Перейти к содержанию

Аудио вход для mazda 3 с минимальными затратами


Рекомендуемые сообщения

z1odey О_О что-то дорого для проводка

кто бы подсказал девайс для айфона, чтоб слушать\с руля переключать\заряжать подешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо автору!!! Всн сделал по схеме. К меня все получилсь. Магнитолка получше заиграла появился немного бас.

Сначала пробывал др провод бпса небыло только невая сторона басила.

А это значит только одно провод надломлен . Провод поменял на проверенный и все гкуууд :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал по схеме

 

L43jte5S.jpg

 

Фишку взял от дополнительных USB, которые шли с материнкой к ПК.

Джек от старых наушников

 

1ob0BDS5.jpg

 

Магнитола с 6 дисками, одно нажатие кнопки MEDIA и AUX включен.

С iPhone или samsung galaxy tab 2 звук намного лучше чем радио!!!

С зарядкой посторонних шумов нет.

 

R4402L3H.jpg

 

Автору респект!!!

Изменено пользователем stepart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня сделал согласно схеме в первом посте, но у меня только правая сторона работает и постоянно какой то фон. К тому же играет очень тихо. Использовал кабель 4-х жильный экранированный (экранирующую оплету никак не использовал) джек стерео. И еще при выключении света стал раздаваться громкий удар в динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал согласно схеме в первом посте, но у меня только правая сторона работает и постоянно какой то фон. К тому же играет очень тихо. Использовал кабель 4-х жильный экранированный (экранирующую оплету никак не использовал) джек стерео. И еще при выключении света стал раздаваться громкий удар в динамики.

значит сдела не по схеме, перепроверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, сначала сделал по схеме указанной в первом посте, она вот так хреново заработала, переделал по другой схеме и вуаля, все четко работает

 

Сделал по схеме с 237 поста. У меня мазда3 рестайл2006 года, голова с СД и кнопкой Медиа, но без ченджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доделал.

Так как в наличие имелся FM-трансмитер с аудиовыходом,чтоб ничего не мудрить в бардачёк врезал дополнительное гнездо прикуривателя,запараллеленное с основным.

2420fd8dfb47.jpg

В прикуриватель FM-трансмитер.

f7c5d204adc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите, мазда 3 , 2004 год, магнитола с MP3 и кнопками Tape/MID, сделал как в первом посте толку ноль, при нажатии tape mid никакой реакции, выложите пожалуйста схему подключения к магнитола и джеку 3,5, все необходимое наготове)))Только пожалуйста схемы, на словах понимаю тяжело))))заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z1odey О_О что-то дорого для проводка

кто бы подсказал девайс для айфона, чтоб слушать\с руля переключать\заряжать подешевле:)

Я сейчас делаю для Айфона дополнение. В принципе все тоже самое. Только еще купил dock-станцию для Афони (590 рублей). Уже подключал, все работает, осталось подключить питание и спрятать провода, тобы ничего не было на виду. Думаю, что на выходных все сделаю. Как будет готово выложу фото отчет. Что касается переключения песен на Афоне с руля, то тут точно не получится! Максимум, что можно сделать - это пульт. Но в этом случае затратная часть будет значительно больше!

 

Друзья помогите, мазда 3 , 2004 год, магнитола с MP3 и кнопками Tape/MID, сделал как в первом посте толку ноль, при нажатии tape mid никакой реакции, выложите пожалуйста схему подключения к магнитола и джеку 3,5, все необходимое наготове)))Только пожалуйста схемы, на словах понимаю тяжело))))заранее спасибо

 

 

С твоей так не получится, это где то описывали в форуме. Если найду, кину ссылку. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Питер) Адаптер iPod/iPhone к штатной магнитоле.

 

:) Если сильно надо, расскажу, как сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, скажите матрешка рестайлинговая 2007 года, без сд чейнджера. по какой схеме подключать?

Если есть кнопка MEDIA, то по этой.post-65350-1353578618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не может найти разъем в голову не проблема. Сразу подскажу, в Митино не ищите - нет, все облазил. Очень хорошо подходят разъемы от компа (питание кнопок на системнике), шаг 1,5 мм. Такие на Митино найти можно, 10р штука. Искать на -1 этаже, где радиодетали, там несколько павильонов с разъемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,как сегодня добрался до смазыванию моторчика климата,перенёс ФМ-трансмитер из бардачка.

Неудобно.

Чтобы трек переключить,нужно тянуться открыть бардачок,стрельнуть туда с пульта... :D

Теперь всё под руками.

А в бардачок теперь установлю 3G/Wi-Fi роутер,нужен для нормальной работы навигатора.

ТС,спасибо за идею и распиновку магнитолы.

ccf0d9759e6ft.jpg

c82f380a561ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,как сегодня добрался до смазыванию моторчика климата,перенёс ФМ-трансмитер из бардачка.

Неудобно.

Чтобы трек переключить,нужно тянуться открыть бардачок,стрельнуть туда с пульта... :D

Теперь всё под руками.

А в бардачок теперь установлю 3G/Wi-Fi роутер,нужен для нормальной работы навигатора.

ТС,спасибо за идею и распиновку магнитолы.

ccf0d9759e6ft.jpg

c82f380a561ft.jpg

А я что то не понял, какая связь между распиновкой под AUX и ФМ-трансмитером??? И зачем сверлить еще один прикуриватель если есть штатный? И находится под рукой...

 

Пардон, про аудио выход понял... Имхо, правда если уж это просто из-за басов, то можно было настроить просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, сделал все как описано, работает идеально!!!! Просто огромное спасибо, я даже выразить не могу как я благодарен за данный пост и идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то не понял, какая связь между распиновкой под AUX и ФМ-трансмитером??? И зачем сверлить еще один прикуриватель если есть штатный? И находится под рукой...

 

Пардон, про аудио выход понял... Имхо, правда если уж это просто из-за басов, то можно было настроить просто...

Ну как-то мне такое расположение теперь больше нравится. :pardon:

От штатного прикуривателя навигатор,видеорегистратор, и озонатор.

В бардачке вот такой 3G WiFi роутер,который раздаёт инет для навигатора.

47616_p_4.jpg

А для трансмитера с аудиовыходом новое место самое удобное.

Мне не нужно даже спинку отрывать от кресла,чтобы нажать кнопку переключения треков или щёлкнуть пультом.

Конечно,если бы япошки делали нормальную голову с МП3,то и мудрить ничего не надо было.

Дело не только в басах,качества звука получилось совсем другое.

Но до идеала конечно,очень далеко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Ребят, а подскажите пожалуйста, а по такой схеме кто-нибудь подключал? Или это не правильно? Объясните почему пожалуйста, если это не верная схема!

P.S. моя машинка уже у электрика, и разъем я ему паял именно такой, как на схеме расположенной по моей ссылке, так что вечером скажу, спалил че, или же заработало. Но всеравно очень интересуют комментарии к этой схеме.

mazda3 2007гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Ребят, а подскажите пожалуйста, а по такой схеме кто-нибудь подключал? Или это не правильно? Объясните почему пожалуйста, если это не верная схема!

P.S. моя машинка уже у электрика, и разъем я ему паял именно такой, как на схеме расположенной по моей ссылке, так что вечером скажу, спалил че, или же заработало. Но всеравно очень интересуют комментарии к этой схеме.

mazda3 2007гв

 

ну как минимум перемычку лучше через сопротивление делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум перемычку лучше через сопротивление делать

Ну это уже поздно, и электрик не будет это делать, тк основная моя причина появления в СЦ не музыка, просто попросил воткнуть AUX когда он там будет лазить ;)

Вообщем обязательно отпишусь о результате :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...