Перейти к содержанию

Аудио вход для mazda 3 с минимальными затратами


Рекомендуемые сообщения

На TAPE один чел уже делал по нашей схеме,он спалил свою голову!!! после этого все боятся пробовать...

Может если кто решит покупать новую,пусть попробует с TAPE,если сгорит то не жалко будетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На TAPE один чел уже делал по нашей схеме,он спалил свою голову!!! после этого все боятся пробовать...

Может если кто решит покупать новую,пусть попробует с TAPE,если сгорит то не жалко будетт

 

 

сделал по этой схеме!!!перемкнул резистором в 100ом!ни чего не получилось((кнопки не активные ни tape ни cd двойным нажатием..с замерами не парился,т.к не нашел инструмент!((

можт кто замерит где на tape-перемыкать(какие контакты)!!!!!!!кстати ни чего не згорело

2c5cae51a604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык че тама, кто-нибуть голову с ТАРЕ победил???

у меня с TAPE, поставил себе плату линейного входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык че тама, кто-нибуть голову с ТАРЕ победил???

у меня с TAPE, поставил себе плату линейного входа.

дорогое удовольствие...с расчетом того что аудио вход обойдется в 50р,просто над узнать какие контакты замыкать на tape/md

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUX вход своими руками

 

а это разве не решение проблемы?

 

я не на столько разбираюсь в электронике))но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активируется включение АУКС-ИН порта? Если ещё подлючен внешний ченджер, он сохранит свою работу? (например, аукс на MEDIA, ченджер на двойном нажатии CD?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для MAZDA 3 (2004-2007), MAZDA 5 (2006-2007) MAZDA 6 (2006-2007)

на e-bay был найден еще такой вар., выглядит явно не самопально, возможно кому-то понравится:

http://cgi.ebay.com/Mazda-AUX-Audio-Intefa...dd#ht_500wt_715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спаял провод по схеме ))) спасибо работает отлично )) звук лучше чем с радио ))) теперь пытаюсь найти магнитолу с экраном 7 что бы работали кнопки на руле и инфо

mazda 3 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

снимаешь длинную чёрную накладку(которая над магнитоллой и бордочком) - она на защёлках

потом над магнитоллой откручиваешь 2 самореза(там их всего 2 - не промахнёшься) - и тянешь на себя магнитоллу

 

делов на 3 минуты с перекуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

долго боялся спалить, но за неимением резюка, замкнул напрямую, работает все классно, правда я сделал с джеком-мамой и поместил ее в подстаканники в крышечку окошка регулировки ручника, с айфона звук офигенный, спасибо автору большое, теперь и кар кит не нужон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда 3 2005г, дорестайлинг, мне подойдет этот мануал? СД вроде на 1 диск, кнопка "MEDIA" есть, но неактивна.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь кнопко медиа то смело делай по схеме и все получится,тут неполучается сделать только с кнопкой тайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для магнитол с кнопкой Tape подойдет такой вариант. (да и вообще для любых подойдет)

http://mazda-axela.ru/index.php?option=com...&Itemid=766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак уважаемые знатоки и мастера.

Имеется данная магнитолка:

33155f8a0358.jpg

9571d7ea1ed7.jpg

ну и лицевая сторона вышглядит 14789909.jpg

 

Очнеь хочется прикрутить к ней AUX т.к имеется только радио) Но есть несколько вопросов.

Судя по номеру модели эта магнитола и 14794008 по распиновке аналогичны, и на них на обе возможно утсновить xcarlink (или как там его правильное название). А если я правильно понимаю, если возможно усатановить xcarlink то можно сделать и выход AUX по схеме представленой в теме. Или я чтото недопонимаю?

В теме представлены 2 разные распиновки контактов. Ктонибудь делал AUX на магнитолах 14789909 или 14794008 ??? какая из схем правильная? Если неизвестно, есть ли какаянибудь методика определения нужной перемычки кроме метода научного тыка?

заранее спасибО)

Изменено пользователем juasker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе купи любые провода с не очень тонким сечением, звуковые, ну а длинна зависит от места куда выводить хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...