Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

Major Новая Рига.

Работа менеджеров очень приятно порадовала. В подарок получила сигналку, скидочную карту. Процесс покупки не был ни чем омрачен. Брала со склада новую масяню. Из допов только защита картера двигателя.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина уже выкуплена дилером. Ее отправили из ММР дилеру. Да вот тока по очень долго она едет

Не переживай,всё будет пучком,я сам 4дня ПТС из москвы ждал,приедет твоя ласточка и будет тебе счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! вчера забрал....принимайте официально в ряды.

туринг мкпп седан белый))))))))

в подарок дали парктроник сетку в багажник и ветровики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучший дилер во всея Руси - Ю.С.Импекс :good:!!! г.Москва, ул.Дубнинская д.83. Будут вопросы - пишите :punk: .

ага, этот тот, который мне много лет назад хотел форд продать дороже чем во всех остальных салонах )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший дилер во всея Руси - Ю.С.Импекс :good:!!! г.Москва, ул.Дубнинская д.83. Будут вопросы - пишите :punk: .

ага, этот тот, который мне много лет назад хотел форд продать дороже чем во всех остальных салонах )))))))

 

 

Во первых Форд :bad: :bad: , во вторых давным давно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший дилер во всея Руси - Ю.С.Импекс :good:!!! г.Москва, ул.Дубнинская д.83. Будут вопросы - пишите :punk: .

))) Наверное, соглашусь, потому что долго выбирали между "приятными" условиями Ю.С.Импекс и Независимости) Первый дилер оказался приятнее с точки зрения допов, скидки) только,конечно, без косяков не обошлось. Изначально договорились с менеджером Александром, обсудили все детали и нюансы, уверил нас, что все замечательно и что он будет сопровождать нашу сделку до тех пор, пока машина не окажется у нас в руках.. все подписали, обговорили и решили через день приехать за машиной) приезжаем-а нашего менеджера нет, т.к. он быстро ушел в отпуск(!!), нам об этом ничего сказано не было) к нам подошел другой хамоватый менеджер Руслан, и смотря на нас как на тяжеленную обузу начал объяснять, что никакой разницы не-мол, машина уже ваша-просто осталось её вам выдать и это сделаю я) в итоге мы проторчали до вечера, т.к. выяснилось, что нет передних подкрылльников и их установка тоже займет время..и+ко всей сумме 8000) машину мы забирали в темень, ничего толком рассмотреть по кузову не смогли, все получилось через *опу второпях.. на след. день пошла проходить ТО) НЕ ПРОШЛА:)))))))))) что-то не так было в уровнем противотуманок (одна светила чуть чем вторая) и омывателями фар) они вылезали, но воду не брызгали) на ТО сказали, что раз они есть на машине-они обязаны быть в рабочем состоянии.. в тот же день поехали обратно на Дубнинскую, все без проблем исправили и я-таки прошла до конца ТО)

так что, везде есть свои странности, везде все хотят заработать и всем хочется кушать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший дилер во всея Руси - Ю.С.Импекс :good:!!! г.Москва, ул.Дубнинская д.83. Будут вопросы - пишите :punk: .

ага, этот тот, который мне много лет назад хотел форд продать дороже чем во всех остальных салонах )))))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Рольф-лахта. Работой манагеров довольны. получили быстро. подарков никаких не дали :( хотя нет, брелок фирменный :).

Развода на допы небыло, т.к. в момент оформления сказал, что был бы благодарен, если бы про доп. оборудование продавец вообще ничего не говорил. Послушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не в курсе, какие ОД сейчас могут предложить/предлагали кому-нибудь новые машинки 2010 года со скидкой? можно в приват)

P.S. вообще реально найти или не стоит заморачиваться?

Изменено пользователем INKvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал год назад хэтч белый туринг сегодня поеду на 1-ТО что будет интересного напишем фирма СИМ единственный ОД по Ярославлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел первое ТО отдал 11 косарей.

прошел первое ТО отдал 1.5 тыс :rofl:

 

 

 

давай у тебя второе пройду. просто я раньше обслуживался всегда сам, так как расходники брал через магазин по закупочным ценам. и вот впервые на своем авто поехал к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

живу в Самаре, но авто получилось взять только в Москве.. задолбив дилеров в Самаре и Толятти заказал в Тольятти (дело было 15 октября 2010), поставку обещали на начало февраля 2011 (дело в том, что мне надо было именно туринг плюс, именно белую, именно на механике и только хэтч, вообще без вариаций). Потом посетила меня мысль обзвонить близлежащие области, Москву и Питер.. попав в Мэйджор на новорязанском в Москве услышал, что именно такой а/м едет к ним, будет к 20-м числам декабря.. подумав, внес залог и туда.. в итоге из-за того, что машина пошла по длинному пути (морскому) - через Европу, плюс выпавшие снегопады и рожденственские праздники в Европе на терминалах получилось, что в Питере авто было примерно 27 декабря, в Москву она попала иза наших идиотских 10-тидневных каникул аж 10 января.. в итоге к дилеру она пришла 13 января (четверг), по звонку я запросил с них письменное подтверждение этому и после этого погнал за билетами в Москву.. договорлись, что забирать буду в воскресенье 16 января.. уже будучи в пути (20.00 15 января, в районе Рязани) мне позвонили и сказали, что небольшая проблема с доками, неправильный номер забит в таможенной декларации, что исправить смогут только в понедельник (а мне в понедельник блин уже на работу по идее, а со мной еще 2 напарника с работы тоже поехали, а наш отдел состоит всего из 5 человек).. в итоге звонок руководителю, получение "добра" от него и намерения вынести мозг манагерам Мэйджора.. в итоге выбил с них компенсацию расходов на гостиницу, а машину увидел только в понедельник в 2 часа дня, т.к. она временно хранилась в другом их салоне, т.к. у них была реконструкция и мест не было вообще.. при осмотре не обнаружили ни единого косяка по кузову, все было идеально, хотя я честно говоря был уверен, что за 3,5 месяца пути, невозможно не повредить авто.. в итоге бумаги подписаны, предпродажка выполнены, подарочный зимний комплект в виде оригинального 15" литья на резине Хакка 5 в багажнике и мы на пути в Самару.. в целом я бы салону поставил 4,5 из 5, т.к. принять авто и не проверить сразу все доки - это жесть.. в остальном молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в очередной раз убедился, что данный дилер, полный неадекват.

Зарёкся туда обращаться, но страховая направила на ремонт именно туда.

Авто был на дефектовке у них 4-ре часа с хвостиком.

За это время авто разбирается и продаётся на запчасти, в определённых местах. :D

Девушка-приёмщица, с фотоаппаратом, открыв водительскую дверь приложила её о соседний автомобиль.

Потом начала зачем-то заводить его, не выключив передачу, оказалось ей надо было сфотать пробег на одометре, нах. его заводить при этом, я не понял.

Если бы авто не был упёрт колесом в бардюр, то здравствуй забор и прощай передний бампер.

Когда отдали машину сзади не работал ни один фонарь, это не помешало им отдать мне авто и попрощаться.

Когда вернулся, выяснилось, что они забыли их подсоединить.

Бампер и катафот ждать минимум месяц :aggressive:

Ещё меня сильно рассмешила у них, цена на японский комплект ДХО на мазду 12800руб. :rofl: Два раза подходил смотреть цену, думал у меня глюк.

 

Четыре часа они рассматривали вот эту вмятину на бампере и треснувший катафот. :good:

 

post-28839-1317899415_thumb.jpg

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...