Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

скажем с 200ого переключиться на 4500 трек?
ты туда флэшку на 16 гигов суешь? :) он её пока просканирует- пройдет с десяток минут только, а ты хочешь сразу перейти на пару тысяч треков. :

 

нормально он читает 16 гиг.... хотя в паспорте написано максимальный размер 4 гига... ну конечно она не вся забита музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 - хех с руля??? а если на флешке скажем пару тысяч треков и надо скажем с 200ого переключиться на 4500 трек? что тогда - часов 8 кликать. пока руль не отвалится? )) Это не выход в любом случае, ведь листая на руле все песни идут по порядку и их так не выберешь, а надо листать, читать названия треков и выбирать нужный...

 

3 - фига себе о.О чтобы нажать одну функцию меню нужно снимать мафон? жесть.......

 

7 - первая ссылка не открывается... вторая ссылка - не понял там же вооще не про фантом, а про навигатор вроде... а можешь поконкретнее рассказать что ты делал и чего добился?

 

1 я в таком случае разбиваю все по папкам, чтоб такого количество треков не было.

3 это как бы сервисное меню, вынуть мафан 3 мин. даже меньше. Если бы ты не использовал этот вход то и без снятия можно было зайти в меню

 

7 у меня все открывается, в общем настроив всю приблуду ты имеешь совсем другое меню, которое настраиваешь под себя.

post-25706-1285762862_thumb.gif

post-25706-1285763018_thumb.jpg

post-25706-1285763027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе удалось поставить такую менюшку? как это вообще делается?

На флешку с навигацией заливается програмка называется она вульф, также закидываются скины под определенное разрешение, после всех настроек все это работает как на картинках. Только я флешку с навигацией не трогал а купил отдельную, просто слот для всех манипуляций нужен именно тот который занят флеш картой с навигацией. В общем активируется это меню нажатием кнопки Nav на фантоме. Я дошел до того, что стала запускатся эта менюшка, показывала скорость и настроел одну кнопку с другой навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из этого меню вообще можно делать? музыку там с флешки слушать, двд смотреть или что ? можешь поподробнее рассказать о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаешь внутри фантома есть операционная система Win.Mob 5.0 (программа навигации именно на ней и работает) на КПК такие же стоят только версии разные. Думаю из этого можно сделать вывод. Главное весь софт который устанавливается на фантом(на флешку) должен быть уже распакован т.е. сама программа или игрушка и т.п. должна быть инсталлирована так как, после выключения мафона придется все заново ставить, а если ты имеешь уже распакованный софт, то в вульфе ( это менюшка на картинках выше) к каждой сенсорной кнопки можно прописать свой путь т.е. путь к exe файлу тыкая на него ты будешь запускать ту или иную программу или игру. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Уже как почти 3-и мес. я езжу на нью трёхе, спасибо форуму, что существенно сократил время по поиску тюнинга на авто, (ресницы, диодные пароги, и т.д)............ , хочу поделится ссылкой тоже, т.к много времени потратил на подходящий вариант по дизайну, а функционал..... хотелось бы уточнить у более подкованных людей, т.к в электронике я вообще не чего не понимаю.

 

В общем: хочу заменить штатную магнитолу, на вот это http://www.foreverstarcar.com/product/cask...navigation-tv-1

 

Вообще стоящий вариант? Или можно найти что то получше? Карта GPS похоже igo , но, моего колхоза в ней нет, можно ли поставить, например навител?

 

и.... Optional: по умолчанию , DVB-t , далее IPAS , и далее TPMS , что это такое? И что лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уже как почти 3-и мес. я езжу на нью трёхе, спасибо форуму, что существенно сократил время по поиску тюнинга на авто, (ресницы, диодные пароги, и т.д)............ , хочу поделится ссылкой тоже, т.к много времени потратил на подходящий вариант по дизайну, а функционал..... хотелось бы уточнить у более подкованных людей, т.к в электронике я вообще не чего не понимаю.

 

В общем: хочу заменить штатную магнитолу, на вот это http://www.foreverstarcar.com/product/cask...navigation-tv-1

 

Вообще стоящий вариант? Или можно найти что то получше? Карта GPS похоже igo , но, моего колхоза в ней нет, можно ли поставить, например навител?

 

и.... Optional: по умолчанию , DVB-t , далее IPAS , и далее TPMS , что это такое? И что лучше выбрать?

По комплекту проводов,пульту ДУ и некоторым скринам меню, это копия http://caraudio24.ru/products/85 навигацию сможешь поменять на любую, в целом мне кажется это тоже самое. Так меня аппарат устраивает правда плюсом к нему ставил усилок менял динамики и поставил саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стоящий вариант? Или можно найти что то получше? Карта GPS похоже igo , но, моего колхоза в ней нет, можно ли поставить, например навител?

 

и.... Optional: по умолчанию , DVB-t , далее IPAS , и далее TPMS , что это такое? И что лучше выбрать?

Если кратко, то у CASKA (он же Phantom в России) слабоват процессор и WinCE 5.0, но есть родные TPMS (датчики лавления/температуры в шинах).

IPAS - парктроник+камера.

Поставить можно любую навигационную программу, работающую под WinCE.

Что ещё можно выбрать, можно здесь глянуть http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=1808173

P.S. На счёт реальной скорости процессора сказать не могу, т.к. юзал только такую магнитолу и только Навител, поэтому сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажите про Дэйстар?

http://daystarcom.ru/product/shtatnye-golo...da-3-ds-7032hd/

На ebay посмотри, они там гораздо дешевле, + лежат мертвым грузом.

 

http://cgi.ebay.com/Car-DVD-GPS-Navigation...=item4aa7bb4a8a

 

Я на каком то сайте их вообще по 389.99$ без учета доставки, видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тоже самое что и RedPower (WinCa). Должен быть хороший аппарат. Правда опыт работы с ним у меня минимальный (пару раз потыкал в него на стенде).

Из плюсов по сравнению с другими - есть картинка в картинке (PiP). Из минусов по сравнению с Phantom - нет TPMS.

Если кто поставит, давайте сравнение сделаем. У меня Phantom.

P.S. По RedPower есть много видео на youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно организован TPMS на Phantom ? У тебя просто датчики в колесах? Какая у них связь с головой, по блютусу, или надо провода кикие нибудь тянуть? ))))) (не понимаю просто принцип) .... И ещё, ты покупал на этом сайте? Я так понимаю, я могу выбрать в эту цену только одну опцию, например TPMS, то ТВ мне будет не доступно? Или это цифровое ТВ как опция? Извини, просто это тёмный лес для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, что все эти каски, фантомы и прочее - одни и те же устройства-консрукторы с различными надстройками и софтом, отличающиеся только внешним оформлением, которое также практически у всех идентично

 

никогда бы не стал пичкать машину сомнительной китайской лабудой ИМХО :pardon:

 

 

P.S.: в качестве навигатора, нет ничего лучше устройств фирмы Garmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно организован TPMS на Phantom ? У тебя просто датчики в колесах? Какая у них связь с головой, по блютусу, или надо провода кикие нибудь тянуть? ))))) (не понимаю просто принцип) .... И ещё, ты покупал на этом сайте? Я так понимаю, я могу выбрать в эту цену только одну опцию, например TPMS, то ТВ мне будет не доступно? Или это цифровое ТВ как опция? Извини, просто это тёмный лес для меня.

Датчики в колёсах+модулёк, который подключается к голове штатно http://www.phantom.ru/electronics/dvm/dopd...amp;sobi2Id=149 Работает по радиоканалу (не Bluetooth).

На счёт опций не знаю. Я покупал в России. Лучше спроси у продавца. В любом случае, TPMS, парктроник и камеру можно докупить отдельно в любое время.

 

сдаётся мне, что все эти каски, фантомы и прочее - одни и те же устройства-консрукторы с различными надстройками и софтом, отличающиеся только внешним оформлением, которое также практически у всех идентично

Железо тоже разное. И архитектура разная. Например, многие состоят из независимых модулей, что не очень удобно. Мне было бы удобнее, если бы всё работало на одном ЦП, под одной ОС и все устройства, входящие в магнитолу, были бы доступны из любого приложения. Есть вероятность, что RoadRover так сделан, но т.к. у меня его нет, проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?!

Будем Caska брать? Рискнем? Все таки 20.500 руб. Выглядит получше Веласа. Дешевле Дэйстаров, Фантомов...

И блок навигации встроен...

 

а?

 

Одному стремно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...