Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Maxiller Привет!

 

Вопрос: Почему оставляя машину заведенной с пассажиром, я выхожу из нее минут на 40 в месте с меткой, а тревога не срабатывает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Maxiller Привет!

 

Вопрос: Почему оставляя машину заведенной с пассажиром, я выхожу из нее минут на 40 в месте с меткой, а тревога не срабатывает??????

Насколько я помню, это нормальное поведение системы. При работающем двигателе отключается датчик удара (ибо он теряет смысл из-за вибрации двигателя), а мониторятся только двери и движение. Пассажир может прыгать по салону или даже выходить через окно. Если двери не открывались — тревоги не будет. Пусть твой пассажир попробует поехать на машине или выйти из неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxiller Привет!

 

Вопрос: Почему оставляя машину заведенной с пассажиром, я выхожу из нее минут на 40 в месте с меткой, а тревога не срабатывает??????

Насколько я помню, это нормальное поведение системы. При работающем двигателе отключается датчик удара (ибо он теряет смысл из-за вибрации двигателя), а мониторятся только двери и движение. Пассажир может прыгать по салону или даже выходить через окно. Если двери не открывались — тревоги не будет. Пусть твой пассажир попробует поехать на машине или выйти из неё.

 

у меня пассажир пытался поспать в машине, пока я дела делал с включённым двиглом. ногой задела руль и мне позвонили. тревога - удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том , что в 90% случаев когда я выхожу с меткой и при этом пассажир двери не открывает, они звонят в течении 3-х минут!!!!

 

А остальные 10% , они не звонят вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, такие вопросы лучше адресовать в саппорт Аркана и к установщикам, ибо они слишком интимные с точки зрения безопасности авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пассажир пытался поспать в машине, пока я дела делал с включённым двиглом. ногой задела руль и мне позвонили. тревога - удар.

А может это была симпотичная пассажирка,задевшая стройной ножкой руль? ;)

ССори за флуд.Не удержался))

 

Начал забывать про глюки с батарейкой(в метке),после того,как стал использовать запасную(летом),и тут пару дней назад моя машинка заглохла на ходу?!Самое интересное,что я проехал около 70 км,а потом,когда оставалось ещё пару проехать,двигатель заблокировался...

Двери не открывал,не останавливался.

Я бы ещё понял,если-бы я метку встряхнул,и отошла батарейка,но этого не было?!Оператор сразу позвонил(спасибо ему!!!),а я по привычке вытащил-вставил батарейку и поехал дальше.

П.С.Батарейку менял летом!!!

 

Из-за чего это могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пассажир пытался поспать в машине, пока я дела делал с включённым двиглом. ногой задела руль и мне позвонили. тревога - удар.

А может это была симпотичная пассажирка,задевшая стройной ножкой руль? ;)

ССори за флуд.Не удержался))

 

метка со мной. т.е. меня в машине не было ;)

да, стройной ножкой задела руль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о, чем это она занималась одна в машине, если стройной ножкой задела ...руль!?

 

по существу, о способе подключения и активированных датчиках вопросы лучше адресовать своему установщику и оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У меня когда-нибудь заработает карта?

Присоеденюсь к вопросу, но несколько иначе..) мне когда нибудь присвоят логин с пассом, дабы разок хоть воспользоваться картой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу поделать... админы то заняты, то на каникулах

вообще странно...) сделать учетку дело 2-7 минут..) сервера же подняли насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера подняли, но на них старый бекап только

по новому УРЛу карта работает нормально, и данные обновляются, но проблема уже человеческая.

насчёт 2-7 минут ноукомментс™

скоро папка вернётся, подключу его к эскаляции проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера подняли, но на них старый бекап только

по новому УРЛу карта работает нормально, и данные обновляются, но проблема уже человеческая.

насчёт 2-7 минут ноукомментс™

скоро папка вернётся, подключу его к эскаляции проблемы

хорошо, благодарствую, бум ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, карту перенесли на новые сервера, но адрес выгляди не слишком презентабельно: http://mazda.arkan-vising.ru/autoclub/mazda_cabinet/ Прежний адрес ещё не восстановлен.

Макси, сможешь попросить админов этот УРЛ заменить на тот, который размещён в ссылке на шапке сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, карту перенесли на новые сервера, но адрес выгляди не слишком презентабельно: http://mazda.arkan-vising.ru/autoclub/mazda_cabinet/ Прежний адрес ещё не восстановлен.

Макси, сможешь попросить админов этот УРЛ заменить на тот, который размещён в ссылке на шапке сайта?

Андрюх, уж прошу с самого ноябрьского падения... делов там на 14 секунд HTTP редирект воткнуть... да всё запинать их не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, уж прошу с самого ноябрьского падения... делов там на 14 секунд HTTP редирект воткнуть... да всё запинать их не могу...

ты тогда хотя бы у себя в подписи повесь свежий ярлык.и краткую инфу, мол, обновился адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, на аккорд можно установить Аркан по клубной карте? Если и будет цена отличаться, то насколько. Почитал отзывы о Цезарь Сателлит, который устанавливает ОД Хонда-полное Г и разводилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клубной карте — конечно.

Хонда тоже цезарем балуется? О_о

Ппц. Церать просёк откатную фишку, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...