Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Да, если при расчётах об этом напомнить, вычёркивают.

А так, посмотри свою детализацию на сайте аркана, запросы отображаются платными.

 

в Аркане кто-то говорит о бесплатности, а кто-то утверждает о платности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

потому что при подключении не все говорят о том, что это клубная программа, поэтому кто-то получает "не тот" тариф...

мне в своё время вообще предложили на выбор 12К с информационными сервисами или 9К без них. Я сказал, что это клубная программа маздаклубов, они задумались сначала ))

То есть информация у них внутри не так хорошо построена, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что при подключении не все говорят о том, что это клубная программа, поэтому кто-то получает "не тот" тариф...

мне в своё время вообще предложили на выбор 12К с информационными сервисами или 9К без них. Я сказал, что это клубная программа маздаклубов, они задумались сначала ))

То есть информация у них внутри не так хорошо построена, как у нас.

 

у меня тут ситуёвина случилась. дошло до отдела качества и причина была в снятие денег за запрос местоположения, решение было в мою пользую, поскольку проблема была техническая со стороны аркана, но всплыло всё из-за снятие денег. поэтому письмо со ссылкой на то что это беслпатно я уже написал в аркан...

если нужны подробности, то могу завтра по телефону рассказать. писать долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дурацкий вопрос: если машина на гарантии, не будут ли официальные дилеры придираться, что система устанавливалась не у них???? Не хочется терять 2 года гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли форум, снять с гарантии крайне сложно, делается через экспертизы. Да и ставишь ты же не в гараже, а в сервисе, который имеет все необходимые сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, привет. Меня перестало пускать на карут, пишет что неверный пароль. Куда бежать, чё делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя логин?

nsmirnova

тебя, по-ходу, потеряли при переезде

шли мне в личку:

ФИО

телефон, ймайл

номер объекта по договору

номер авто, на котором установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя логин?

nsmirnova

тебя, по-ходу, потеряли при переезде

шли мне в личку:

ФИО

телефон, ймайл

номер объекта по договору

номер авто, на котором установлен

Всё сделала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

 

Вчера ночью, приехал домой, запарковался, закрыл машину, проверил все двери и ушел спать. Ночь прошла, время примерно 10 утра, я выхожу из дома, брелок с обратной связью выдает одинарный писк, я подумал "Ну мало ли кто мимо проехал шевельнулась моя моська, ни чего страшного". Но потому в голове мысль "Не такой звук когда она шевелиться". Через секунд 10 звонят Аркановцы. Говорят прошла тревога по машине. Так как был в лифте и шел уже к машине попросил позвонить через 2 минуты. Подхожу к машине, все нормально, все как обычно. Решил проверить дверь и каково было мое удивление когда она оказалась открыта. Вокруг машины ни кого не было ни чего не вытащено.

 

Поскольку такой случай в первый раз, подскажите пожалуйста, что делать?

вчера был аналогичный случай. всё тоже самое, только я залез под капот ( вот что то в голову ударило) и не обнаружил колокольчика сигнализации. на мой взгляд подготовка к угону. проверили бы и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Такой вопрос - сколько будет стоить снять спутник с mazda3 и поставить на другой а/м к примеру infiniti G35? собственник остается тот же, карта есть. машину поменять хочу просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Такой вопрос - сколько будет стоить снять спутник с mazda3 и поставить на другой а/м к примеру infiniti G35? собственник остается тот же, карта есть. машину поменять хочу просто....

Снять/поставить — слишком гемморно: комплект будет новый, так как провода уже проложены в мазде и обрезаны по размерам. Предлагаю сделать иначе: имеющийся комплект оставь в мазде на тот случай, если новый владелец захочет его оформить на себя. Имеющийся договор с арканом закрой, на новую машину процедура установки в любом случае будет стандартная: новый договор, новый комплект, 5000+12000.

 

Все клубные условия, при наличии актуальной клубной карты, сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, верни ссылку в подписи на карту. :helpsmilie:

 

с айпада не отображаются одноклубники, что за хрень? пытаюсь выставить опцию "я и мой клуб" - подвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, верни ссылку в подписи на карту. :helpsmilie:

 

с айпада не отображаются одноклубники, что за хрень? пытаюсь выставить опцию "я и мой клуб" - подвисает.

 

У меня в подписи была ссылка с временным адресом. Оригинальный УРЛ уже работает: http://map.rmc-assistance.ru/, добавь его себе в закладки.

 

Проблему с айпадон не подтверждаю. Проверил на iPad2 iOS5.1 — всё работает нормально. При выборе "мой клуб" или "все" в первый момент времени загружается довольно большой кусок данных, поэтому по GSM загрузка может занять какое-то время. По wifi задержка почти незаметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арканом пользуюсь уже год.

Вопросы:

1. Как авторизоваться для возможности пользоваться данной ссылкой : http://map.rmc-assistance.ru/ ?

2. Могу ли я платить абонентскую плату поквартально или за пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арканом пользуюсь уже год.

Вопросы:

1. Как авторизоваться для возможности пользоваться данной ссылкой : http://map.rmc-assistance.ru/ ?

2. Могу ли я платить абонентскую плату поквартально или за пол года?

1. Как так? Год в проекте и нет логина на карту до сих пор?

2. Можно со второго года помесячно. Для этого нужно позвонить в финансовую службу аркана и сообщить, что переходишь на помесячную оплату. Абонентка при этом составит 1300/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто что про ТО может сказать ?

 

p.s. вчера аркан сильно огорчил

не смертельно, но все же

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто что про ТО может сказать ?

 

p.s. вчера аркан сильно огорчил

не смертельно, но все же

А что случилось?

 

не оповестил об ударе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арканом пользуюсь уже год.

Вопросы:

1. Как авторизоваться для возможности пользоваться данной ссылкой : http://map.rmc-assistance.ru/ ?

2. Могу ли я платить абонентскую плату поквартально или за пол года?

1. Как так? Год в проекте и нет логина на карту до сих пор?

2. Можно со второго года помесячно. Для этого нужно позвонить в финансовую службу аркана и сообщить, что переходишь на помесячную оплату. Абонентка при этом составит 1300/мес.

 

 

Отправил данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто что про ТО может сказать ?

 

p.s. вчера аркан сильно огорчил

не смертельно, но все же

А что случилось?

 

не оповестил об ударе

Опиши в личку или на maxiller@mazda3.ru ситуацию во всех подробностях, пжст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,а на сколько батарейки обычно хватает?комплексу месяц всего уже сдохла.Дело было так:открыл багажник,закинул пакеты с продуктами.Звонок от опер.дежурного что прошла тревога.далее сажусь в машину,ключ поворачиваю а она не заводиться.Еще один звонок от опер.дежурного.Смотрю горит лампочка красным хотя метка с собой.Минут через пять снялась с охраны,я ничего не делал для этого,разговаривал в этот момент с службой техподдержки Аркана.Дальше завел,врубаю заднюю,трогаюсь-авто глохнет.(акпп у меня).Авто опять в режиме охраны и горит лампочка красным.Достал метку из кармана,поднес ближе к приборке-оп заработало.Далее домой доехал нормально.Ребята из Аркана молодцы-звонки оперативно.Служба тех.поддержки даже сказала:- "не волнуйтесь мы вас если что дистанционно заведем".Новую батарейку вставил,откатал на следующий день км 50-все ровно.Теперь запасную батарейку с собой вожу.НО!!!!!!!!Блин а если на скорости да еще при обгоне сигнал пропадет с метки и авто заглохнет?вот это жопа будет!

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...