Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

я вообще подумываю поставить 1 дин с рамкой переходником и полочка зато будет которой так не хватает в машине)))) а на деньги которые останутся зашумить,усилок и саб)))) никто не знает управление с руля остается , БК весь останется раболтать?

Изменено пользователем Ruslanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приобрел данный девайс Phantom DVM-3520G HDi + камеру заднего вида и TV антенну... в ближайшие дни думаю его установить)) Вот только понадобиться помощь ! кто может помочь в районе "таганка" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребят подскажите, а где в комплектации туринг + 6 динамиков спрятали, 4 понятно в дверях, а два других где?

очень маленькие, в районе зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный девайс Phantom DVM-3520G HDi + камеру заднего вида и TV антенну... в ближайшие дни думаю его установить)) Вот только понадобиться помощь ! кто может помочь в районе "таганка" ???

А я вот поставила nTray 7935 и кан-бас адаптер взяла.Все функции трип компьютера сохранились и работают :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поставила nTray 7935 и кан-бас адаптер взяла.Все функции трип компьютера сохранились и работают :dance:

добро пожаловать! :cool2: отмечайся в новичках

 

Перекличка NewMazТрешек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поставила nTray 7935 и кан-бас адаптер взяла.Все функции трип компьютера сохранились и работают :dance:

добро пожаловать! :cool2: отмечайся в новичках

 

Перекличка NewMazТрешек!!!

Уже отметилась :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хуже играть не будет .я даже скажу что динамики фантому нужны намного сильнее чем стандартные.мой фантом уже в ремонте по гарантии =) не прошло и месяца.Самопроизвольно увеличивает или уменьшает громкость в двд режиме...стоит задуматься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подключается всё без заморочек? В штатные разъёмы? И для штатного спб есть выход?

 

 

И для штатного саба есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сегодня специалист отдела дополнительного оборудования в ростове дилер формула-м сказал, чтобы установить фантом нужно паять голову...)))

сильно сказано :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сегодня специалист отдела дополнительного оборудования в ростове дилер формула-м сказал, чтобы установить фантом нужно паять голову специалист отдела дополнительного оборудования)))

сильно сказано :rofl:

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сегодня специалист отдела дополнительного оборудования в ростове дилер формула-м сказал, чтобы установить фантом нужно паять голову специалист отдела дополнительного оборудования)))

сильно сказано :rofl:

:pardon:

Еще надо прошивать мозги, и делать балансировку руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разъёмы на фантоме как у щтатной магнитолы,просто дополнительно требует установку ТВ антенны(которая не идет в комплектности)и вывода двух USB кабеля в бордачёк для модема и флешки.Все управление с руля так и остаётся как у штатной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разъёмы на фантоме как у щтатной магнитолы,просто дополнительно требует установку ТВ антенны(которая не идет в комплектности)и вывода двух USB кабеля в бордачёк для модема и флешки.Все управление с руля так и остаётся как у штатной..

 

да я то это знаю, а вот для ОД это по ходу новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! В настоящее время планируется производство "штатной" мультимедиа головы с навигацией для новой Мазды 3. С фабрики, на которой изготавливаются аналогичные устройства для других автомобилей, прислали пластиковую болванку для примерки на автомобиль. Выглядит она следующим образом: 14092011283.jpg

От владельца автомобиля требуется подъехать на проезд Серебрякова, д.4, где в течении примерно получаса будет производиться примерка и фотографирование.

В качестве компенсации потраченного времени, откликнувшийся будет иметь возможность приобрести серийный аппарат по суперцене. Розничная цена будет в районе 19000 рублей, а суперцена заметно ниже ;)

Предложение действительно только для первого согласившегося, по понятным причинам :)

780-58-20, доб. 245 или 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерка состоялась! Начинка (юзал подобную голову тока хендай, у ребят на стенде) очень классная, особенно функционал порадовал!

 

Теперь ждем выпуска сего аппарата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Я организовал=) По моим письмам в сапорт VELAS они создали сдесь тему, предложили мне приехать но и Ростова как то не круто ехать на примерку=)

Сказал что в клубе точно найдутся люди и вот. Теперь не придется платить 30 тыщ за фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Я организовал=) По моим письмам в сапорт VELAS они создали сдесь тему, предложили мне приехать но и Ростова как то не круто ехать на примерку=)

Сказал что в клубе точно найдутся люди и вот. Теперь не придется платить 30 тыщ за фантом.

 

Огромное тебе человеческое спасибо! Я оказался первым! С меня стакан!

 

14092011283.jpg

чет он совсем какой-то белый :rofl:

 

Это под цвет машины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Я организовал=) По моим письмам в сапорт VELAS они создали сдесь тему, предложили мне приехать но и Ростова как то не круто ехать на примерку=)

Сказал что в клубе точно найдутся люди и вот. Теперь не придется платить 30 тыщ за фантом.

от скромности не помрешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Я организовал=) По моим письмам в сапорт VELAS они создали сдесь тему, предложили мне приехать но и Ростова как то не круто ехать на примерку=)

Сказал что в клубе точно найдутся люди и вот. Теперь не придется платить 30 тыщ за фантом.

 

красава! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...