Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Покидать - со пинингом - до конца "ЗАПРЕТА" на дикой воде не выйдет. А с платниками надо посмотреть где щука, жерех и фарель. Но есть одно "НО" на платниках хищьники не обоснованно дороги и я не знаю хороших платникой с хорошим хищьников. Если сам хнаешь такие - давай предлагай смотаемся. Я -"ЗА"

+1 Спиненговую рыбалку в этом году я уже открыл до "запрета", на даче окушков гонял, клева поймал шт. 15 не крупных - всех отпустил, а кайф то после зимы - неописуемо! :)

 

Окушков после спининга обратно? Жестокий ты человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидать - со пинингом - до конца "ЗАПРЕТА" на дикой воде не выйдет. А с платниками надо посмотреть где щука, жерех и фарель. Но есть одно "НО" на платниках хищьники не обоснованно дороги и я не знаю хороших платникой с хорошим хищьников. Если сам хнаешь такие - давай предлагай смотаемся. Я -"ЗА"

+1 Спиненговую рыбалку в этом году я уже открыл до "запрета", на даче окушков гонял, клева поймал шт. 15 не крупных - всех отпустил, а кайф то после зимы - неописуемо! :)

На какие платники ты вообще ездил !?

И на какую сумму расчитываешь !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное - Здорофф!

Как я и обещал в прошлой теме (http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=40229&hl= ), озвучить ближайшую поездку на РЫБАЛКУ, что я собственно и делаю.

Еду 01.05.2010 г. в п. Раково на карпятник. Всех приглашаю с собой.

Проезд: по Новорижскому шоссе, 50 км от Москвы, потом разворот по указателю налево на Мансурово по указателю и далее по указателям на Раково.

Цена вопроса: 700 руб. с мужчины, женщины (девушки) и дети до 13 лет – БЕСПЛАТНО. Ограничений по вылову рыбы – НЕТ.

Встреча на Новорижском шоссе перед поворотом на г. Красногорск в 04.30, тех кто зайдет в тему и изъявит желание виде отписки в теме. При себе иметь: снасти, стульчик, консервированную кукурузу «Бондюэль», червей, опарышей (матыль по желанию). Доночникам (фидеристам) – прикормку. Продукты питания на 1 день. Одеваться по погоде, иметь дождевик и сапоги.

post-17485-1272627079_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Гугле искать поселок Раково!!!!!!!!!!!!!!!!! рядом с поселком МАНСУРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если указать просто в поисковике п. Раково, то он показывает Другое Раково, где-то в районе Ленинградки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну ты замутил невовремя. Лучше 8 мая или 3. Завтра у всех по традиции шашлыки и пьянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват, завтра класная погода. Брат вчера меня соблазнил на это дело. 10 я работаю, так что следующие праздники я в пролете, это не праздники а просто выходные для меня будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в местах не особо разбираюсь и знаю их мало. Поэтому готов ехать в любое место не очень далеко от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие платники ты вообще ездил !?

И на какую сумму расчитываешь !?

 

Раково (Новая Рига)

Савельево (Лененградка)

Видное (Каширка)

Золотой Сазан (Семфироаолька)

И еще какие-то не помню, по баблу разные от 700 до 2500 - Золотой Сазан в выходные просто за облачно - 4000!

 

Кроме того, скорее всего - 80% поедем с братом 8 или 9 мая на рыбалку, на плапники. Куда точно - пока не решили, так что позже об этом. Но у кого есть желание - готовьтесь..... :)

 

На эти праздники уже ездил - тему кидал вот нитка - Внимание всех рыбаков!!!! Рыбалка 1-го мая!!!!

 

Поймали не много 3 - Фатели от 400 до 1000 гр., и несколько мелких карпят грамм по 300-400...... Это конечно мизер, но для первого раза в этом году нормально, зато классно посидел......, да и денег всего 700 р. без ограничения во выловленной рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О молодцы !)Форелька на что брала !?

8,9 у меня врят ли получиться уже в Липецк собрался хочется на Дону половить, головля на ультра лайт погоняю )

Если что то обломается то с вами поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О молодцы !)Форелька на что брала !?

8,9 у меня врят ли получиться уже в Липецк собрался хочется на Дону половить, головля на ультра лайт погоняю )

Если что то обломается то с вами поеду

Нет проблем, если с нами то в личке спишемся, оставлю контакты.

Голавль на ультралайт - это приятно! +1

Фарелька - кукуруза, креветка, в общем как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на 8,9,10 поеду с братом или с 2-мя поедим на платники либо в Галыгино либо в Никитское, еще пока не решили, но планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЮ АДМИНОВ!!!!!!!!!!!! ТЕМА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА, СПАСИБО! МОЖНО УДАЛЯТЬ! Имеется ввиду про сбор на рыбалку 1-го Мая. Так как прошло уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана как это не нужна!!!! хвалитесь кто ездил кто и что и на что и когда в следующий раз!! а то я просто пропустил сие мероприятие в следующий раз возможно вместе рванем=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана как это не нужна!!!! хвалитесь кто ездил кто и что и на что и когда в следующий раз!! а то я просто пропустил сие мероприятие в следующий раз возможно вместе рванем=))

Привет! Тема нужна конечно! Удалить просил темку про рыбалку на 01.05.10, т.к. прошла уже. Про улов и следующую поездку читай выше, спрашивай тут или пиши в личку за контактами и уточнениями.

По ближайшей рыбалке - ориентировочно на 8 или 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт 8-9 не получается уезжаю в Рязань надеюсь там смогу найти время чтобы на пруд сходить=)) так что если только в следующий раз!

Кстати есть предложение открыть еще одну темку по снаряжению, если правда нет такой, просто я мало чего понимаю в удилищах катушка и т.п и т.д я как то больше ловить, а так обычно в магазинах прислушиваюсь к продавцам но они явно меня частенько разводят, так что если есть знающие люди думаю не откажутся в консультациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт 8-9 не получается уезжаю в Рязань надеюсь там смогу найти время чтобы на пруд сходить=)) так что если только в следующий раз!

Кстати есть предложение открыть еще одну темку по снаряжению, если правда нет такой, просто я мало чего понимаю в удилищах катушка и т.п и т.д я как то больше ловить, а так обычно в магазинах прислушиваюсь к продавцам но они явно меня частенько разводят, так что если есть знающие люди думаю не откажутся в консультациях

Могу я проконсультировать на сколько знаю, а Моцарт (см. выше) вообще рыболов-спортсмен и походу занимается экипировкой Рыбалка-Охота. Так что задавай вопросы. Ответим всем скопом. :)

 

Блин ну ты замутил невовремя. Лучше 8 мая или 3. Завтра у всех по традиции шашлыки и пьянство.

Пока склоняюсь на 9 мая в Никитинское. Я там еще не был.

Плюсы:

- меньше народу;

- 8 мая на Птичий рынок сгонять успею, все купить что нужно;

- опять же выспаться и собраться не спешно;

- 9 мая в городе не протолкнутся;

- 10 мая разбор и укладка снастей, мойка машины стирка одежды и т.д. опять же без кипиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе мне нужно все =)0 так как обычно на рыбалку в московском регионе не хожу и соответственно снастей тут и нет все в воронежской области=((

так планирую купить пару палок на поплавок , парочку донок и хорошую палку для спиннинга ну и плюс к ней катушка с блеснами виброхоставми и всякой такой штукой думаю сам разберусь,

говорю сразу бюджет не велик, марки мне в принципе не важны всякие фишеры мишеры мне как то по барабану самое главное чтоб крепкое все было. о совсем забыл никто не знает можно ли сейчас на птичке купить резинку собранную полностью лучше под заброс с берега но можно и с лодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт 8-9 не получается уезжаю в Рязань надеюсь там смогу найти время чтобы на пруд сходить=)) так что если только в следующий раз!

Кстати есть предложение открыть еще одну темку по снаряжению, если правда нет такой, просто я мало чего понимаю в удилищах катушка и т.п и т.д я как то больше ловить, а так обычно в магазинах прислушиваюсь к продавцам но они явно меня частенько разводят, так что если есть знающие люди думаю не откажутся в консультациях

Могу я проконсультировать на сколько знаю, а Моцарт (см. выше) вообще рыболов-спортсмен и походу занимается экипировкой Рыбалка-Охота. Так что задавай вопросы. Ответим всем скопом. :)

 

Блин ну ты замутил невовремя. Лучше 8 мая или 3. Завтра у всех по традиции шашлыки и пьянство.

Пока склоняюсь на 9 мая в Никитинское. Я там еще не был.

Плюсы:

- меньше народу;

- 8 мая на Птичий рынок сгонять успею, все купить что нужно;

- опять же выспаться и собраться не спешно;

- 9 мая в городе не протолкнутся;

- 10 мая разбор и укладка снастей, мойка машины стирка одежды и т.д. опять же без кипиша.

Охота не моё, не люблю убивать ))я только по рыбалке, и то больше по спортивному карпфишингу, и только по принципу поймал-отпусти)

А хищником так иногда люблю побаловаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в конечном итоге с рыбалкой на сегодня? Едете?

Да, уже съездили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Женька, так и не собрались мы...

Аленка (дочка) 8 и 9 вся в соплях ходила...

Да ладно, все правильно, здоровье ребенка важнее. Тем более я ж не последний раз еду, еще порыбачим вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...