Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

если приглядеться на чистой машине, то не попали, переход дверь-дверь виден, т.к. в их тупой башке не проскочила мысль, что надо красить в переход... да былоб дороже, да и пусть... (хотя тоже не факт, краска остается всегда)

 

 

а вот в АвтоДата мне красили бампер передний новый без фаромоек - вообще идеально! молодцы, умеют работают!

 

 

 

PS записали в воскресенье на исправление косяков

 

меня сегодня вопрос про косяки просто добил - цитата: "это как-то влияет на скорость?" ПЗЦ логика :pardon:

:D , во тебе потфортило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если приглядеться на чистой машине, то не попали, переход дверь-дверь виден, т.к. в их тупой башке не проскочила мысль, что надо красить в переход... да былоб дороже, да и пусть... (хотя тоже не факт, краска остается всегда)

 

 

а вот в АвтоДата мне красили бампер передний новый без фаромоек - вообще идеально! молодцы, умеют работают!

 

 

 

PS записали в воскресенье на исправление косяков

 

меня сегодня вопрос про косяки просто добил - цитата: "это как-то влияет на скорость?" ПЗЦ логика :pardon:

:D , во тебе потфортило

да ваще))) такой сервис даже за даром не нужен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще))) такой сервис даже за даром не нужен)))))

и каким образом они это исправлять будут? недели 2 минимум наверно, и плюс к этому еще что ни будь накосячат. Может у них гасторбайтеры по ночам колымят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще))) такой сервис даже за даром не нужен)))))

и каким образом они это исправлять будут? недели 2 минимум наверно, и плюс к этому еще что ни будь накосячат. Может у них гасторбайтеры по ночам колымят.

не, я краску им не дам трогать... это я лучше в АвтоДата все докрашу, что они не покрасили

 

а вот все остальные косяки типа зазоры, щели, клипсы - это дааааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще))) такой сервис даже за даром не нужен)))))

и каким образом они это исправлять будут? недели 2 минимум наверно, и плюс к этому еще что ни будь накосячат. Может у них гасторбайтеры по ночам колымят.

+1

 

Лучше исправь недостатки в другом месте! пускай и за свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду присутствовать - чтобы опять че-нить не сломали и не поцарапали... еще хочу дверь изнутри поглядеть... поменяли ли ее вообще или нет... а то после такого ремонта уже можно думать что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще))) такой сервис даже за даром не нужен)))))

и каким образом они это исправлять будут? недели 2 минимум наверно, и плюс к этому еще что ни будь накосячат. Может у них гасторбайтеры по ночам колымят.

+1

 

Лучше исправь недостатки в другом месте! пускай и за свой счет...

маляву накатать и деньги с них стребовать....правда уже позновато. Надо было сразу к независимому ехать и все фиксировать, было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маляву накатать и деньги с них стребовать....правда уже позновато. Надо было сразу к независимому ехать и все фиксировать, было бы проще.

да болт на них - косяки сейчас устраню, что сломали по максимому стребую, остальное в нормальном сервисе исправлю......

 

 

PS после этого случая - я у ОД теперь только покупаю машины, во всем остальном ОД идут накуй автоматом с момента выезда из салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре приобрёл автомобиль, поставил его на учёт, даже не успел поставить номера и с чистой совестью, но не с чистыми руками пошёл домой отдыхать)) пришёл чуть позже к машине и ваххх там зданяя правая дверь и заднее крыло потёрто, на асфальте следы машины, уходил с ветерком))))) вот только сейчас решил сделать все по страховке и обратился я к ОД на варшавке кларус-трэндинг в общем как-то так. Сегодня позвонили сказали все норм, всё готово, они показывают мне машинку в тёмном помещении, ну я вроде посмотрел,кроме пылинок мелких под лаком ничего небыло, кузовщик сказал с мойками уйдёт, ну я без задней мысли всё подписал (заказ-наряды) и оплатил. Ду маю посоветаюсь с другом насчёт точек, ну затащил он меня к себе в диллер другой марки хонды, вот что он мне казал,потом конечно я и сам увидел: дверь поставили немного криво на 1-2 милиметра, но она хуже стала закрываться, в цвет попали(тёмно-синий), но при ближайшем рассмотрении на солнце было видно что крыло которое не крашенное светилось-переливалось, а крашенные части на их фоне казались потускневшими, не хватало глазури)) Приехал обртано, думаю сейчас начну на них бузить мол ч за гоп краска, а они сейчас всё сделаем, думали полировкой уйдёт, но не ушло и сказали будут перекрашивать) я в шоке в чём подкол? нельзя было сразу всё сделать?

Изменено пользователем kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цвет не всегда так просто попасть

В принципе белый перламутр -да, он на мазде6, cx-7 и трёшке смотрится по разному один желтей другой ещё какой нить, но тёмные тона они проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься и не переживай, у меня такая же ситуация была только с ОД автомир!

Тоже лох принимал в темное время суток, вечером) и не хрена не заметил!!!

Отдавай им обратно машину пусть олени переделывают как надо!!!!!!

Тока когда будешь принимать снова осмотр делай машины досканально, все до мелочей смотри!!!!!!!!!

Потому что второй раз они будут делать это бесплатно, мало ли что со зла могут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься и не переживай, у меня такая же ситуация была только с ОД автомир!

Тоже лох принимал в темное время суток, вечером) и не хрена не заметил!!!

Отдавай им обратно машину пусть олени переделывают как надо!!!!!!

Тока когда будешь принимать снова осмотр делай машины досканально, все до мелочей смотри!!!!!!!!!

Потому что второй раз они будут делать это бесплатно, мало ли что со зла могут!!!!!!

теперь то уж точно придётся оч. внимательно смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! :yahoo: все косяки мне сегодня исправили

 

балгодарность Алексею Козлову, даже вернули мою счастливую заглушку АКПП :cool2:

 

 

 

PS остался только вопрос по подвеске, но это уже в слесарный цех... (позже отпишусь, как там будут обстоять дела)

 

 

ну и по мелочи докрасить в АвтоДата )

 

 

 

 

я вот только не пойму, почему там где делали жестянку - сразу по-нормальному не смогли всё сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! :yahoo: все косяки мне сегодня исправили

 

балгодарность Алексею Козлову, даже вернули мою счастливую заглушку АКПП :cool2:

 

 

 

PS остался только вопрос по подвеске, но это уже в слесарный цех... (позже отпишусь, как там будут обстоять дела)

 

 

ну и по мелочи докрасить в АвтоДата )

 

 

 

 

я вот только не пойму, почему там где делали жестянку - сразу по-нормальному не смогли всё сделать....

Поздравляю! Это как правило всегда так(( почему сам не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тоже поедем на ТО, очень как-то стремнова-то. <_<

Думаю в Рольф поехать, который на Рязанке.... Кто-нибудь был там? Поделитесь опытом, пожалуйста :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! :yahoo: все косяки мне сегодня исправили

 

балгодарность Алексею Козлову, даже вернули мою счастливую заглушку АКПП :cool2:

 

 

 

PS остался только вопрос по подвеске, но это уже в слесарный цех... (позже отпишусь, как там будут обстоять дела)

 

 

ну и по мелочи докрасить в АвтоДата )

 

 

 

 

я вот только не пойму, почему там где делали жестянку - сразу по-нормальному не смогли всё сделать....

Поздравляю! Это как правило всегда так(( почему сам не знаю...

сначала делают на отъ..ись если проканает то ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тоже поедем на ТО, очень как-то стремнова-то. <_<

Думаю в Рольф поехать, который на Рязанке.... Кто-нибудь был там? Поделитесь опытом, пожалуйста :blink:

я был.

писал свой отзыв в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня не умиляли ОД, не было повода с ними пообщаться.

За время нашего необщения у них подросло, видать, новое поколение гарантийщиков-затейников)))

 

Предыстория: На последнем ТО мне поменяли главный ролик. Зачем не знаю, но поменяли и поменяли, путь будет, мне то что.

 

ИСТОРИЯ: Засвистела у меня по утру Маруся в районе приводных ремней. Свистело на холодную. "Музыку" я сняла на Iphon и поехала в Независимость на Ярославке.

 

Ситуация гарантийщиков явно поставила в тупик: Ролик заменен, ремни не меняются. Что свистит?

 

Самым находчивым оказался некий тамошний инженер по гарантии (не Олег с Хорошовки), а некий молодой человек, возбудившейся на клубные рамки, очевидно.

 

ВНИМАНИЕ! Оказывается свистят камушки!!!!!!!!!!!, которые попали под ремень и ремонт будет платным! )))))))))) Сам ремень испортиться не может, ролик новый.

Я вежливо поинтересовалась, почему же "камушки" перестают свистеть сразу после прогрева? Гарантийщик затейник ответить не смог и сказал только, что не надо было ездить по камушкам)))

 

А еще сказал, что если я хочу поспорить, то нужно оставлять машину - они почистят камушки, свист прекратится и я должна буду оплатить им работу.

 

Такого бреда я не слышали ни на одном сервисе))

Что это было вообще? :rofl:

 

Собираюсь к другому ОД.

Никто не знает, у Мазда моторс нет случайно акции: "Рассмеши клиента"? Ну, не могут же они так тупо разводить маздоводов на бабло :cool2:

Ну, глупо же...

 

Ах, да, забыла уточнить - на блондинку я совсем не похожа и гарантийщик-затейник понимал с кем общается.

Изменено пользователем Ярослава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня не умиляли ОД, не было повода с ними пообщаться.

За время нашего необщения у них подросло, видать, новое поколение гарантийщиков-затейников)))

 

Предыстория: На последнем ТО мне поменяли главный ролик. Зачем не знаю, но поменяли и поменяли, путь будет, мне то что.

 

ИСТОРИЯ: Засвистела у меня по утру Маруся в районе приводных ремней. Свистело на холодную. "Музыку" я сняла на Iphon и поехала в Независимость на Ярославке.

 

Ситуация гарантийщиков явно поставила в тупик: Ролик заменен, ремни не меняются. Что свистит?

 

Самым находчивым оказался некий тамошний инженер по гарантии (не Олег с Хорошовки), а некий молодой человек, возбудившейся на клубные рамки, очевидно.

 

ВНИМАНИЕ! Оказывается свистят камушки!!!!!!!!!!!, которые попали под ремень и ремонт будет платным! )))))))))) Сам ремень испортиться не может, ролик новый.

Я вежливо поинтересовалась, почему же "камушки" перестают свистеть сразу после прогрева? Гарантийщик затейник ответить не смог и сказал только, что не надо было ездить по камушкам)))

 

А еще сказал, что если я хочу поспорить, то нужно оставлять машину - они почистят камушки, свист прекратится и я должна буду оплатить им работу.

 

Такого бреда я не слышали ни на одном сервисе))

Что это было вообще? :rofl:

 

Собираюсь к другому ОД.

Никто не знает, у Мазда моторс нет случайно акции: "Рассмеши клиента"? Ну, не могут же они так тупо разводить маздоводов на бабло :cool2:

Ну, глупо же...

 

 

Перепостим в ММР

 

просьба прислать в личку номера АМ, заказ-наряд, VIN и ФИО клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но камешки там на самом деле есть ;)

Если снять ремень и внимательно осмотреть "ручейки" ремня, то там много чего будет.

 

Но "свист", он конечно не от камешек.

А вот ролик они зря поменяли, не надо было этого делать.

Потому как все мазды на холодную свистят ;) А на горячую нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба прислать в личку номера АМ, заказ-наряд, VIN и ФИО клиента

 

Заказ наряд я не открыла и уехала т.к гарантийщик сказал, что если я его открою, то мне придется оплатить диагностику, потому, что свист ремня "из-за камушков" не является производственным дефектом и ремонт будет платным.

 

Самое веселое в этом то, что на прогретой машине свиста не было, как и что свистит можно было посмотреть и послушать только на видео-ролике телефона. Машину просто осмотрели "под капотом :pardon:

 

Номер а/м могу скинуть. Заявка на диагностику и факт моего вчерашнего визита у них остаться должны.

 

 

 

А вот ролик они зря поменяли, не надо было этого делать.

Потому как все мазды на холодную свистят ;) А на горячую нет...

 

Эээээ.. два года у меня ничего не свистело как-то.))

Ролик поменяли в другом ОД 4 мес. назад и вовсе не из-за свиста, а по каким-то своим соображениям.

Изменено пользователем Ярослава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кол :pardon:

 

 

я больше у ОД не обслуживаюсь ) НИКОГДА......

 

короче по подвеске забил ЙУХ на Дженсер.... тошнит туда уже ездить :pardon:

 

 

стойки стабов решил заменить сам на спортивные усиленные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...