Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров


ELY

Рекомендуемые сообщения

... несколько функций убрали с модельного 10-го года , в том числе и открывание окон (дистанционно) Была темка .

Странно... а я поняла что у кого-то 10-го года и открывает. или ни у кого 10-го г.в. не открываются?

 

Интересно, а как доп. функцию можно докупить как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно... а я поняла что у кого-то 10-го года и открывает. или ни у кого 10-го г.в. не открываются?

10-го года машинки только пршли. Официально нет ни в одной комплектации. Я думаю может из за безопасности проблемы какие-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... а я поняла что у кого-то 10-го года и открывает. или ни у кого 10-го г.в. не открываются?

10-го года машинки только пршли. Официально нет ни в одной комплектации. Я думаю может из за безопасности проблемы какие-либо.

... ага , и 2 -х литровый двигатель не поставляют ..., из-за безопасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подавятся наши дилеры! Им вероятнее всего бюджет не позволяет нормально договориться с заводом-производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в феврале в Block, отработали на 5, правда задержали машину на 1 день т.к. по ошибке ее выгрузили у другого диллера, Менеджер отлично отработала, все объяснила, помогла собрать документы для постановки на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в "Независимости" впечатления вцелом положительные!

Как то все прям неожиданно быстро вышло, приехали и случайно оказалась машина нужная нам и по цвету и по комплектации, поясню ( я хотел 2,0 литра, девушке подуше был темно-серый или как его еще называют графитовый цвет).

Машина стоила 848 000 рублей с допами, поскольку сам менеджер на первых порах удалось выторговать приятную скидку в итоге - 818 480 руб.

Резину конечно в подарок не дали))))) аргументирую это простой фразой: "Либо скидка-либо резина". Но все же подарка добился, кевларовую защиту предложили либо первое ТО, выбрал защиту... Пригодилась!!! Что не очень понравилось, так это отсутствие прикуривателя(если он конечно должен быть), а то дырки аж целых 2 а самого прикуривателя ни одного, ну да ладно заметил я это спустя 1000 км, т.к. не курю!)))

ну и бензина конечно совсем мало залили хотя сказал мне что будет 15 литров))) и незамерзайки не капли - а на улице февраль был!!!ну да ладно дотянули до первой заправки). После звонила девочка секретарь интересовалась перезванивал ли мне менеджер после покупки, ответил честно - НЕТ!

p.s. В мейджоре пытались впарить за 813 000 руб. с движкой 1,6 и черного цвета, ну зато с навигатором, для которого скажем прямо экранчик маловат!!!

Кстати, кто может подсказать сколько будет стоить поставить себе акустику BOSE у официалов и прошить на навигатор, уж очень хочется чтоб экранчик иногда цветным был, если конечно это разумные деньги !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто может подсказать сколько будет стоить поставить себе акустику BOSE у официалов и прошить на навигатор, уж очень хочется чтоб экранчик иногда цветным был, если конечно это разумные деньги !!! :)

 

а там экранчик разве один и тот же??

 

да, а BOSE нафиг нужен?? если менять то на что-то нормальное... слышал как играет BOSE в RX-8 - это такое УГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экрана там 2, вот который побольше он цветной)))

А насчет БОСЕ так насколько я знаю официалы только его и ставят, а если ставить не у них ведь снимут с гарантии, так ? или я ошибаюсь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экрана там 2, вот который побольше он цветной)))

 

точно цветной? мне показалось что цветной и моно (который у нас) отличается размером точек... не так ли?

 

морель тебе в руки или другие бренды, если нада скидка есть на все крутые бренды напрямую у эксклюзивного дистрибьютора в россии, полный каталог на tria[точка]ru

 

 

а Bose - это только для того чтобы слышать звуки, но по-настоящему оно не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экраны разные. Тот, что без навигатора - МОНОХРОМНЫЙ, не цветной. Навигацию туда, естественно, не поставишь!

 

 

А насчет БОСЕ так насколько я знаю официалы только его и ставят, а если ставить не у них ведь снимут с гарантии, так ? или я ошибаюсь!?

Тебе такое менеджеры сказали? ))))) Если да- полный бред! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в мэйджере на 47 км мкад! 1.6 тоуринг + автомат, брал в феврале, но ждать долго не пришлось... стоило немного поскубаться с менеджерами, которые по телефону сказали что "есть в наличии" а по приезду сказали надо ждать, и вот через неделю забрал! машина правда 9го года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все началось с РОЛЬФа Химки. Пришел, сел перед Менеджером, рассказал что хочу 10год, 1.6 автомат,туринг, седан, черный. В ответ представитель салона сказал, что надо ждать недели 3. Ответ меня не очень обрадовал, но я тут же вытащил из кармана паспорт и пачку денег, чтобы чел мог видеть серьезность моих намерений. Далее, я спросил его о преимуществах его салона, перед остальными, поскольку дилеров Мазда как грязи. Таким образом я намекнул, что оплачивать тупо по-прайсу не намерен, и хочу в подарок хотя бы коврики. Ничуть не моргнув глазом, ответственный продавец заявил, что 10 год хотят все, черный цвет на расхват и вообще я беру ни 2 литра, чтобы иметь какие-то притязания на подарки. Дальнейший мой монолог о том, что сейчас время покупателей, а не продавцев, результатов не дал. Правда предложил взять из наличия Директ, тогда мол поговорит с руководством, может что-то перепадет..

Забив на РОЛЬФ заказал в Мажоре, там обещали талончик на первое ТО, срок поставки 2 недели. Такой расклад устраивал отчасти, т.к заканчивалось кредитное решение. Но деваться некуда, тупо ждал.

Прогуливаясь вечером в АШАНе, и ковыряя в носу, подошел к латку прессы, взять свежий А...вю. Рядом Купи Авто, взял в руки, стал листать; Авео, Логан - не интересно, это тоже мурня, ооо! "При покупке в БЛОК Мазды3 10 года в подарок ТО, парктроник..." Запомнив дилера, позвонил просто так, на всякий случай.

- Алле, нужна Матрешка, за 692тыс., черного цвета есть в нал...???

- Да, есть одна, седан Вас устроит?

- Ставьте резерв, щас приеду....

 

В итоге я купил немного дооснащеную машину в Блоке на рязанке. Заплатил 19 тыс. сверху за защиту, брызговики, задние подкрылки. +мне подарили парктроник и велюровые ковры. Менеджер Юля молодец, но еще больше понравился Дмитрий - управляющий салона. На машине ни одного скола, ни одной затертости, вобщем я не очень понял как за 2 месяца транзита ее не покоцали. За все это огромный респект БЛОКу.

 

P.S Седня опять зашел в рольф, он рядом с моим домом, говорю мне бы прайс на допы, типа коврики нужны, сигналку хочу. (Конечно чиста из-за блядства сравнить стоимость допа между БЛОКом, Мажором и последним.) Мне обьяснили, что цены находятся у них тока в отделе запчастей, и надо подойти туда. Подошел, но прайса так и не получил. Его просто у них нет. "ДОП обсуждается при покупке с манагером, цена там плавающая", по-этому прайса нет, равно как и нет возможности дома за чашкой чая сравнить РОЛЬФовские цены с другими. Вобщем я обескуражен такой тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никогда не сомневался, что рольфт жмоты редкосные)) куплено там 3! митсу и ни на одну нифига ничего не сделали, ни скидку, ни допов, даже копеечные половички не дали ни разу!

 

Зы. там хорошо обслуживают только по блату ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую брать в мажоре на 18км. Кто-нибудь сталкивался?

Уже и не в мажоре... Кларус наверное.

 

быстро дилеров меняешь))) да цвет насамом деле не главное, ты через день забудешь какого цвета твоя машина.. бери, главное чтобы комплеклация была та, которую ты хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала свою в автомире в фили..

утром позвонила спросила что есть в наличие ..вечером приехала оплатила ..след вечером забрала..

все допы а у меня их было совсем не много сделали хорошо..

мальчик менеджер попался вежливый и симпотичный))

все гуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро дилеров меняешь))) да цвет насамом деле не главное, ты через день забудешь какого цвета твоя машина.. бери, главное чтобы комплеклация была та, которую ты хочешь

 

В мажоре тоже не обнаружилось подходящей комплектации/цвета. Хотя сначала была, а через день пропала.

 

По поводу цвета, для меня это один из важных параметров. Хочу ездить на машине, которая мне нравится, а не которая есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брала в Рольфе в Питере на Савушкина почти год назад. Машинка была в наличии нужного цвета,дня 3 ждала всего лишь. Подарили вроде как только коврики,не помню уже..все в принципе всё устраивает не считая последующих косяков в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета, для меня это один из важных параметров. Хочу ездить на машине, которая мне нравится, а не которая есть в наличии.

 

думаю не стоит так с цветом морочиться. главное комплектация чтобы устраивала ну и машинка в порядке была))) я вот тоже смотрела на цвет, в итоге взяла из наличия красную))) ой а как я была категорически против этого цвета)))))))))))))))))) зато теперь обожаю ее до соплей и другого цвета для себя машину не вижу))

а по поводу новой трешки, то, как я понимаю, с наличием проблемы, либо под заказ. если такие заморочки, тогда заказывай и в лист ожидания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро дилеров меняешь))) да цвет насамом деле не главное, ты через день забудешь какого цвета твоя машина.. бери, главное чтобы комплеклация была та, которую ты хочешь

 

В мажоре тоже не обнаружилось подходящей комплектации/цвета. Хотя сначала была, а через день пропала.

 

По поводу цвета, для меня это один из важных параметров. Хочу ездить на машине, которая мне нравится, а не которая есть в наличии.

 

вчера был в Независимости.. там вроеде как машин навалом у них.. и даже спортов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала свою в автомире в фили..

утром позвонила спросила что есть в наличие ..вечером приехала оплатила ..след вечером забрала..

все допы а у меня их было совсем не много сделали хорошо..

мальчик менеджер попался вежливый и симпотичный))

все гуд))

 

Коллега :)

тоже приобрела своего Мультика (мне новая Матрёшка напоминает черепашек ниндзя, поэтому и мультик) в Автомире-фили.

мазда3, спорт, цвет графит (мечтала только о нём и не поверила своему счастью, когда менеджер сказал, что машинка именно этого цвета скоро придёт в салон) + выцыганила скидку в ... почти 70 тыс. руб. Ещё пыталась выпросить в подарок ТО, но когда менеджер нахмурил брови )) прекратила наглеть.

Оставила залог, т.к. машина должна была прийти в салон через неделю. Ровно в назначенный день позвонил менеджер, была удивлена .., т.к. была уверена, что как и во всех "нормальных" салон задержат поставку на неделечку, а то и побольше.

В общем твёрдая 5-ка.

Ольчик, менеджеры там и правда оч даже ничё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...