Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приложением под iOS я занимался, мы даже почти уговорили протокол обмена с сервером, но инженера с той стороны быстро сдёрнули и проект остановился.

Через сафари карта работает на четвёрку с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для андройда наверно проще?щаз же появились сигналки с функцией отслеживания через тел.!вчем сложности?

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, может конечно не в тему но все же.

Последнее время начались какие-то неразберихи с клубным спутником. Первая проблема - датчик удара живет своей жизнью, удар по машине не чувствует иногда, а вот звук от  мотоцикла стразу его беспокоит и мне звонит оператор. Второе - объясните мне а то мне операторы 4 раза говорили разную инфу - когда ты завел машину все норм вышел закрыл (движок работает, машина стоит) и ушел - понятно что она не должна глохнуть, а когда машина уехала без метки - она должна глохунть или нет (с учетом того что заводили машину с меткой)? Была ситтуация - я завел машину все норм, друг сел прокатиться, а я то наивный думал, что она скоро заглохнет, но нет он уехал покталася минут 20 по району и приехал. Все норм было, тревог не было, никто не звонил. Ситтуация получается, что тачку как бэ угнали. Может я в чем-то неправ и система по другому работает? Тогда встает вопрос, а что же тогда делает метка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Обратитесь в клуб шестёрок, они продают оставшиеся комплекты по 15К + канмодули 3К к ним и плюс абонентка 12К/год.

Удивительное предложение, Maxiller! Вы так не считаете? Притом что предложение RMC Assistance стоит дешевле) ) ) Тогда в чём выгода и привлекательность обсуждаемой программы? Удалите нафик ветку, да дайте ссылку на mazda6, если не в состоянии обеспечить запросы участников клуба Mazda3. Или хотя бы приостановите действие программы и не вводите людей в заблуждение.

Что за истерия? Да, есть проблемы с логистикой, которые пока не можем решить. Вам перезвонили по вашей заявке сразу же и сказали про временные трудности, Вы что при этом сделали? Стали ждать. Какие теперь к нам претензии? Не хотите ждать нас, решайте по-другому самостоятельно.

Думаю можно снова вернуться к вопросу о логистике. Как считаете, Maxiller? Вот теперь уже, на сегодняшний день, когда с момента подачи заявки прошло без нескольких дней ТРИ! месяца можно и попросить Вас дать объяснения относительно состоятельности и существования программы RMC Assistance.

Изменено пользователем AutoDirector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа есть, железа нет. Когда появится не известно.

 

 

Всем привет, может конечно не в тему но все же. Последнее время начались какие-то неразберихи с клубным спутником. Первая проблема - датчик удара живет своей жизнью, удар по машине не чувствует иногда, а вот звук от  мотоцикла стразу его беспокоит и мне звонит оператор. Второе - объясните мне а то мне операторы 4 раза говорили разную инфу - когда ты завел машину все норм вышел закрыл (движок работает, машина стоит) и ушел - понятно что она не должна глохнуть, а когда машина уехала без метки - она должна глохунть или нет (с учетом того что заводили машину с меткой)? Была ситтуация - я завел машину все норм, друг сел прокатиться, а я то наивный думал, что она скоро заглохнет, но нет он уехал покталася минут 20 по району и приехал. Все норм было, тревог не было, никто не звонил. Ситтуация получается, что тачку как бэ угнали. Может я в чем-то неправ и система по другому работает? Тогда встает вопрос, а что же тогда делает метка?

Удар по кузову удару по кузову рознь. Датчик удара мониторит вибрационный фон и выдаёт импульс при обнаружении всплеска, превышающего порог. Основным условием корректной работы датчика является жёсткая установка на металлическую конструкцию кузова. Если есть сомнения в корректности работы вследствие неправильной установки, проходите диагностику. Если подтвердится, будем разбираться с установщиком. Если нет — откалибруют датчик.

Заведённая машина должна уехать без метки, ибо это напрямую влияет на безопасность самого владельца. Представьте, на вас напали, выбросили из машины, и (если вы правильно носите метку) она заглохла. Каковы дальнейшие действия бандитов? Вряд ли ошибусь, если скажу, что они вернутся и проломят голову владельцу в поисках ответа на вопрос "какого яух?".

Другое дело, что метка опрашивается а) при закрытии двери, б) при нажатии педали тормоза и в) по внутреннему таймеру. В вашем случае, дверь была закрыта в присутствии метки, но через пару сотен метров пробега должна была сработать тревога "Противоразбой". Проверьте, не активен ли сервисный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Maxiller, в каком состоянии сейчас проект находится??

заморожен до появления другого оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действующие имеют договор обслуживания с Арканом

А переговоры ведутся или ждем когда он сам нас найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по окончанию срока действия договора как быть? Если на тот момент нового оператора не найдем? Можно ли будет пролонгировтать контракт на тех же условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по окончанию срока действия договора как быть? Если на тот момент нового оператора не найдем? Можно ли будет пролонгировтать контракт на тех же условиях?

Продлевается договор с Арканом на тех же условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Макс, что с Арканом на данный момент?будет ли он дальше?

Все молчат, всем пофиг по моему на систему.....

Изменено пользователем plyush22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С арканом договорённость прекращена, они только обслуживают текущих пользователей по нашему тарифу, новых не подключают. Есть подходящий оператор на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Друзья , а кто сейчас занимается установкой и продажей комплектов? и какова цена?

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...