Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Штатная магнитола для Mazda 3 (ISSA 8934)

Цена: 22,480 руб. Штатная магнитола для Mazda 3 (ISSA 8934)

Очень интересный вариант :good: , буду рассматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрицца нормуль, кто ценник озвучит?

На прошлой недели поставили такой, только ручки там не как на картинке, они хромированные, все работает, на прямую с Китая 15т. вместе с камерой и доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это голова сколько стоит и где можно купить?

75dca474f197.jpg

Себе не ставил но хотелось бы.

http://auto.wikimart.ru/acoustics/autoreco...dvm-3520g_hd_i/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял это та же модель, что и выше написали? Номер один и тот же только диагональ почему то в первом варианте 8 в этом 7 и цена в 3 тысячи различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял это та же модель, что и выше написали? Номер один и тот же только диагональ почему то в первом варианте 8 в этом 7 и цена в 3 тысячи различается.

На 8934 8" скопировали у китайцев описание у них тоже 7" написано, когда уточнял информацию сказали у них ошибка в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрицца нормуль, кто ценник озвучит?

На прошлой недели поставили такой, только ручки там не как на картинке, они хромированные, все работает, на прямую с Китая 15т. вместе с камерой и доставкой.

Где заказывал? Напиши поподробней плиз! Какие заморочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила фантом, полет отличный! Вписался как родной)

Фантом норнмальный аппарат, но ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрицца нормуль, кто ценник озвучит?

На прошлой недели поставили такой, только ручки там не как на картинке, они хромированные, все работает, на прямую с Китая 15т. вместе с камерой и доставкой.

Где заказывал? Напиши поподробней плиз! Какие заморочки?

По-моему за 15к с доставкой не получится. Вроде как к 18 выходит на ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальный аппарат, горазд и за 18 взять, но вопрос гарантии, так понимаю, отпадает?

У Фантома например есть контора в России, там с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрицца нормуль, кто ценник озвучит?

На прошлой недели поставили такой, только ручки там не как на картинке, они хромированные, все работает, на прямую с Китая 15т. вместе с камерой и доставкой.

Где заказывал? Напиши поподробней плиз! Какие заморочки?

www.lsqbusiness.com

Как работает думаю скоро напишут отчет, брал две штуки одноклубника из Нижневартовска. (на другом форуме), себе на мазда6 там же покупал. Никаких заморочек оплата через paypal доставка EMS. 460 $ за все.

 

 

Китайцы дают гарантию год, но как это я не знаю, читал что люди получают запчасти если необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада, не дружу я с английским :(

Там ничего сложного. Если нужно будет могу помочь с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада, не дружу я с английским :(

Там ничего сложного. Если нужно будет могу помочь с заказом.

Ок, заранее спасибо! Думаю, в ближайшее время определюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.lsqbusiness.com

Как работает думаю скоро напишут отчет, брал две штуки одноклубника из Нижневартовска. (на другом форуме), себе на мазда6 там же покупал. Никаких заморочек оплата через paypal доставка EMS. 460 $ за все.

 

 

Китайцы дают гарантию год, но как это я не знаю, читал что люди получают запчасти если необходимо.

Чета я там цены не нашел. наверно нифига не шарю(((

 

Вот засада, не дружу я с английским :(

Там ничего сложного. Если нужно будет могу помочь с заказом.

Ок, заранее спасибо! Думаю, в ближайшее время определюсь!

Может сразу парочку закупим, раз товарисч помогает?

Спасибо dsv_nv!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им писать нужно, там есть заказ, они отвечают и цену называют, по почте потом обговариваешь оплату и доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрицца нормуль, кто ценник озвучит?

На прошлой недели поставили такой, только ручки там не как на картинке, они хромированные, все работает, на прямую с Китая 15т. вместе с камерой и доставкой.

А у этого аппарата меню на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрицца нормуль, кто ценник озвучит?

На прошлой недели поставили такой, только ручки там не как на картинке, они хромированные, все работает, на прямую с Китая 15т. вместе с камерой и доставкой.

А у этого аппарата меню на русском языке?

Сама мультимедиа на английском, немецком, французском и еще несколько европейских языков, русского нет, но там все понятно, в навигации русский есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого аппарата меню на русском языке?

Сама мультимедиа на английском, немецком, французском и еще несколько европейских языков, русского нет, но там все понятно, в навигации русский есть.

У этого http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=67 меню тоже на англ, но они дают прошивку и инструкцию по установке, после чего меню рюсифицируется. По крайней мере они мне так сказали. Скорее всего и на Ваш аппарат что то есть.

А кнопочки на руле работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос и хотелось бы краткий отчет минусы /плюсы? Тоже заинтересован.

Этой магнитолой не пользовался только мельком видел, по сравнению с моей для мазда6 экран заметно больше, для подключения камеры не нужно тянуть провод от фонаря заднего хода, для того чтобы изображение автоматически. Из минусов могу только вспомнить, что не все видео кодеки поддерживаются. Подробнее отчет думаю скоро напишут, у кого она стоит.

 

У этого http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=67 меню тоже на англ, но они дают прошивку и инструкцию по установке, после чего меню рюсифицируется. По крайней мере они мне так сказали. Скорее всего и на Ваш аппарат что то есть.

А кнопочки на руле работают?

Кнопки работают все нормально. На дисплей выводится информация navi system частота радио больше не отображается это пожалуй еще один минус. Сам бы не рискнул прошивать, когда интересовался как прошить русский в мультимедийной части на своей магнитоле, человек который занимается этим, сказал только через программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...