Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Да вот мне и показалось что они откат имеют просто с Цезаря, потому как продавец очень замялась когда я сказал ей что спутник хочу Аркан поставить. Почитал отзывы в инете-положительных дай бог процентов 30 наберется. Постоянно деньги вымогают-то ТО сиги надо провести(7к каждый год), то типа они машину не видят-надо блок менять(20к). Пидорги короче они там все!!!

 

А установка стоит я так понял что-то около 70к+36 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, ну платная установка ещё не сильно страшна. Беэвме вообще это говно в официальные опции включает под называнием "Спутниковая противоугонная система БеЭнВэ Профешнл" О_о

Конечный пользователь, конечно, за собой оставляет право платной активации и сопутствующего геморроя, но сама по себе безальтернативная установка кривого железа возмутительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитал я про БМВ. Впаривают типа мол это оригинальная защита от БМВ, но люди пишут что во всей Европе ставят на БМВ Кобру.

 

Да еще и плюс к тому она АКБ садит влет. Аккума хватает на год-полтора. И звонки постоянные ложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дав, слушай такая тема. Я собираюсь приобрести новую тершку в Автомир-Фили, в первых числах марта, возможно ли сразу при покупке поставить данную систему безопасности в данном автосалоне???????????

 

 

Думаю да, Автомир вообщем то в теме :)

скинь мне в личку номер договора или ФИО, я попробую предупредить!

В Genser Mazda есть возможность установить комплект оборудования по акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть ли разница в установке у ОД или например у партнера в Апик?Ведь обычно официалы подходят к установке сигнализаций без фантазии-все в одни и те же места авто.И есть ли возможность сделать дубликат метки-ключа у нечистого на руку установщика в ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ли хоть один случай увода машины с клубной сигой?чем лучше всего дополнить?нужна ли сигнализация с брелком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти ещё не было уводов. RMCA уже содержит цифровую блокировку, поэтому в дополнительной сигналке с брелком особого смысла не вижу. Сирену, я думаю, можно доставить отдельно. Позвони в А-Пик для пущей уверенности.

Дополнить лучше чем-нть механическим (капот, рулевой вал и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полюсе Каско что указывать?Аркан контроль или что другое? :help: а то в страховой спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полюсе Каско что указывать?Аркан контроль или что другое? :help: а то в страховой спрашивают

Аркан-Контрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а когда меня добавят на карту ? Я с Августа месяца - как комплект сменили так и прошу... б***ь. Я специально из-за функции мониторинга подключал.. А тут такая байда... Как-то обидно. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а когда меня добавят на карту ? Я с Августа месяца - как комплект сменили так и прошу... б***ь. Я специально из-за функции мониторинга подключал.. А тут такая байда... Как-то обидно. :cray:

Привет. По ходу, потерялась твоя заявка всвязи со всеми переездами, падениями и прочими перетрубациями на карте... Сорюсь от имени всей команды.

 

Если заявка потерялась, то тех данных, что ты мне присылал тогда, сейчас будет недостаточно для заведения.

Продублируй мне в почту (maxiller@mazda3.ru) следующие актуальные данные:

- ФИО

- Телефон для клубных тревог

- Номер объекта

- Госномер автомобиля с установленным комплектом

 

Кстати, а на сайте аркана ты же можешь себя мониторить. Ищи кнопку Screen_Shot_2012_03_06_at_18.37.04.png на сайте http://www.arkan.ru/

 

 

Сейчас остаётся ещё один косяк на карте: новые абоненты не могут логиниться, почему-то их логины карта не видит. Разработчики вкурсе, работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контрак с Арканом когда менеджер в Апик приезжает заключается с владельцем авто(жена владелец)или там привязка к авто и я могу сам заключить договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи, а запрос местоположения через оперативного дежурного платный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

 

Вчера ночью, приехал домой, запарковался, закрыл машину, проверил все двери и ушел спать. Ночь прошла, время примерно 10 утра, я выхожу из дома, брелок с обратной связью выдает одинарный писк, я подумал "Ну мало ли кто мимо проехал шевельнулась моя моська, ни чего страшного". Но потому в голове мысль "Не такой звук когда она шевелиться". Через секунд 10 звонят Аркановцы. Говорят прошла тревога по машине. Так как был в лифте и шел уже к машине попросил позвонить через 2 минуты. Подхожу к машине, все нормально, все как обычно. Решил проверить дверь и каково было мое удивление когда она оказалась открыта. Вокруг машины ни кого не было ни чего не вытащено.

 

Поскольку такой случай в первый раз, подскажите пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи, а запрос местоположения через оперативного дежурного платный или нет?

Платно.

 

Подскажите пожалуйста.

Вчера ночью, приехал домой, запарковался, закрыл машину, проверил все двери и ушел спать. Ночь прошла, время примерно 10 утра, я выхожу из дома, брелок с обратной связью выдает одинарный писк, я подумал "Ну мало ли кто мимо проехал шевельнулась моя моська, ни чего страшного". Но потому в голове мысль "Не такой звук когда она шевелиться". Через секунд 10 звонят Аркановцы. Говорят прошла тревога по машине. Так как был в лифте и шел уже к машине попросил позвонить через 2 минуты. Подхожу к машине, все нормально, все как обычно. Решил проверить дверь и каково было мое удивление когда она оказалась открыта. Вокруг машины ни кого не было ни чего не вытащено.

Поскольку такой случай в первый раз, подскажите пожалуйста, что делать?

Ставить на охраняемую парковку или в гараж. Сигналку просканировали и открыли машину. Варианта два: или просто игрались сканером на удачу, или специально готовятся.

В любом случае, в _этом_ месте я бы пока не оставлял машину. Ну и сигналку можно поменять для пущего спокойствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Ставить на охраняемую парковку или в гараж. Сигналку просканировали и открыли машину. Варианта два: или просто игрались сканером на удачу, или специально готовятся.

В любом случае, в _этом_ месте я бы пока не оставлял машину. Ну и сигналку можно поменять для пущего спокойствия...

 

Есть ли смысл ехать к диллеру и узнавать была ли считана сигналка и менять ее если считана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать это нельзя. Сканер "подражает" родному брелку, то есть имитирует его сигнал, поэтому сигналка и реагирует (снимается с охраны, запускает двиг автозапуском и т.п.).

Это же не полноценная компьютерная система, где писались бы логи обмена пакетами, и оффлайн можно было бы вычислить, где именно срабатывание было несанкционированным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи, а запрос местоположения через оперативного дежурного платный или нет?

Платно.

 

 

странно, а у меня отложилось что бесплатно..

ладно...

спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то сам случайно обнаружил...

когда в конце года мне сказали, что я должен чего-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то сам случайно обнаружил...

когда в конце года мне сказали, что я должен чего-то ))

 

это с какой такой радости ??? поясни

 

Абонентская плата

 

Для членов клубов Russian Mazda Community оборудование и установка + оборудование передается в собственность - стоимость 5000 рублей!

 

 

Для пользования системой необходимо лишь оплачивать абонентскую плату. Она простая.

 

12000 рублей в год. Необходимо внести сразу полную стоимость обслуживания за год!

1300 рублей в месяц. Доступно со второго года пользования.

 

В нее входит:

 

Наличие канала GSM;

Индивидуальная идентификация владельца;

Экстренный вызов дежурного по тревоге (круглосуточно);

Реагирование УВО;

Реагирование ГИБДД;

Постановка в сервисный режим по звонку оператору дежурной службы;

Дистанционная блокировка двигателя;

Постановка в режим "СуперОхрана" по звонку в оперативно-дежурную службу;

Запрос местоположения по звонку в оперативно-дежурную службу;

Доставка информации по e-mail, факсом.

 

Экстренный вызов дежурного оператора клубной помощи (круглосуточно);

Уведомление SMS ближайших одноклубников по клубной тревоге;

Клубный мониторинг;

Клубная взаимопомощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если при расчётах об этом напомнить, вычёркивают.

А так, посмотри свою детализацию на сайте аркана, запросы отображаются платными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...