Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите,

у меня вопрос я продал свою мазду 3 , купил хонду цивик есть ли у меня возможность поставить клубный охранный комплекс? или нет...

единственным условием участия в программе является наличие активной клубной карты, шильдик на капоте роли не играет ;)

клубная карта есть (у брата, делали на него),

тогда сдедующий вопрос когда начинаю заполнять заявку на установку там в графе марка авто... только мазды... а у меня хонда... так что мне там ставить? или тоже роли не играет?

заранее спасибо)

ставь трёху, когда позвонят с уточнением, уточнишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в общем ситуация такова:

у меня уже не первый год аркан, но со временем сервис становится всё хуже и хуже.

 

итак, я заключил договор 28-го мая2010г,

в 2011году продлевать договор не стал, был отключен на месяц, сервисных услуг не предоставлялось.

виноват тем что не проинформировал о приостановлении, ибо уже был отключен.

оплатил продление договора 29июня

 

а 27апреля 2012года приходит сообщение на тот номер моб телефона который не используется о том что с 27апреля я отключен и у меня задолженность 2742р49к. Предлагают обратиться в отдел обслуживания по 8-800-555-2121

Звоню, в ответ банальный ответ "все операторы заняты", секретарь предлагает оставить номер моб тел, оставляю, тишина, прошел день. Снова звоню, снова "оставьте номер". Говорю "хватит дурить" соединяют с оператором, смотрят мой баланс, оказывается что с меня стали взымать помесячную оплату вместо годовой, с формулировкой "смотрите договор, при неоплате в срок, вы автоматически переходите на другой тариф".

 

проходит 10минут ожидания и спустя 15минут общения обещают решить мой вопрос 12-го мая.

 

не оплатил во время- тебя сразу перевели на другой тариф.

забыл о дате платежа- твои проблемы, звонить не будут, только пришлют смс на тот номер который записан при регистрации, даже если он выключен. Хотя в службе поддержки есть другие действующие номера и емэйл. Так выгодней для компании- списывать по 1300р вместо 1000р

Сам виноват-не внимательно читал договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре есть? Претензии оставляли?

Макси, а у меня и договора на руках-то нет. Вероятно оставил в прежнем офисе, после переезда как после погрома

 

если есть в электронном виде- выложи. Хотя там наверняка есть строчка как у всех мобильных операторов, мол, все подробности о тарифах и их изменениях смотри на официальном сайте компании.

 

Макс!из армии не с руки претензии писать

 

ОООО, служивыыыыый))))))

месяшвили остался, ждём-ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на ТО.Отдал 3500р.Поменяли оборудование.Составили на него новый договор.

я сегодня был на так называемом ТО.Оборудованию капут.Замена 8.000руб на новое.(3500руб. это если мелкая поломка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на ТО.Отдал 3500р.Поменяли оборудование.Составили на него новый договор.

я сегодня был на так называемом ТО.Оборудованию капут.Замена 8.000руб на новое.(3500руб. это если мелкая поломка).

А у тебя оборудование в собственности или аренда?

 

ТО с какой периодичностью проходить?

 

В договоре написано, что раз в год

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование в собственности.гарантия на любое оборудование 1 год и всё.никакое ТО тебе не поможет.Это развод.(наш рмс-самый простенький спутник,на неё не нужно по этому никакого ТО).Если оно летит-то тока замена его лечит.

У меня старому оборудованию было 2 года-навернулось-8.000руб+отдаёшь старое-получаешь новое.(меняют два блока)

3.500руб-это если мелкая поломка(не знаю что там может правда навернуться из мелкого))))) или когда оборудование выходит из строя,но на него распространяется гарантия в это время.(т.е. 1 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование в собственности.гарантия на любое оборудование 1 год и всё.никакое ТО тебе не поможет.Это развод.(наш рмс-самый простенький спутник,на неё не нужно по этому никакого ТО).Если оно летит-то тока замена его лечит.

У меня старому оборудованию было 2 года-навернулось-8.000руб+отдаёшь старое-получаешь новое.(меняют два блока)

3.500руб-это если мелкая поломка(не знаю что там может правда навернуться из мелкого))))) или когда оборудование выходит из строя,но на него распространяется гарантия в это время.(т.е. 1 год).

Вот она фишка - оборудования в собственность. Казалось бы плюс, но по факту оборудование в Аренде лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда подразумевает абонентскую плату ;)

 

я так понимаю, что если оборудование не выкупалось за 5т. руб, то даже после 1 года любая поломка это проблемы Аркана и ничего платить не нужно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда подразумевает абонентскую плату ;)

 

я так понимаю, что если оборудование не выкупалось за 5т. руб, то даже после 1 года любая поломка это проблемы Аркана и ничего платить не нужно ???

Не совсем. На арендованное оборудование те же гарантийные обязательства, что и на выкупленное. Когда перешли на выкуп, пользователям, кто успел установить с арендой, оборудование просто подарили. Так что сейчас все находятся в одинаковых условиях: если через год после установки случается проблема именно с блоком, предложат купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того,как поменял оборудование,попросил оставить старый пароль.Оставили,но данные передать забыли.Сработала сигналка и у меня запросили новый пароль.Я естественно его не запомнил, и к тому же был уверен,что пароль у меня старый.

В общем еле уладил. Думал,что наряд приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро происходит реакция на заявку на клубное страхование?

Отправил вчера две заявки (с Арканом и без) чтобы прицениться и пока тишина.

На следующей неделе беру машину - хотелось бы определиться к тому времени со страховкой и с необходимостью клубной системы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я страховками не занимаюсь, не могу ответить.

Насчёт необходимости, читай данный форум, отзывы, истории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Поменяли оборудование (спутник) у кого можно получить доступ к личному кабинету,картам?????

Изменено пользователем Роман2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Поменяли оборудование (спутник) у кого можно получить доступ к личному кабинету,картам?????

Шли в личку номера объектов: был и стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему...

 

Покупаю матрешку в Назависимости. Там предложили поставить у них (или как манагер сказал-приедет/придет спец из аркана все покажет и расскажет) систему Аркан(спутник) за 22 т.р+ с мониторингом за 12т.р в год.

Я так понимаю, это что-то на подобии RMC Assistance?

Как вообще оценивать такое предложение? +с этим Арканом, идет у них существенная скидка на КАСКо, прямо в салоне.

Связываться или нет?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RMC Assistance и Аркан контроль это одно и тоже по сути.Зачем переплачивать 17 тыр.? Скидку тебе дадут по страховке независимо от того где Аркан будет установлен.Просто в полисе прописывай что стоит Аркан контроль а потом поставишь RMC клубный.Самый опасный момент это когда страховой полис есть и там вписан Аркан а его еще нет-если угон то ничего не получишь со страховой.Я свою маську забирал из салона и вообще уезжал из города на один день а потом вернулся и поехал к Игоряну в Апик ставить(заранее подал заявку на установку и согласовал дату.

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RMC Assistance и Аркан контроль это одно и тоже по сути.Зачем переплачивать 17 тыр.? Скидку тебе дадут по страховке независимо от того где Аркан будет установлен.Просто в полисе прописывай что стоит Аркан контроль а потом поставишь RMC клубный.Самый опасный момент это когда страховой полис есть и там вписан Аркан а его еще нет-если угон то ничего не получишь со страховой.Я свою маську забирал из салона и вообще уезжал из города на один день а потом вернулся и поехал к Игоряну в Апик ставить(заранее подал заявку на установку и согласовал дату.

В том то и дело, что там в отделе , где занимаются страховками сказали, что если ставите аркан то вот такая вот стоимость получается. К примеру посчитали что на ньюшку, с арканом за 22 т.р +12 в год-"Согласие" выходит 54 т.р.

По ценам все устраивает. Вопрос был только про установку Аркана у ОД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему...

 

Покупаю матрешку в Назависимости. Там предложили поставить у них (или как манагер сказал-приедет/придет спец из аркана все покажет и расскажет) систему Аркан(спутник) за 22 т.р+ с мониторингом за 12т.р в год.

Я так понимаю, это что-то на подобии RMC Assistance?

Как вообще оценивать такое предложение? +с этим Арканом, идет у них существенная скидка на КАСКо, прямо в салоне.

Связываться или нет?

Спасибо

 

Это одно и то-же.Зачем переплачивать 17т.р..А скидка у страховых именно на Аркан контрол - несущественная и то только на угон.Мой тебе совет посылай их лесом и ставь спутник в клубе.А по каско я тебе так скажу,я страхуюсь в ВТБ у них первый год я заплатил за КАСКО (Премиум) 55 т.р. ,а за второй год 50 т.р.Так-что страховку ты сможешь сделать и не в салоне.А обзвонив несколько страховых компаний!!!(а не брокеров-почему-то я им не доверяю) и выбрав подходящий вариант,вызвать их менеджера прямо к автосалону(или в любое место где тебе удобнее)(благо каждая компания предоставляет эту услугу -бесплатно).И как заберешь машину,сразу на улице(в машине)оформишь страховку и поедешь домой со спокойной душой.

 

P/S Когда я cтраховал машину у меня еще небыло АРКАНа и соответственно в страховку я его не вписывал. И в автосалонах цены на КАСКо и Осаго дороже (говорю по своему опыту)

Изменено пользователем Роман2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...