Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы с юзером данного девайса пообщаться

goldden и Дим@рик на другом форуму (не хочу указывать, а то влепят предупреждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну и как те ???

по чем брал?

Это не моя покупал знакомым. 460$ с камерой и доставкой. У меня от туда же на шестерке стоит, пока устраивает всем. Заказал еще одну 445$ получилось, через недельку думаю еще один владелиц отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хочется все таки на русском языке.

В навигации есть русский. В мультимедии по большому счету не очень нужен русский, все и так понятно. Меню тоже обещают русифицировать, но пока сам не увижу не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как те ???

по чем брал?

Это не моя покупал знакомым. 460$ с камерой и доставкой. У меня от туда же на шестерке стоит, пока устраивает всем. Заказал еще одну 445$ получилось, через недельку думаю еще один владелиц отпишется.

Ждемс с нетерпеньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну и как те ???

по чем брал?

Это не моя покупал знакомым. 460$ с камерой и доставкой. У меня от туда же на шестерке стоит, пока устраивает всем. Заказал еще одну 445$ получилось, через недельку думаю еще один владелиц отпишется.

 

а где заказывал???ссылочку можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как те ???

по чем брал?

Это не моя покупал знакомым. 460$ с камерой и доставкой. У меня от туда же на шестерке стоит, пока устраивает всем. Заказал еще одну 445$ получилось, через недельку думаю еще один владелиц отпишется.

 

а где заказывал???ссылочку можно)

На предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождался я посылочку с мультимедийным центром. Спасибо Сергею из Нижневартовска за то, что помог заказать! Вместе с видеокамерой обошлось в 14к. Доставка - 2 недели. Все меню полностью русифицировано, интерфейс очень удобный, верхние ручки черные. Сейчас занимаюсь настройкой навигации. Кому интересно выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

Очень хочется поставить ГУ с навигацией, желательно не "жесткий китай".

Что можете посоветовать?

 

Пы.Сы. могут быть ли проблемы с гарантией автомобиля?(что надо сделать, чтобы не слетело, т.к. покупать ГУ у дилера не охото, шибко нагло по ценнику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождался я посылочку с мультимедийным центром. Спасибо Сергею из Нижневартовска за то, что помог заказать! Вместе с видеокамерой обошлось в 14к. Доставка - 2 недели. Все меню полностью русифицировано, интерфейс очень удобный, верхние ручки черные. Сейчас занимаюсь настройкой навигации. Кому интересно выложу фото

Все таки не обманули в этот раз с русификацией, как раз хотел спросить русский везде или нет. А с ценой повезло почему получилось 14т. до сих пор не понял, должно было около 14,5 т. быть. В смысле ручки черные уже не хромированные, выложи фото?

 

Ребят!

Очень хочется поставить ГУ с навигацией, желательно не "жесткий китай".

Что можете посоветовать?

 

Пы.Сы. могут быть ли проблемы с гарантией автомобиля?(что надо сделать, чтобы не слетело, т.к. покупать ГУ у дилера не охото, шибко нагло по ценнику)

Они все китай других нет. Мне даже вопросов не задавали, когда приехал на ТО, ничего в проводке не режется, все подключения стандартные, в любой момент можно родную поставить.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Да черные получше выглядят. Подсветка меняется в главном меню, внизу третья справа кнопка. У меня Навител, в других нет карт нашей деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Да черные получше выглядят. Подсветка меняется в главном меню, внизу третья справа кнопка. У меня Навител, в других нет карт нашей деревни.

В меню я нашел - там стоит красный и на другой не меняется.

Навител какой именно? Я поставил навител специальный для головных устройств авто, но пока не могу привязать карты. Данная версия Навител 5.0.0.1058 WinCE Head Unit - полность адаптирована для работы в головных устройствах автомобиля под управлением Windows CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Да черные получше выглядят. Подсветка меняется в главном меню, внизу третья справа кнопка. У меня Навител, в других нет карт нашей деревни.

В меню я нашел - там стоит красный и на другой не меняется.

Навител какой именно? Я поставил навител специальный для головных устройств авто, но пока не могу привязать карты. Данная версия Навител 5.0.0.1058 WinCE Head Unit - полность адаптирована для работы в головных устройствах автомобиля под управлением Windows CE.

Не в самом меню, а картинка где выбор что проигрывать, снизу полоска (ее видно на фото которое я раньше выкладывал) там есть кнопки, выключить звук, экран, яркость экраена, эквалайзер и выбор цвета подсветки. 5 навител где копировал уже не помню, наверное на сайте который я тебе писал.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в самом меню, а картинка где выбор что проигрывать, снизу полоска там есть кнопки, выключить звук, экран, яркость экраена, эквалайзер и выбор цвета подсветки. 5 навител где копировал уже не помню, наверное на сайте который я тебе писал.

Ок! Буду пробовать сеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте ссылочку что у вас за ГУ и где брали?

и как ставили =)

Заказывали в Китае.

В теме уже выкладывали ссылку и фото тоже есть. Пробуйте читать не только последние сообщения)

Устанавливается эта штука за 15 мин. все разъемы подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Тебе повезло вчера нашел клиента на свою магнитолу, пытаюсь новую заказать (другого цвета), просят дополнительно 15$ за русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Тебе повезло вчера нашел клиента на свою магнитолу, пытаюсь новую заказать (другого цвета), просят дополнительно 15$ за русский язык.

Хм, не очень так приятно. Скока тебе добавлять придется?

 

С посветкой кнопок разобрался. Программу навигации поставил и карты привязал, тока вот номер порта и скорость незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с русским языком там все нормально. Ручки черные вместо блестящих(мне так больше нравится). Цвет подсветки кнопок не меняется почему-то. Фотки выложу в ближайшее время. Серег, а у тебя в таком майфуне какая навигация стоит?

Тебе повезло вчера нашел клиента на свою магнитолу, пытаюсь новую заказать (другого цвета), просят дополнительно 15$ за русский язык.

Хм, не очень так приятно. Скока тебе добавлять придется?

 

С посветкой кнопок разобрался. Программу навигации поставил и карты привязал, тока вот номер порта и скорость незнаю

2000р. придется добавить от цены продажи.

Ничего не настраивал все так работало, в обед гляну какие настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, посмотри пжлста в настройках номер порта и скорость

У меня там выбор только com2 57600 метод "агрессивный" либо "Демо режим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, посмотри пжлста в настройках номер порта и скорость

У меня там выбор только com2 57600 метод "агрессивный" либо "Демо режим"

У меня программа на сом1 настроена была. Щаз поменял на 2 и се заработало. :yahoo: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...