомый сервис, экономит 3/4 денег которые прося все дилеры. В авансовом договоре написано очень красиво, аванс не возвращается если полную стоимость авто не оплати в течении 5 дней, вот уже месяц с ними бодаюсь, все меня игнорируют меня с моими 15т.р., либо отвечают, что типа вы же ставили на Вашу машину допы, вот деньги поэтому как нам моральный ущерб, на слова что они мне уже "елку" подгоняли говорят звоните позже когда будет старший манагер по продажам, вот и звоню уже 4ю неделю! Сегодня наконец-то сказали приезжайте писать заявление на возврат денежных средств, но четно намекнули, не обольщаться типа руководители салона при рассмотрении заявления могут отказать, по тем же самым причинам, что "елка", или что держали машину две недели, и у них бедненьких на нее двух километровая очередь стояла.

 

Про НЕЗАВИСИМОСТЬ, вроде бы все хорошо, но все-таки есть несколько НО. Так же забронировал машину, оставил аванс 15 т.р., но если оплачу машину маем (было после 25х чисел мая), подарки будут! ну естественно подарком была только сигнализация, просил диски 17" больше ничего не надо, у манагера глаза округлились, я понял, что либо у меня запросы жесткие (в инете родные маздовые 17" катки можно за 40-50 т.р. найти, да же находил за 38,5 т.р.), либо у них проблемы с покупателями. В общем, в июне подарков уже не предлагали, за то звонили, напрягали, ну когда же вы оплатите, там очередь на эту машину, т.е. как всегда накрутка, ускорение, сроки горят. Надеюсь в независимости " динамо" с заявление на возврат денег за предоплату авто проблем не будет, а там посмотрим.

P.S.: отчет о заборе денег с АВТОМИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ отпишу позже как отдадут денег или как будет очередная "динамо".

 

Оба дилера деньги вернули спустя 4 недели после написания данного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, если у тебя 2009 год, то это норма. Просто покупать 9й год, по цене 10го - это не комильфо. Опять же, автомат продает себя сам, а вот механику да еще в средней комплектации тысяч за 780, надо продавать..

 

36pulp65.png

9 год. Ноябрь. А даже если бы и был 10 с чего такое предложение категоричное о продаже? Я конкретно под себя её приобретала. Два месяца пешком ходила, в поисках была. Зачем продавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, если у тебя 2009 год, то это норма. Просто покупать 9й год, по цене 10го - это не комильфо. Опять же, автомат продает себя сам, а вот механику да еще в средней комплектации тысяч за 780, надо продавать..

 

36pulp65.png

9 год. Ноябрь. А даже если бы и был 10 с чего такое предложение категоричное о продаже? Я конкретно под себя её приобретала. Два месяца пешком ходила, в поисках была. Зачем продавать???

 

и добавь еще, то, что ты с музьём заморочиласть конкретно!!! (читал твою темку и смотрел фото... ты фанатеешь и у тебя много денег? :cool2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, прошу прощения, ни тебе ее надо продавать, а автосалону подобный авто продать сложнее.

Имелось ввиду "с позиции продавца".

P.S Как ты могла подумать такое, я ведь сам просил у тебя покататься

 

f2zo9y4l.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и добавь еще, то, что ты с музьём заморочиласть конкретно!!! (читал твою темку и смотрел фото... ты фанатеешь и у тебя много денег? :cool2: )

 

ну вот именно под музыкальный проект и брала. Если бы в планах не было ее разбирать под такую темку, брала бы седан. Вооот))) Ща в отпуск пойду - заморочусь дальше. Сейчас время дороже денек)) А времени нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Мажоре на 47 км МКАДа брал свою...

все ок

манагер тож отличный

жаль безподарков, я всмысле даж шампань не подогнали,брелок там или типа того((

а щас думаю где обслуживать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы брали в Рольф Химки...Все зачот...Обслуживание не навязчивое, по допам и так в японии навешали будь здоров, но эту комплектуху сам хотел. Ждал машинку меньше месяца и то из-за своей медлительности.Из подарков тока путешествие через фирму Домина, в общем в никуда...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали свою Матрешку new в Major 47 км МКАД совсем недавно. Обслуживание качественное. Нам два менеджера помогали:один когда покупали,второй когда забирали машинку.Если не ошибаюсь Михаил и Александр. У Александра выпросили коврики в подарок уже из дома по телефону)))

Пока каско оформляли посмотрели ЧМ по футболу на втором этаже,для любителей даже игровая приставка есть)Но кофе платный,в отличие например от Land Rover`a там же :rolleyes: Мелочь,а приятно!

В наличии было 5 черных и по одной: белая, красная и голубая в разных комплектациях. Взяли красненькую. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже довольна Мэджером 47 км МКАД!!!Менеджеру Андрею-респект огромный!!!

Один минус-никаких подарков...

Ставила мультилок в Джензере на МКАДе где Реутов-сделали скидку 5 % просто так....теперь тоже раздумываю по поводу обслуживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою заказывал в Genser Реутов, манагером доволен, хотя чуточку приврала с комплектацией, ну да ладно, может и сама не знала, хотя не в ее сторону плюс, а вот сервисники меня радуют с каждым разом, а именно, через два дня после приобретения, спутниковая охранка выводила за ночь на прогулку раза по 3-4 (срабатывало открытие капота), мастеровые Genser провозились часа 2, развели руками и сказали ХЗ, езжай в охранку, пусть сами смотрят, хотя устанавливали именно в Genser. В охранке поменяли концевик за 5 минут, проблема исчезла. В общей сложности потерял день. Еще через неделю обнаружил, что правый омыватель фары выкатывается, но жидкость не льется (бачок омывателя полный) приговор - накрылся привод омывателя фары.

Ребята, какой привод, форсунка же выезжает?

Не умничай, сказано привод, значит привод (фразы другие, но смысл именно такой)

Ну что ж, жираф большой, ему видней, заказывайте, ждемс. Но мой русский пытливый ум не давал рукам покоя, в результате полез сам, проблему устанил при помощи иголки, как бы доходчиво объяснить..... в общем отверстие форсунки было заблокированно пленочкой, видимо пластиковая "сопля" после отливки. Чичас все работает. Вот и думаю мошть сменить сервисников, правда еще меня ожидает замена 9 элементов спереди, после неудачного разворота джигита на шайтан таксо, хотя тоже вопросы по этим 9 элементам имеются, откуда они вообще набрались, особенно радиатор, до которого фаркоп джигита даже не дотянулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою заказывал в Genser Реутов, манагером доволен, хотя чуточку приврала с комплектацией, ну да ладно, может и сама не знала, хотя не в ее сторону плюс, а вот сервисники меня радуют с каждым разом, а именно, через два дня после приобретения, спутниковая охранка выводила за ночь на прогулку раза по 3-4 (срабатывало открытие капота), мастеровые Genser провозились часа 2, развели руками и сказали ХЗ, езжай в охранку, пусть сами смотрят, хотя устанавливали именно в Genser. В охранке поменяли концевик за 5 минут, проблема исчезла. В общей сложности потерял день. Еще через неделю обнаружил, что правый омыватель фары выкатывается, но жидкость не льется (бачок омывателя полный) приговор - накрылся привод омывателя фары.

Ребята, какой привод, форсунка же выезжает?

Не умничай, сказано привод, значит привод (фразы другие, но смысл именно такой)

Ну что ж, жираф большой, ему видней, заказывайте, ждемс. Но мой русский пытливый ум не давал рукам покоя, в результате полез сам, проблему устанил при помощи иголки, как бы доходчиво объяснить..... в общем отверстие форсунки было заблокированно пленочкой, видимо пластиковая "сопля" после отливки. Чичас все работает. Вот и думаю мошть сменить сервисников, правда еще меня ожидает замена 9 элементов спереди, после неудачного разворота джигита на шайтан таксо, хотя тоже вопросы по этим 9 элементам имеются, откуда они вообще набрались, особенно радиатор, до которого фаркоп джигита даже не дотянулся....

 

решили видимо за наш счет на страховках наживаться... радиатор наверняка даже не открутят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Евросибе на Пулково.

2.0MT 2009 черную. Хотя мечтал о белой. Но на тот момент эта машина была последней в Спб. Ни в одном дилере 2.0 не было.

Про Мск подумал уже через месяца 2 после покупки, что надо было из МСК пригнать там были вроде белые... Ладно... придется винил белый делать... что ж делать...

 

Менеджером доволен. взял за 780.000 + опции на 10.000 р подарили, т.к. вторую машину там покупаем...

 

вот так... хоть и не белая все равно я рад! Первая новая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брала в августе в Автоцентр ПЛАНЕТА на Ленинградке. Менеджеры все вежливые, все сразу прямо говорили. Машина была в наличии даже был выбор цветов. У них же уже прошла нулевое ТО, заплатила только за масло и по-моему фильтр, все остальные работы были бесплатны. Пока они готовят машинку, можно выпить кофе и посидеть в интернете. Все менеджеры вежливые, звонила им потом с вопросами на все вопросы получила ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может и офф. топ. но все же отзыв о дилере.

Собственно машинка, хоть ей всего и 5 месяцев, но эксплуатировалась жестко, т.е. сейчас уже сижу и жду когда доделают 1е ТО (15000км.). однако при записи мест на ТО ближе чем через 1,5 недели небыло, что послужило для маси перепробего в 2150 км., плюс в том что с гарантии меня не сняли, однако предупрдили что если вдруг с двигом что-то произойдет и экспертиза покажет что следствием был перепробег есть шанс что mazda откажет в гарантийном ремонте.

Дилер у меня major.

 

P.S.: Major хоть Вы и жмете подарки при покупке за нал., но все же Вам плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. вам повезло,

я живу далеко, машину было всё равно где брать, искал нужную комплектацию авт, Т+ х/б голубой,

искал в Иркутске, Красноярск, Кемерово, Новосибирск.... без успешно, где то даже в Кемерово помоему предлагали аж зелёного цвета мазда3 :)

После безуспешных поисков у ближайших дилеров,

ТУПО, что бы не тратить деньги, звонил на бесплатный номер ММК, меня там уже знали :), просил соединить с дилером в Москве, по списку, и только в середине списка, у дилера Кларус-а, была нужная комплектация, менеджер заверил, что авто в пути, сказал дату прибытия авто в Москву.

Отправили ФОТО!! по электронке :) , я согласился, дистанционно оплатил за авто, после прибытия авто в Москву, его отгрузили автовозом в мой адрес, здесь, уже в регионе, его получил!

задержек не было, как изначально обещали так и было.

Авто пришло в идеальном состоянии, без сколов, мятин и.т.д. ВСЁ ОК!

 

и так бывает :) не выходя из дома можно сказать :) , на расстоянии 6000 км от дилера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Мэйджоре 18 км.Мкад.Обслуживали хорошо,правда не понравилось как навязывали всякие допы.Нечего дополнительно у них не поставил.Они даже удивились,как это я без сигналки ездить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в автомире-фили, сразу сказал что ничего ставить у них не буду, отношение не поменялось, машина правда опаздала на 10 дней, за что получил обогрев сидений и лобового в подарок. Оперативно работают, в 5 вечера позвонил и сказал что приеду забирать прям сейчас, успели подготовить машину и выдать. Уезжал в 9 вечера когда свет в салоне уже потушили.

Менегер Вадим - молодец, все оперативно сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в автомире-фили, сразу сказал что ничего ставить у них не буду, отношение не поменялось, машина правда опаздала на 10 дней, за что получил обогрев сидений и лобового в подарок. Оперативно работают, в 5 вечера позвонил и сказал что приеду забирать прям сейчас, успели подготовить машину и выдать. Уезжал в 9 вечера когда свет в салоне уже потушили.

Менегер Вадим - молодец, все оперативно сделал!

 

Думаю прежде чем говорить о подарках, имеет смысл посмотреть какие комплектации и какие пакеты к этим комплектациям выпускает mazda. Если мне не изменяет память то подогрев сидений и лобового есть ни что иное как пакет #4 в комплектации Туринг.

Кстати удивлен в том, что вам продали пустую машину, т.к. когда я у них и заказывал и смотрел машину из наличия, все они были уже навешанны парочкой „дорогостоящих“ допов(в мире дилеров такие авто называют „Ёлка”)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто -заказывал комплектацию импульс лайн за 705 тысяч без обогрева сидений и лобового стекла

в итоге получил за 705 тысяч комплектацию с вышеуказанными (она стоит 724)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...