Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1928

 

Непонятно правда что это за аппарат... но цена неплохая, с доставкой наверно в районе 20т. обойдется...

 

Кто будет первым смельчаком, заказавшим сей девайс - отпишите обязательно)

 

имхо выглядит средне как-то:

 

1928_0.jpg

 

СУПЕРНОВИНКА, начало продаж вторая неделя апреля!!!

 

Описание товара:

 

1) Штатная мультимедиа система для Mazda 3 2009-

2) 7" 16:9 TFT монитор высокого разрешения 800x480 pix

3) Сенсорный экран с графическим интерфейсом на русском языке

4) Поддерживает DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG

5) Встроенные USB / SD слот / поддержка I-POD

6) Отображение часов, вывод информации с магнитолы на штатный экран

7) Поддержка управления на руле

8) Встроенная Bluetooth громкая связь

9) Вход для камеры заднего вида

10) Встроенная навигация

11) Подключение по штатным разъемам

Описание продукта:

 

1. Полностью повторяет штатный дизайн передней панели автомобиля, подключение по штатным размерам.

2. Возможность прослушивания музыки во время навигации

 

Комплектация: 

Автомагнитола

Пульт ДУ

Провода подключения

GPS антена

 

1928_1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя мне больше такой вариант нравится внешне... правда когда он будет в продаже и будет ли вообще - не известно:

 

75dca474f197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я же дал ссылку в самом верху... цена без доставки 15т.р. ну и доставка думаю обойдется тыщ в 5 +/- 3т.р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока пас, лишней 20-ки точно нет))) Навигатор на присоске есть, без остального пока обойдусь :( А так интереснее конечно будет... А за установку интересно сколько возьмут еще тыщенок пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... только для новой конечно... в том то и весь прикол, что голова "ШТАТНАЯ", то есть становится как влитая, и они совсем разные по всем габаритам... да и по функционалу тоже...

 

у вас есть почти такие же аналоги, только подходят под старую трешку... и стоят примерно так же... все с одного завода скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фантом какой-то там новый... его вроде как еще не разработали... не известно когда будет в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12abcb4918d0.jpg

 

1. что то п.6 описания не соответствует действительности, экран не работает...

2. пахнет фотошопом........ или глюк камеры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - ну вообщет экран можно отключить) и потом в п.6. говорится за правый экранчик, именно там отображается громкость, номер трека и прочие настройки магнитоллы... ну на левом тоже отображаются информация по мп3 трекам, но по большей части он нужен для других нужд, нежели для магнитоллы

 

2- вполне может быть такое, что мафончик вставили в фотошопе, а может и глюк камеры, но думаю тут ничего страшного нет... иногда продавцам приходится делать в фотошопе рисунки товара, если нет реальной фотографии под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что, кто то будет ставить? :)

 

ЗЫ. ну а вообще - китай как-то обламывает... Сам сначала загорелся, но начитался, что радио плохо ловит и навигационка в ней не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть какие-нить новости по ГУ? Может кто уже поставил или собирается ставить.. или быть может нашел варианты еще какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не думаю.. фирма себя в принципе зарекомендовала... уже в тысячах маздах, да и не только в маздах стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Есть кто решился поставить? Может кто-нить расскажет как девайс по качеству?

 

наверно никто еще не ставил..

 

я интересней вещь нашёл. переднюю панель под установку нормального ГУ типа алпайна c dvd и т.п. только пока под праворульную(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что такие фантомы очень глючные и подсветка не всегда совпадает со штатной. Не хотелось бы отвалить 20 штук и получить китайскую игрушку которая через какое-то время вылетит и придется еще раз платить за установку родной головы. Шыло на мыло одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так себе! родное устройство цельнее смотрится как то! а по функционалу, навигатор на присоске получше будет ( у меня он еще и пробки кривенько показывает), а про музыку вообще молчу я как машину купил, до сих пор не в курсе работает у меня проигрыватель компактов или нет, тк ифон подключаю через аукс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Цена очень привлекательная!

Класно за такие деньги я бы не отказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Цена очень привлекательная!

Класно за такие деньги я бы не отказался!

 

так ставьте!) будете первыми! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. выходит дороговато немного... если заказывать через сайт chainaok выходит в районе 20-22т.р., правда от другого производителя. хотя здесь есть плюс в виде гарантии на товар. в случае чего можно будет кому-то что-то предъявить.

 

а ставить можно где угодно, хоть самому, хоть у дилера, хоть где-то на сервисе. хотя, возможно, если ставить у дилера, то с гарантии не снимут, хотя я сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...