Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

969

dsv_nv

 

Вы в личке не пробовали на эту тему общаться.

Очень интересно всем читать ваш диалог, у нас же у всех такая голова установлена. :good:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

969

dsv_nv

 

Вы в личке не пробовали на эту тему общаться.

Очень интересно всем читать ваш диалог, у нас же у всех такая голова установлена. :good:

У меня не установлена!!!!!! Мне интересно. Пусть общаются тут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

969

dsv_nv

 

Вы в личке не пробовали на эту тему общаться.

Очень интересно всем читать ваш диалог, у нас же у всех такая голова установлена. :good:

Многоуважаемый МОкUS. В этой теме идет обсуждение головных устройств альтернативных штатному. Я думаю некоторым одноклубникам интересны характеристики, настройки, способы установки и т.д. На основании этого можно определиться с выбором необходимой мультимедийной системы для наших авто. В этой ветке можно задать вопрос касаемый именно головных устройств. Если тебе это не интересно, то совсем не обязательно читать эту тему ... и еще совет - почитай правила форума. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно! Так что продолжайте и побольше подробностей просьба с фотками. Русский есть, очень хорошо. Вариант уже серьезно меня подкупает:) И мужики вопрос, в случае чего подможете заказать? А то у меня плохо с английским и не пробовал я еще таким способом покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем камеру я пока не подключал(холодно щас), но заметил такую фишку: при включении задней скорости(механика) дисплей автоматически переключается на камеру. Эта ф-ция может быть отключена в настройках.

Фото башки постараюсь сегодня выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый МОкUS. В этой теме идет обсуждение головных устройств альтернативных штатному. Я думаю некоторым одноклубникам интересны характеристики, настройки, способы установки и т.д. На основании этого можно определиться с выбором необходимой мультимедийной системы для наших авто. В этой ветке можно задать вопрос касаемый именно головных устройств. Если тебе это не интересно, то совсем не обязательно читать эту тему ... и еще совет - почитай правила форума. Удачи!

 

Извините, не хотел вас обидеть.

Просто со стороны это напомнило коллективную пьянку, где вначале разговаривают все вместе, потом парами, а в конце каждый сам с собой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем камеру я пока не подключал(холодно щас), но заметил такую фишку: при включении задней скорости(механика) дисплей автоматически переключается на камеру. Эта ф-ция может быть отключена в настройках.

Фото башки постараюсь сегодня выложить

Да на вашей магнитоле хорошо, не нужно дополнительный провод тянуть от фонарей заднего хода, чтобы она автоматом выводила изображение на экран. Когда подключали сначала не могли понять как подключать.

 

Мне тоже интересно! Так что продолжайте и побольше подробностей просьба с фотками. Русский есть, очень хорошо. Вариант уже серьезно меня подкупает:) И мужики вопрос, в случае чего подможете заказать? А то у меня плохо с английским и не пробовал я еще таким способом покупать.

Обращайтесь помогу с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как майфон определяет что задняя включена

 

Многоуважаемый МОкUS. В этой теме идет обсуждение головных устройств альтернативных штатному. Я думаю некоторым одноклубникам интересны характеристики, настройки, способы установки и т.д. На основании этого можно определиться с выбором необходимой мультимедийной системы для наших авто. В этой ветке можно задать вопрос касаемый именно головных устройств. Если тебе это не интересно, то совсем не обязательно читать эту тему ... и еще совет - почитай правила форума. Удачи!

 

Извините, не хотел вас обидеть.

Просто со стороны это напомнило коллективную пьянку, где вначале разговаривают все вместе, потом парами, а в конце каждый сам с собой. :D

Да не обиделись. Мир! Пьянка гуууут)))))))

 

С навигацией разобрался. Работае на ура. Есть ссылка на новейший навител и карты практически для любого ГУ или навигатора. Кому интересно брошу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как майфон определяет что задняя включена

Мы предположили что по сигналу, от видео кабеля, оказывается работает и без него, тогда наверное по CAN шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрится как родная, красиво. Цветовую гамму думаю тоже можно менять да?

Нет не меняется, только подсветка кнопок. Цветовую гамму можно поменять если подгрузить альтернативное меню (например wolfNCU) в навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрится как родная, красиво. Цветовую гамму думаю тоже можно менять да?

Нет не меняется, только подсветка кнопок. Цветовую гамму можно поменять если подгрузить альтернативное меню (например wolfNCU) в навигации.

 

А вы уже пользовались программой wolfNCU ? Есть уже готовое меню? я бы себе на фантоме с удовольствием поменял интнрфейс!

Изменено пользователем LineplusS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился, пользуюсь другим. Вот ссылка надеюсь на это ресурс можно тут выкладывать. http://4pna.com/showthread.php?t=8933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился, пользуюсь другим. Вот ссылка надеюсь на это ресурс можно тут выкладывать. http://4pna.com/showthread.php?t=8933

Спасибо, сейчас гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился, пользуюсь другим. Вот ссылка надеюсь на это ресурс можно тут выкладывать. http://4pna.com/showthread.php?t=8933

Спасибо, сейчас гляну!

как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как успехи?

Там ничего сложного, кидаешь на флешку где навигация, еще нужно будет подправить один файл .ini, указать правильный путь до папки. и указать в магнитоле файл для загрузки навигации 800*640.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как успехи?

 

Сделано крарсиво, но для себя склоняюсь примерно к таким стилям Скины

Изменено пользователем LineplusS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а все эти оболочки подходят к любому ГУ?

 

Точно незнаю, сегодня попробую проверить на Фантоме! Помоему если Win 5 , то к любому с такой же ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а все эти оболочки подходят к любому ГУ?

 

Точно незнаю, сегодня попробую проверить на Фантоме! Помоему если Win 5 , то к любому с такой же ОС

у меня 6-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6-ка

 

))) Был у меня кпк, так вот ставил некоторые проги которые были предназначены для след версии ОС, все работало! Поспрашивай у них на форуме, там наверняка знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как успехи?

Там ничего сложного, кидаешь на флешку где навигация, еще нужно будет подправить один файл .ini, указать правильный путь до папки. и указать в магнитоле файл для загрузки навигации 800*640.exe

Серег, можно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как успехи?

Там ничего сложного, кидаешь на флешку где навигация, еще нужно будет подправить один файл .ini, указать правильный путь до папки. и указать в магнитоле файл для загрузки навигации 800*640.exe

Серег, можно подробнее

Чего подробнее? Копируешь на sd карту которая для навигации, то что скачаешь с того форума. Потом в настройках навигации указываешь, не навител загружать а файл 800*640.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего подробнее? Копируешь на sd карту которая для навигации, то что скачаешь с того форума. Потом в настройках навигации указываешь, не навител загружать а файл 800*640.exe.

попробую щас. У тебя ровно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...