Перейти к содержанию

стук после замены амортизаторов


Рекомендуемые сообщения

ребят фордовский опорник вот этот???http://www.autodoc.ru/web/price/art/1508111

 

еще вопрос не по теме,свечи какие ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. Приехал со стуком справо разобрали умерла стойка родна 160 к отходила..... поставил каябу у дилера их дали гарантиию когда пришли аморы новые поставили сразу из них один приговорили та же фигня стук поменяли по гарнтии... проехал 2000 км застучало слева сначало не сильно потом сцуко на каждой неровности...поехал поменяли левый амор.... вообщем сказал чел если опять приедешь будем ставить от форда 2 литрового ...и вроде опять пока тихо постукиваетт :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Изменено пользователем deugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Тагил на диагностику, как писал выше, приговор был левый поворотному подшипнику и опоре. Все заменил на СКФ и результата не какого, сегодня им звоню все рассказал как есть, что они ошиблись, ну и опять к ним на повтор. У меня стоят стойки каяба и пружины – 40 кони. В общем вопрос. В сервисе сказали что стук из за амортизаторов и пружин, так ли это на самом деле что типа опоры не справляются с работай амиков и пружин. Кто что думает. И у кого стоят каяба и заниженные пружины как на каких опорах, ориг. или не ориг. И стук идет в основном на поворотах когда тихо едешь. И сцепление с дорогой: левая 74% правая 69%. Зад левый и правый по 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был сперва скрип, скрипела поваротная опора, В6 жестче чем каяба и пружины чем отличаются 2.0 от 1.6. Все опорники SKF стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так какие купить на 2.0 спорт, Били или Каябы? передине аморы умерли, оригинал дороговато...

Изменено пользователем Clix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял передний левый рычал. Поставил оригинал, а вот стук остался.. Вот так.

ну от рычага редко когда стуки идут,тольк есль саленблок вообще мертвый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял передний левый рычал. Поставил оригинал, а вот стук остался.. Вот так.

ну от рычага редко когда стуки идут,тольк есль саленблок вообще мертвый!

Сайлент был мертвый и шаровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все седня поменяли!

впечатления не очень(((

1.тачко стала как джип((((не понятно почему она стала выше(((очень большой минус для меня!!! вопрос опуститься ли она???

2.очень жестко(((че типа не разработались!

3.еще остался стук слева(((((

поставил каяб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я про то что может ей стоит воспользоваться? в смысле гарантией если ты все поменял а оно стучит?... брака много откровенного у каяб... И еше раз говорю проверь подушку что под аккумом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за подушка????стоит в пластиковой коробке где аккум стоит????у меня та не чего кроме аккума нет!

и так я проехал всего километров 20(((

скук есть но на сильных спатыкочках основные версии как я понял

1.не зарручен или не плотно стои шток (завтр проверю)

2.плохо прокачен

3.МАТ его знает че это))))аахаха-самое распространеное)))

 

ребят скажите,вот поменял я стойки,почему тачко поднялось?и вернеться ли через время как было??((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого стойки родные стояли?

вынимаешь акум скручиваешь три болта что внутри коробки вынимаешь ее и видишь подушку .. если она порвана могут быть подобные звуки чисто теоритически но так же должна быть и вибрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про подух двс говориш)))с ней все окэ)))2 недели как с диагностики

перед родные зад били были

до замены был не реальный стук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто передние видно сильно устали вот и опустились а так если стойки каяба под мазду то они той же длины что и оригиналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не кажеться,даже на подъемнике легко вышли после замены а сначала ее в сторону толкали!

короч не реально ехать,пока до работы доехал,ох...л не реально еще раз повторюсь не реально жестко,как на колу!я даже не могу машину шатнуть за крыло(((

ша поеду в контору и буду менять,че только брать*(((

 

намерок фордоский кинте,они газ-масло или масло?

или попробывать монро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...