Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Мдэээ, 15.000 за комплект, который был по началу бесплатным, а потом 5000, как-то не комильфо.

Видимо аркан набрал базу и решил прикрыть лавку )

Не особо конечно, с учетом того, что он далеко не идеален...

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Maxiller, давайте по порядку. Признаков истерии здесь не усматривается, если Вы сами не желаете их увидеть wink.png SMS приходила, а звонка от кого-либо не было, пока я у Никиты не поинтересовался кто заведует этим движением и сам не написал запрос. В самом деле, стал ждать и жду до сих пор, но на фоне длительного ожидания привлекательность программы стала ниже и целесообразность приобретения карты мне уже не совсем ясна. Особенно после того, как Мазда-СТО не сделали скидку по ней. Но это уже отдельная история) Считаю, мы друг другу разъяснили мнения относительно ситуации, предлагаю свернуть обсуждение о задержке.

Я всегда получаю скидки по карте в Мазда-СТО!Почему вы не получили скидку мне не понятно!

 

Мдэээ, 15.000 за комплект, который был по началу бесплатным, а потом 5000, как-то не комильфо.

Видимо аркан набрал базу и решил прикрыть лавку )

Не особо конечно, с учетом того, что он далеко не идеален...

Вариант за 15.000р.-просто один из вариантов!Когда всё прояснится,появятся хорошие варианты!

К тому же за 5000р. вы получали комплект в собственность,а "бесплатно" в аренду!!!

П.С.Макс,я за тебя тут поотвечал немножкоpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати был 7 марта в установочном центре Аркана на ул. Годовикова.Хотел провести диагностику системы.стоит сие удовольствие около 700 руб,но сама процедура диагностики проводится только с разборкой авто и снятием и заменой резервного акб который стоит 3500 руб.его по уверению Аркановцев нужно менять раз в год.Так как я от замены акб отказался то вся диагностика свелась к обычному :завел,заглушил,тронулся,проехал и по времени 5 минут заняла.денег не взяли,думаю просто вид проверки создали чтоб я отстал.Вывод - не нужна диагностика если все работает исправно и нет проблем.Оплатил на следующий год,стоимость осталась такая же 12000.Дополнительно никаких денег не требовали,задолжностей не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет кому интересно:
Обзор спутниковых охранных комплексов

Изменено пользователем Neom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не осилил 60 страниц. Кто страховался подскажите,  в описании системы было написано, что некоторые СК дают до 80% скидки по риску угон. Так ли это и какие это страховые компании? Поделитесь опытом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил 60 страниц. Кто страховался подскажите,  в описании системы было написано, что некоторые СК дают до 80% скидки по риску угон. Так ли это и какие это страховые компании? Поделитесь опытом.)

По опыту, самая большая скидка у согласиия. В остальном скидка не очень веселая...

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки по угону есть. Нюанс в том, что угон имеет гораздо меньший вес, чем ремонт, поэтому на стоимость полиса наличие 80% скидки по угону особого влияния не оказывает.

 

Про Согласие раньше было очень много плохих отзывов - бесплатный сыр.

 

Сроков ещё нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки по угону есть. Нюанс в том, что угон имеет гораздо меньший вес, чем ремонт, поэтому на стоимость полиса наличие 80% скидки по угону особого влияния не оказывает.

Я знаю, что на мазды3 и 6 такая большая стоимость КАСКО, тк они одни из самых угоняемых, соответственно могу предположить, что если скидка 80% по риску угон, то это значительно сократит стоимость страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скидки по угону есть. Нюанс в том, что угон имеет гораздо меньший вес, чем ремонт, поэтому на стоимость полиса наличие 80% скидки по угону особого влияния не оказывает.

Я знаю, что на мазды3 и 6 такая большая стоимость КАСКО, тк они одни из самых угоняемых, соответственно могу предположить, что если скидка 80% по риску угон, то это значительно сократит стоимость страховки.

Вы ошибаетесь.

 

Скидки по угону есть. Нюанс в том, что угон имеет гораздо меньший вес, чем ремонт, поэтому на стоимость полиса наличие 80% скидки по угону особого влияния не оказывает.

 

Про Согласие раньше было очень много плохих отзывов - бесплатный сыр.

 

Далеко не бесплатный сыр. А контора, как и все остальные СК ни лучше и не хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь продавать машину

интересует вопрос,как происходит переоформление договора Аркана на другого человека или клубня?

нужно что-то доплачивать за переоформление?

останутся те же условия? 1300 в месяц или 12000 в год

если отказываться от аркана(отключать),мне нужно опять гнать машину к Игоряну и снимать Аркан или он остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в Нижнем Новгороде данная программа действует?

она в Москве-то слегка затухла, что уж говорить про регионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а в Нижнем Новгороде данная программа действует?

она в Москве-то слегка затухла, что уж говорить про регионы...

 

Что же делать? Подскажите какой-нибудь выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 120 заблокировали... Хорошо сообразил, что заглох и быстро ушел на обочину... Причина пропала метка, так мне сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 120 заблокировали... Хорошо сообразил, что заглох и быстро ушел на обочину... Причина пропала метка, так мне сказали

Они заблокировали или машина сама заглохла, потому что метка потеряась?

Но в целом, акуеть конечн ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случается такое, да, правда, крайне редко - ложно срабатывает противоразбой.

Для начала, замените батарейку в метке. Если и после замены будет повторяться, записывайтесь на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, кто-нибудь из администраторов подскажет, как обстоят дела

с данной программой по Нижнему Новгороду. Может какая

альтернатива существует?

Изменено пользователем creepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!Машина 6 месяцев в году стоит в подземном охраняемом гараже,а с мая по ноябрь на ходу,но каждую ночь опять стоит в подземном гараже! Как быть с оплатой в пол года и как будет реагировать оператор на то,что машина каждую ночь теряет сигнал?

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 120 заблокировали... Хорошо сообразил, что заглох и быстро ушел на обочину... Причина пропала метка, так мне сказали

а ведь говорили, что на скорости не глохнет, типа только если скорость меньше 40-50, типа на светофоре остановился. чтобы безопасно было.... хм..

 

Вопрос такой!Машина 6 месяцев в году стоит в подземном охраняемом гараже,а с мая по ноябрь на ходу,но каждую ночь опять стоит в подземном гараже! Как быть с оплатой в пол года и как будет реагировать оператор на то,что машина каждую ночь теряет сигнал?

оплата - по месяцам, 1300 в месяц

 

в гараже да, спутник ее не видит, но работает жеж пассивная охрана, когда сигнал появится, возвращается в норму все

только не у всех данные по координатам сразу появляются. помню смотрел по карте - из подземного гаража выехал, доехал до сафисы - нарисовалась прямая линия от точки а, до точки Б, и только потом, спустя полчаса-час начала рисовать обычный маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то эта система с Андройдом работает?то есть могу ли я на тел. отслеживать местонахождение авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то эта система с Андройдом работает?то есть могу ли я на тел. отслеживать местонахождение авто?

 

почему бы и нет ? у них на сайте есть автолокатор с картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то эта система с Андройдом работает?то есть могу ли я на тел. отслеживать местонахождение авто?

 

спецом ничего не делали, пытались разработать приложение для айфона, но не слышал результата

 

на телефоне просто в браузере откроется сайт и все как обычно, плюс трудности/проблематично масштабировть карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...