Перейти к содержанию

стук после замены амортизаторов


Рекомендуемые сообщения

ну ща ездил туда где покупал,говорят быть такого не может)))и тачко поднялась эт сцука странно!

поменял тольк стойки и опоры на фордовские но они одинаковые же!короч я хз,ща поеду в сервис где делал пусть смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы проследить как они прокачивают где то здесь писали что если их наклонить может клапан накрыться..Но мне кажется мало вероятно ибо машину ведь тоже не всегда ровно стави так что клапан и тогда делал капут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между поднятием и стояками???машина же на пружинах а не на стойках!

еще был в сервисе где ставили,все посмотрели не чего не нашли!

сначала стучало с одной стороны после установки с обоих сторон стало!

мастер сказал,что ТОК КАЯБЫ КОРОЧЕ!!!!!чем орижн на 1.5см приверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между поднятием и стояками???машина же на пружинах а не на стойках!

еще был в сервисе где ставили,все посмотрели не чего не нашли!

сначала стучало с одной стороны после установки с обоих сторон стало!

мастер сказал,что ТОК КАЯБЫ КОРОЧЕ!!!!!чем орижн на 1.5см приверно!

Так сложно воспринимать очередной твой текст, написанный на полурусском языке... Не "ТОК", а ШТОК, если я правильно понял ход твоих мыслей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин тут все пишут как попало, главное что бы всем понятно было.

 

а из за аммиков она не должна поднятся. 100% хоть новые, хоть страые, как вариант поставили они тебе пружины от жипа :) так в прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теории не должны подняться 100% а на практике я это увидел на своей машине!есль ты такого не видел,это еще незначит что не может быть такого!она реально поднялась!!!

поездил 3 дня,вроде стало лучше!

если смысл ставить оригинал???оригинал это случаем не таже каяба?

 

какая связь между поднятием и стояками???машина же на пружинах а не на стойках!

еще был в сервисе где ставили,все посмотрели не чего не нашли!

сначала стучало с одной стороны после установки с обоих сторон стало!

мастер сказал,что ТОК КАЯБЫ КОРОЧЕ!!!!!чем орижн на 1.5см приверно!

Так сложно воспринимать очередной твой текст, написанный на полурусском языке... Не "ТОК", а ШТОК, если я правильно понял ход твоих мыслей. ;)

ты я вижу работу над ошибками ведешь тут)))))

ну шток,ты про него чтот сказать хотел???или просто увидел что букву пропустил и решил написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х.з не первый раз ставили новые аммики и что бы она из за них подымалась, это супер пневмо штоки.

 

думаю высота - подымается или опускается все таки пружинами) :rofl:

Изменено пользователем alexandr96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери монро... вроде их же ставит фомко на чпокусы...зы просто где то слышал утверждать не берусь а если есть деньги смотри кони с пружинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот88, со своей так сказать колокольни посоветую монро. по цене очень даже привлекательно. немного мягче стоковых. была возможность сравнить. одно время слева стоял монро, справа сток (не кидайте камнями, прекрасно знаю что парами меняются. просто так сложились обстоятельства, после аварии надо было на колеса поставить). так вот по жесткости они вообще не отличались, но...сток с пробегом 90 тыс, и первоначальной жесткости естественно не осталось. дороги у нас в провинции совсем можно сказать отсутствуют, так что мне понравилось, очень хорошо на ямах себя ведут. не стучат, авто не раскачивают, управляемость не изменилась, а комфортность повысилась.

P.S/ оригинал кстати стоял фордовский FoMoCo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме стука слева после замены родных амортов на KYB. Заменил стойки, опорники, опорные подшипники, отбойники,пыльники, рычаги не менял они в норме, стойки стаба тоже в норме! Результат один - глухой стук(в мороз менее отчетлив, в теплую погоду просто пилит мозг, при повороте руля вправо до упора стук усиливается). После многочисленных разборок и сборок пришел к выводу что стук исходил от стоек или опор! Стойки KYB жестче оригинала, поэтому опора стойки не справляется и ее пробивает, т.к. она состоит из резины, то в мороз становится более жесткой следовательно стук меньше или отсутствует! Кто что думает по этому поводу? Хочу установить опоры от фокуса ST они усиленные, говорят они подходят на матрешку! Как поставлю отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки...посмотрите защиту....оказалось,что у меня,именно она гремела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в сервисе. Заменил передние нижние рычаги. Скрежет остался, мастер сказал что опорный подшипник! Ну как может такое быть, он же новый ((( Второй уже заменил, все равно при повороте руля справа дергает опору...

Рулевой наконечник может ..?

Сервис то четкий ??? Стойку амо тоже нужно собрать правильно, и метки есть..

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме стука слева после замены родных амортов на KYB. Заменил стойки, опорники, опорные подшипники, отбойники,пыльники, рычаги не менял они в норме, стойки стаба тоже в норме! Результат один - глухой стук(в мороз менее отчетлив, в теплую погоду просто пилит мозг, при повороте руля вправо до упора стук усиливается). После многочисленных разборок и сборок пришел к выводу что стук исходил от стоек или опор! Стойки KYB жестче оригинала, поэтому опора стойки не справляется и ее пробивает, т.к. она состоит из резины, то в мороз становится более жесткой следовательно стук меньше или отсутствует! Кто что думает по этому поводу? Хочу установить опоры от фокуса ST они усиленные, говорят они подходят на матрешку! Как поставлю отпишусь!

Эмм тогда глупый вопрос почему только слева пробивает а с права такого звука нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не то))) Не от FORD ST

 

а кто сказал что это от ст :) там же написано - усиленные.

 

 

Во вторник поеду решать вопрос по гарантии. Интересует станут ли фокусовские стойки на мазду?

встанут без проблем.

Изменено пользователем alexandr96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробывать монро!

от наконечника такого звука не будет,наконечник стучит на мелких спатыкочках!)

вчера поставил лето 18" откровенно говоря жестковато а каябах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...

Задние амо KYB нормальные ???

спереди стоят KYB и не хотца что то другое на жопу ставить...

Они не различаются между 1.6 и 2.0 ???

Спасибо клубни )))

Послезавтра буду брать..

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...

Задние амо KYB нормальные ???

спереди стоят KYB и не хотца что то другое на жопу ставить...

Они не различаются между 1.6 и 2.0 ???

Спасибо клубни )))

Послезавтра буду брать..

на зади нормально ся ведит!!!держат очень хорошо,НЕ СТУЧАТ!!!все оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(deugene @ 1.4.2012, 13:44)

 

 

Цитата(pch11rassh @ 31.3.2012, 2:08)

 

+1 к теме стука слева после замены родных амортов на KYB. Заменил стойки, опорники, опорные подшипники, отбойники,пыльники, рычаги не менял они в норме, стойки стаба тоже в норме! Результат один - глухой стук(в мороз менее отчетлив, в теплую погоду просто пилит мозг, при повороте руля вправо до упора стук усиливается). После многочисленных разборок и сборок пришел к выводу что стук исходил от стоек или опор! Стойки KYB жестче оригинала, поэтому опора стойки не справляется и ее пробивает, т.к. она состоит из резины, то в мороз становится более жесткой следовательно стук меньше или отсутствует! Кто что думает по этому поводу? Хочу установить опоры от фокуса ST они усиленные, говорят они подходят на матрешку! Как поставлю отпишусь!

 

Эмм тогда глупый вопрос почему только слева пробивает а с права такого звука нет?

 

Справа тоже пробивает, только возможно этот звук менее слышен, чтобы услышать нужно пассажиром прокатиться!

 

 

Артикул ST ОПОР: 1 381 605 цена около 1300 за одну

 

+1 к теме стука слева после замены родных амортов на KYB. Заменил стойки, опорники, опорные подшипники, отбойники,пыльники, рычаги не менял они в норме, стойки стаба тоже в норме! Результат один - глухой стук(в мороз менее отчетлив, в теплую погоду просто пилит мозг, при повороте руля вправо до упора стук усиливается). После многочисленных разборок и сборок пришел к выводу что стук исходил от стоек или опор! Стойки KYB жестче оригинала, поэтому опора стойки не справляется и ее пробивает, т.к. она состоит из резины, то в мороз становится более жесткой следовательно стук меньше или отсутствует! Кто что думает по этому поводу? Хочу установить опоры от фокуса ST они усиленные, говорят они подходят на матрешку! Как поставлю отпишусь!

 

Код детали не напишешь для них? Речь идет об опорных подшипниках или опорах амортизатора?

 

Артикул ST ОПОР: 1 381 605 цена около 1300 за одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...