Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По хар-кам, также как и фантом, а вот по менюхе, если фоты в низу это фоты данного девайса то к примеру мне нравиЦа!;)

Ну и + цена менее кусачая по сравнению с фантомом, надо штудировать инет на отзывы по этим системам nTray, что это и счем едят!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в личку-то можно, но вот цены то для всех можно озвучить? :D2

 

Для всех цены есть в интернете.

А индивидуальные цены- в л/с.

 

не нашел чет на твоем сайте двм для новой тройки.. есть только для старой и то цена на него не айс, можно гораздо дешевле купить... сколько же на новую будет стоить у тебя?

 

Информация по DVM на нашем сайте двухгодичной давности. Докризисные. С тех пор и модельный ряд сменился и цены. А с учётом упавшего спроса и редактировать тему нет особой надобности.

 

http://www.music-car.ru/Phantom_DVM-3520%2...ew%2009%29.html

 

Так... на всякий...

 

Обратите внимание на ценник

 

 

Ценник- как ценник.

Без навигации.

 

...

что про эту думаете?

http://www.ntray.ru/2dinbasic/768-ntray-8732-mazda-3-2010

...

Думаю, что нужен клубный доброволец.

Со своей стороны обещаю первому маздоводу, приехавшему на установку к нам с такой магнитолой стоимость её установки 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из цикла "а за углом-дешевле"?

Нет одна из самых профессиональных фирм в нашем городе.

К стате вот и фото

post-25706-1280517262_thumb.jpg

post-25706-1280517301_thumb.jpg

post-25706-1280517386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из цикла "а за углом-дешевле"?

Нет одна из самых профессиональных фирм в нашем городе.

К стате вот и фото

 

поздравляю с покупкой ;)

 

отписывайся теперь по работоспособности и т.п. народ жаждет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решил отписатся.

В целом все класно, музыка звучит лучше, штатных динамиков не хватает басы из них выжимаются лучше. Сенсорный экран лучше реагирует на палец чем на стилус. Навигация навитель работает отлично, диски читает дольше чем стоковая, после выключения грузится сек. 10 , подсветка кнопок попала в тон, при включения света монитор чуток темнеет, также есть возможность сделать монитор еще темнее или совсем выключить. Камеру заднего вида еще не поставил жду не дождусь. при подключение телефона по ханс фри микрофон в мафане берет не далеко и приходится при разговоре повышать голос а так без глюков и набор и ответ. Приобрел USB модем, в ближайшее время опробую работоспособность инета, в комплекти идет шнур под айпод, но вход в бардачке AV больше не работает, управление с руля тоже работает полноценно. вот вроде и все.

Хочу еще датчики парковки поставить но не хочется родные выковыривать, не родные все равно в цвет не попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решил отписатся.

В целом все класно, музыка звучит лучше, штатных динамиков не хватает басы из них выжимаются лучше. Сенсорный экран лучше реагирует на палец чем на стилус. Навигация навитель работает отлично, диски читает дольше чем стоковая, после выключения грузится сек. 10 , подсветка кнопок попала в тон, при включения света монитор чуток темнеет, также есть возможность сделать монитор еще темнее или совсем выключить. Камеру заднего вида еще не поставил жду не дождусь. при подключение телефона по ханс фри микрофон в мафане берет не далеко и приходится при разговоре повышать голос а так без глюков и набор и ответ. Приобрел USB модем, в ближайшее время опробую работоспособность инета, в комплекти идет шнур под айпод, но вход в бардачке AV больше не работает, управление с руля тоже работает полноценно. вот вроде и все.

Хочу еще датчики парковки поставить но не хочется родные выковыривать, не родные все равно в цвет не попадут.

 

А зачем датчики выковыривать и что за вход в бардачке AV ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в салоне не подписались ставить доводчики...мол там очень геморойно в шлейф врезаться...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решил отписатся.

В целом все класно, музыка звучит лучше, штатных динамиков не хватает басы из них выжимаются лучше. Сенсорный экран лучше реагирует на палец чем на стилус. Навигация навитель работает отлично, диски читает дольше чем стоковая, после выключения грузится сек. 10 , подсветка кнопок попала в тон, при включения света монитор чуток темнеет, также есть возможность сделать монитор еще темнее или совсем выключить. Камеру заднего вида еще не поставил жду не дождусь. при подключение телефона по ханс фри микрофон в мафане берет не далеко и приходится при разговоре повышать голос а так без глюков и набор и ответ. Приобрел USB модем, в ближайшее время опробую работоспособность инета, в комплекти идет шнур под айпод, но вход в бардачке AV больше не работает, управление с руля тоже работает полноценно. вот вроде и все.

Хочу еще датчики парковки поставить но не хочется родные выковыривать, не родные все равно в цвет не попадут.

 

А зачем датчики выковыривать и что за вход в бардачке AV ???

извиняюсь, не в бардочке а в подлокотнике, выковыривать потому что родные к этой магнитоле не подходят, фантом предлагает свои.

 

 

а мне в салоне не подписались ставить доводчики...мол там очень геморойно в шлейф врезаться...((

блок доводчиков мне скоро должны привезти, да там есть проблема с установкой обычного так как все общается по шине и мозг постоянно в курсе в каком положение находятся стекла, а если поставить левый доводчик который тупо принудительно начнет доводить стекла, то могут начаться глюки.

 

еще мне интересно кто ни будь ставил на багажник не обычные пневмо цилиндры а автоматические которые могут сами закрывать и открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите на туринге с ключа открываются закрываются стекла? а то я попробовал не вышло, может эту опцию просто включить нужно как то у диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите на туринге с ключа открываются закрываются стекла? а то я попробовал не вышло, может эту опцию просто включить нужно как то у диллера

насколько помню, там от выпуска авто зависит. ты как пользуешь?

 

у меня туринг. все пашет на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит выпуска авто?) год чтоли? 2010, прочитал что в мануале есть попробовал у меня не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок доводчиков мне скоро должны привезти, да там есть проблема с установкой обычного так как все общается по шине и мозг постоянно в курсе в каком положение находятся стекла, а если поставить левый доводчик который тупо принудительно начнет доводить стекла, то могут начаться глюки.

 

а как понять левый или не левый доводчик? какие доводчики ты собрался ставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я сам не знаю, мне просто пытались обычный поставить корректной работы с ними не было, сказали что надо заказывать специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите: после замены штатной ГУ на любую другую с гарантии слетает только музыка или вся электрика? Просто где то прочитал что после такой манипуляции с гарантии слетает вся электрика образно сказать даже если сломается авто коректор на свет то в моем случаи это будет уже не гарантийный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите: после замены штатной ГУ на любую другую с гарантии слетает только музыка или вся электрика? Просто где то прочитал что после такой манипуляции с гарантии слетает вся электрика образно сказать даже если сломается авто коректор на свет то в моем случаи это будет уже не гарантийный случай

 

Ну как-бы это правильнее сказать.

На каком основании вообще электрику могут снять с гарантии при установки нового ГУ??? Вы-же проводку не режете, а подсоединяете разъем в разъем. Да, конечно можно говоирить, что и разъем в разъем тоже может вызвать проблемы )))

И уж если на то пошло (чтоб перестраховаться), кто Вам мешает перед поездкой на сервис поменять голову на родную. Там делов-то по замене - 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите: после замены штатной ГУ на любую другую с гарантии слетает только музыка или вся электрика? Просто где то прочитал что после такой манипуляции с гарантии слетает вся электрика образно сказать даже если сломается авто коректор на свет то в моем случаи это будет уже не гарантийный случай

 

Суть такая, что снять с гарантии (если нет сертификата от сервиса который делал монтаж ГУ) тебя могут только по музыке, но вот если произойдет, что ломается тот же самый авто-корректор, то тут дело хитрое, естественно дилер будет кричать что виновата несанкционированная установка ГУ, и могут мотивированно отказать, но и оспорить можно при помощи не зависимой экспертизы, и уж если независимый эксперт установит что ГУ никакого отношения к поломке авто-корректора не имеет, то дилер будет обязан устранить не исправность (естественно если это гарантийный случай). В принципе страшного ничего нет, даже без сертификата, единственное куча лишнего гемора на попу...

 

Ну как-бы это правильнее сказать.

На каком основании вообще электрику могут снять с гарантии при установки нового ГУ??? Вы-же проводку не режете, а подсоединяете разъем в разъем. Да, конечно можно говоирить, что и разъем в разъем тоже может вызвать проблемы )))

И уж если на то пошло (чтоб перестраховаться), кто Вам мешает перед поездкой на сервис поменять голову на родную. Там делов-то по замене - 15 минут.

Основание написаны в соглашении о гарантии (называется как-то так, сегодня точно посмотрю как).

А вот про 15 мин. это конечно круто.

А вот если я сменю помимо ГУ, еще и диски со стоковых на те которые мне нравятся с такими же параметрами но на радиусом больше, поставлю ксеноновые лампы(в том случае если у меня галоген), и вот тут получается, что мне надо перед поездкой к дилеру, поменять все наместо, а это уже не 15 мин. (при условии, что у меня руки из правильных мест растут), а где-то часа 3, а уж если руки, то и на косовертить можно!

 

P.S.: Да кстати знаю случаи, когда по конкретным изменениям в авто (впуск, выпуск, не стандарт фары, диски и т.д.) люди за определенную плату, спокойно не снимались с гарантии!

P.P.S.: Делайте выводы, сделать можно все.! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, снимать перед поездкой ни чего не буду так как на установку ГУ есть сертификат и на шумку тоже есть. Еще хочу систему контроля давления в шинах поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили мне, сказали пришел мой фантом, на четверг записался будут голову менять и поставят доводчик стеклоподъемников. если камеру заднего вида найду за это время то и ее поставлю. Сертификат они мне дадут и на музыку и на шумку которую в эти выходные ставил.

 

Сегодня звонили, сказали пришел мой фантом, на четверг записался. будут голову менять и поставят доводчик стеклоподъемников. если камеру заднего вида найду за это время то и ее поставлю. Сертификат они мне дадут и на музыку и на шумку которую в эти выходные ставили.

 

крут!!! а зачем 2 раза?) А где заказывал? я тоже хочу! в пробках телек смотреть хочу)

 

я перечитал)))

Кто еще перечитал в надежде вычитать что то новое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...