Перейти к содержанию

стук после замены амортизаторов


Рекомендуемые сообщения

Решил проблему стука поменял сегодня пружины,стук ушел.ВСем спасибо

 

 

Решил проблему стука поменял сегодня пружины,стук ушел.ВСем спасибо

А что со старыми было? Как они могли стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил monroe после смерти правого переднего оригинала. Отличные аммотры. Советую. С каябой побоялся связываться после такого большого количества отрицательных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каяба норм амморты, тока их надо прокачать перед установкай. третий год юзаю.

 

а про монро через год с небольшим также будут писать :) .

Изменено пользователем alexandr96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SKF вроде поставляется мазде.А опора вроде от вольво s40 дешевле чем от форда

Изменено пользователем deugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял стойки на В4 опоры и подшипники от фокуса оригинальные, и появился стук слева идин в один как у автора. Приехал в сервис обратно( сервис хороший все ребята знакомые) говорю мол так и так стучит ссцука слева спереди, они все проверили, дергали, шатали, катались на машине по ямам стук есть, шаровые в норме рейка тоже. Вердикт таков: заменить СНОВА опору и подшипник опорный, ну если снова будет брякать то тогда я и незнаю че делать((((( Карданчики завтра конечно проверю, но я уверен на 99,9% что не в них это дело!!! Вопрос а в чем тогда??? Может у кого была подобная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял стойки на В4 опоры и подшипники от фокуса оригинальные, и появился стук слева идин в один как у автора. Приехал в сервис обратно( сервис хороший все ребята знакомые) говорю мол так и так стучит ссцука слева спереди, они все проверили, дергали, шатали, катались на машине по ямам стук есть, шаровые в норме рейка тоже. Вердикт таков: заменить СНОВА опору и подшипник опорный, ну если снова будет брякать то тогда я и незнаю че делать((((( Карданчики завтра конечно проверю, но я уверен на 99,9% что не в них это дело!!! Вопрос а в чем тогда??? Может у кого была подобная ситуация?

Это похоже B4 стучат, попробуй старую стойку с новой опорой обратно поставить, тогда сразу станет ясно в чем дело!

Изменено пользователем pch11rassh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял стойки на В4 опоры и подшипники от фокуса оригинальные, и появился стук слева идин в один как у автора. Приехал в сервис обратно( сервис хороший все ребята знакомые) говорю мол так и так стучит ссцука слева спереди, они все проверили, дергали, шатали, катались на машине по ямам стук есть, шаровые в норме рейка тоже. Вердикт таков: заменить СНОВА опору и подшипник опорный, ну если снова будет брякать то тогда я и незнаю че делать((((( Карданчики завтра конечно проверю, но я уверен на 99,9% что не в них это дело!!! Вопрос а в чем тогда??? Может у кого была подобная ситуация?

Это похоже B4 стучат, попробуй старую стойку с новой опорой обратно поставить, тогда сразу станет ясно в чем дело!

Старые совсем мертвые, и че теперь выкидывать новые стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со стуком катаюсь((( каяба гумно, били тоже

А че тогда ставить то? а почему у всех левый аморт стучит ? ведь правый все ок!!!

Изменено пользователем serega 577
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поменял передние стойки на BOGE, также опоры и подшипники, так тоже слева небольшое постукивание появилось, а на правом тишина. Что за чудеса?

Изменено пользователем quine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со стуком катаюсь((( каяба гумно, били тоже

А че тогда ставить то? а почему у всех левый аморт стучит ? ведь правый все ок!!!

Правый скорее всего тоже стучит, только его менее слышно, особенности кузова, когда пассажиром едешь его слышно. Рекомендуют стойки Сачс, Кони или Монро, они вроде не стучат, но у Монро маленький ресурс. А вообще я думаю каяба, били, бог итд делают в одном подвале)

Изменено пользователем pch11rassh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я думаю каяба, били, бог итд делают в одном подвале)

Это не так. У всех раные заводы. И эти производители относятся к разным концернам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я думаю каяба, били, бог итд делают в одном подвале)

Это не так. У всех раные заводы. И эти производители относятся к разным концернам.

Так то оно так, только мы похоже на подделку нарвались, которую китайцы в подвале делают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже B4 стучат, попробуй старую стойку с новой опорой обратно поставить, тогда сразу станет ясно в чем дело!

 

В моем случае это нереально))) Они наимертвейшие))) И у меня B6 SPORT...

 

Если есть знакомые на фокусе2, где все гуд можно с него поставить делов на 1ч, зато много вариантов можно минусануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоже есть ФФ2, но он на гарантии еше(((((( Кому - то надо пойти на эксперемент, у меня есть условия, но нет подопытного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нас спасет только оригинал, а они стоят 10 тыс)))))

Хочу заказать себе Sachs, но пока не могу определиться где? На левак боюсь нарваться! Заходил на оф. сайт они работают только с оптом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже писал что после замены амортизаторов на KYB появились стуки, стойки прокачивались как надо, были заменены подшипники, опоры не менялись, на долго меня не хватило. Через 5 тыс. км купил оригиналы, поставил и чудо все стало норм, машина стала значительно мягче, чем на KYB, стуки пропали, но на сервисе еще сказали заменить задние сайлентблоки переднего рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные стойки каяба. катаюсь на них два года и нормально, надо просто все менять сразу, я поставил, опору(SWAG) и поваротную опору(SKF) и не стучит и не гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные стойки каяба. катаюсь на них два года и нормально, надо просто все менять сразу, я поставил, опору(SWAG) и поваротную опору(SKF) и не стучит и не гремит.

ты красавец,а мне поменяли на каябы и слева у меня теперь что-то трется и задевает. постоянный шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...