Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Может вопрос покажется конечно глупым,но все же.Несет ли какую то ответственность "Аркан"за порчу автомобиля ,своим непроизвольным отключением систем автомобиля во время движения????За два последних дня он выключал меня 4 !!!!раза.Батарея стоит свежая(поставил неделю назад).Первые два раза они никак объяснить немогли,а сегодня объснили так- 1 раз: типа у вас машина не выходит из системы супер охраны,хотя я позвонил заранее и вывел ее из супер охраны и прийдя в машину сидел в ней и разговаривал по тел.минут 15,все это время она была заведена.И как я только разогнался до 120 по Кутузовскому ,Аркан глушит двигатель и я встал как олень посреди дороги создаваю пробку и аварийную ситуацию.Слава богу ни в кого не въехал.Звоню им,на что они мне объясняют что машина не может или не хочет выходить из супер охраны.Девушка мне трахала мозги мин 10 в итоге ничего не смогла сделать и переключила на мастеров.Они в свою очередь сказали,что у вас включена Супер-охрана и ее надо выключить,прошло еще 5 мин. и ее наконец выключили.Вторая ситуация была схожая,но только там я в этот день не переводил в супер охрану ,а летел уже не первый десяток минут по "трешке"с приличной скоростью и вырубилось двигло.....Они никак не могли это внятно объснить,сказали что мы не знаем но ваша ситема заблокирована,ща разблокируем......короче или они сотрудниц тупых набрали или хрен знает что происходит,но своим отключениями они могут или под аварию меня подвести или нахрен убить двигло.......Звонки же у них пишутся?????

 

 

Жесткач!!! А с июня у тебя были еще такие "отключения" на скорости? Извини за черный юмор, но может у них программный блокиратор скорости? Типа больше 120 км\ч в городе нельзя))) А если серьезно, то у такой ситуации может быть грустный финал.

Программно ничего не отключается, это факт. Программисты не идиоты и прекрасно понимают, что отключившийся двигатель может разложить не только возможно угнанную машину, но и несколько соседних. Кстати, если вместе с машиной разложится и сам угонщик, то это вполне реальный срок — 118УКРФ.

 

Другое дело, что конкретная релеха может глючить. И в данном случае, надо срочно проводить диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом возможно расторгнуть договор обслуживания и вернуть часть премии за неиспользованное время? В личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом возможно расторгнуть договор обслуживания и вернуть часть премии за неиспользованное время? В личку, пожалуйста!

Секрета никакого нет.

1. Звонок оператору с просьбой остановить обслуживание.

2. На сайте аркана скачать заявление на расторжение соответствующего образца (с положительным или отрицательным балансом)

3. Заполненное заявление отправить в офис аркана по ймайлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с оборудованием что делать? Продать одноклубнику можно его?

 

а ты его покупал что ли ?

А что оно бесплатное? =) Конечно покупал за 5000 в собственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. А установить в СПб можно? и если я не хочу делать клубную карту мне не установят значит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((((((((( значит теперь нет смысла делать карту

Приезжай в Москву устанавливай комплект,покупай карту и будет счастье..Тут и город посмотришь и на встречи съездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только водить начала))по своему району ездить еще боюсь...но все равно обязательно как нить приеду на встречи))а вот систему(((эх как жаль, что не могу установить сейчас, как так?((((((( Питер в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнил несколько дней назад форму заявки на установку и ни привета, ни ответа. Кто в теме, как долго ожидать реакции на заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная карта на все города распространяется (интересует Питер) ?

Готов приехать в Москву установить комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнил несколько дней назад форму заявки на установку и ни привета, ни ответа. Кто в теме, как долго ожидать реакции на заявку?

Заявка получена, на номер, указанный при регистрации (*2981), было отправлено соответствующее смс.

 

Клубная карта на все города распространяется (интересует Питер) ?

Готов приехать в Москву установить комплекс.

Да.

 

С приездом пока подождите, у Аркана на складе вновь проблемы, не выдают нам оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго проблемы будут? я заявку пока не оставлял, тк авто еще не приобретено... просто к каким реальным срокам готовиться (карта есть клубная - надо будет продлить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Control у нас.



А как долго проблемы будут? я заявку пока не оставлял, тк авто еще не приобретено... просто к каким реальным срокам готовиться (карта есть клубная - надо будет продлить)

с нового года завтраками кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Товарищи!

Такой вопрос по поводу спутника Аркан

Вот некоторые страховые компании(например Ресо-гарантия) предлагают большую скидку при страховании по риску "угон", если стоит спутник

Так вот, при выборе на сайте страховой типа спутника есть варианты:

-аркан city

-аркан control

-Аркан сателлит

В случае установки нашего клубного спутника, что выбирать в страховой?))

Какое у нас название?

Сильно не ругайте меня, я зеленый еще

Заранее спасибо всем ответившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Обратитесь в клуб шестёрок, они продают оставшиеся комплекты по 15К + канмодули 3К к ним и плюс абонентка 12К/год.

 

Добрый день, Товарищи!

Такой вопрос по поводу спутника Аркан

Вот некоторые страховые компании(например Ресо-гарантия) предлагают большую скидку при страховании по риску "угон", если стоит спутник

Так вот, при выборе на сайте страховой типа спутника есть варианты:

-аркан city

-аркан control

-Аркан сателлит

В случае установки нашего клубного спутника, что выбирать в страховой?))

Какое у нас название?

Сильно не ругайте меня, я зеленый еще

Заранее спасибо всем ответившим

control

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Обратитесь в клуб шестёрок, они продают оставшиеся комплекты по 15К + канмодули 3К к ним и плюс абонентка 12К/год.

Удивительное предложение, Maxiller! Вы так не считаете? Притом что предложение RMC Assistance стоит дешевле) ) ) Тогда в чём выгода и привлекательность обсуждаемой программы? Удалите нафик ветку, да дайте ссылку на mazda6, если не в состоянии обеспечить запросы участников клуба Mazda3. Или хотя бы приостановите действие программы и не вводите людей в заблуждение.

Изменено пользователем AutoDirector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Обратитесь в клуб шестёрок, они продают оставшиеся комплекты по 15К + канмодули 3К к ним и плюс абонентка 12К/год.

Удивительное предложение, Maxiller! Вы так не считаете? Притом что предложение RMC Assistance стоит дешевле) ) ) Тогда в чём выгода и привлекательность обсуждаемой программы? Удалите нафик ветку, да дайте ссылку на mazda6, если не в состоянии обеспечить запросы участников клуба Mazda3. Или хотя бы приостановите действие программы и не вводите людей в заблуждение.

Что за истерия? Да, есть проблемы с логистикой, которые пока не можем решить. Вам перезвонили по вашей заявке сразу же и сказали про временные трудности, Вы что при этом сделали? Стали ждать. Какие теперь к нам претензии? Не хотите ждать нас, решайте по-другому самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Обратитесь в клуб шестёрок, они продают оставшиеся комплекты по 15К + канмодули 3К к ним и плюс абонентка 12К/год.

 

Добрый день, Товарищи!

Такой вопрос по поводу спутника Аркан

Вот некоторые страховые компании(например Ресо-гарантия) предлагают большую скидку при страховании по риску "угон", если стоит спутник

Так вот, при выборе на сайте страховой типа спутника есть варианты:

-аркан city

-аркан control

-Аркан сателлит

В случае установки нашего клубного спутника, что выбирать в страховой?))

Какое у нас название?

Сильно не ругайте меня, я зеленый еще

Заранее спасибо всем ответившим

control

 

Больше месяца назад оставлял заявку на установку, купил специально клубную карту под это мероприятие, до сих пор ни ответа ни привета. Кивать на проблемы аркана, на мой взгляд, не серьезно.

Обратитесь в клуб шестёрок, они продают оставшиеся комплекты по 15К + канмодули 3К к ним и плюс абонентка 12К/год.

 

До

брый день, Товарищи!

Такой вопрос по поводу спутника Аркан

Вот некоторые страховые компании(например Ресо-гарантия) предлагают большую скидку при страховании по риску "угон", если стоит спутник

Так вот, при выборе на сайте страховой типа спутника есть варианты:

-аркан city

-аркан control

-Аркан сателлит

В случае установки нашего клубного спутника, что выбирать в страховой?))

Какое у нас название?

Сильно не ругайте меня, я зеленый еще

Заранее спасибо всем ответившим

control

Спасибо большое)

Вот правда еще вопрос возник немного не в тему, хочу оформить клубную карту, но ссылки все битые(

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxiller, давайте по порядку. Признаков истерии здесь не усматривается, если Вы сами не желаете их увидеть wink.png SMS приходила, а звонка от кого-либо не было, пока я у Никиты не поинтересовался кто заведует этим движением и сам не написал запрос. В самом деле, стал ждать и жду до сих пор, но на фоне длительного ожидания привлекательность программы стала ниже и целесообразность приобретения карты мне уже не совсем ясна. Особенно после того, как Мазда-СТО не сделали скидку по ней. Но это уже отдельная история) Считаю, мы друг другу разъяснили мнения относительно ситуации, предлагаю свернуть обсуждение о задержке.

Изменено пользователем AutoDirector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое)

Вот правда еще вопрос возник немного не в тему, хочу оформить клубную карту, но ссылки все битые(

Как быть?

С формами и ссылками на них ещё идёт работа после переезда, сколько всё будет.

 

Maxiller, давайте по порядку. Признаков истерии здесь не усматривается, если Вы сами не желаете их увидеть wink.png SMS приходила, а звонка от кого-либо не было, пока я у Никиты не поинтересовался кто заведует этим движением и сам не написал запрос. В самом деле, стал ждать и жду до сих пор, но на фоне длительного ожидания привлекательность программы стала ниже и целесообразность приобретения карты мне уже не совсем ясна. Особенно после того, как Мазда-СТО не сделали скидку по ней. Но это уже отдельная история) Считаю, мы друг другу разъяснили мнения относительно ситуации, предлагаю свернуть обсуждение о задержке.

Да, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...