Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy79, если охота потрындетьзажысь™, готов ответить на интересующие вопросы и поделиться богатым жизненным опытом в ЛС.

Если по существу топика нечего сказать или спросить, прошу прекратить мусорить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После длительной стоянки на солнце(примерно от +28) метка с первого раза не считывается.Спасает переустановка батареки.

P.S.Сама метка естественно была не в машине и не нагревалась.

У кого-нибудь была такая проблемма?

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утром всё нормуль?

с новой батарейкой поведение то же?

Да.По утрам проблем не возникает.Батарейка ни при чём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу.Вытаскиваю батарейку и тут же вставляю её назад.До следующего жаркого дня всё нормально работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Если влияние оказывает физическая среда, значит проблема аппаратная. Например, от перегрева память сбоит и теряется последовательность диалогового кода. Когда метка инициализируется, она с блоком "договаривается" о новом счётчике.

Записывайся на диагностику и, скорее всего, тебе заменят комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно началось?

 

Пока будешь думать, помни, что это всего лишь симптом аппаратной проблемы. Как иначе и в какой неподходящей ситуации она может себя ещё проявить, никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, выскажу свой положительный отзыв.

 

С Арканом я чуть больше года. За это время в 80% случаев тревоги машину действительно задевали (оставались следы на защитной грязи). Глюков с ручками и прочим не было. Один раз не смог завестись, т.к. забыл снять с суперохраны. Тьфу, тьфу, тьфу, но попыток угона не было, но уверен, что Аркан поможет и тут, у меня же задача не сделать машину неугоняемой, а настолько усложнить жизнь угонщикам, что бы угон стал нерентабельным.

 

Короче говоря, системой я полностью доволен, сотрудники вежливые и квалифицированные, куча способов оплаты, а стоит, учитывая скидку на каско, вполне доступно по сравнению с другими схожими системами. Не пожалел об установке ни разу!

 

 

Ага платиш за аркан 12000 в год + тыщ 35-45 за каско итог окола 60 000 в год + бензин итог таков что не стоит машина столько чтоб платить и туда и сюда..

В месяц минимум 10000 уходит на бензин при не очень интенсивной езде. итог более 100000р в год просто так 60 000 подарить каско и аркану который спасет только в редких случаяхтак как на сегодня есть такие глушилки которые не только глушат но иделают так что сигнал не идет оператору на пульт а смашиной возятся потом она уезжает.

и что кстати меня потрясло что у аркана нет даже сигнальных маяков( в случае угона можно будет отследить авто так как маяк не связан ни чем и раз в сутки передает координаты на пульт.)

Короче говоря к чему я завел дискуссию.

Просто звонил и сам интерисовался в итоге знаете что мне сказали что вот будет стоять 2 машины а ваша бод арканом то уведут ту у которой его нет и стоит штатка.

То есть логика ну просто супер.

А те кто говорят что я 3 года езжу значит машина стоит в хорошем месте где за 2 минуты вы накинете штаны и вылетите из окна по тревоге.

В любом случае эта система не оправдывает надежд.

А когда завел речь о премиум установке то сказали да с охраны снять вообще нельзя даем гарантию так как заглушить радиосигнал практически невозможно. А стоимость аб платы 22000.

А почему б не сделать это для клубня и за 12000 пусть установка будет дороже но зато плата дешевле и машины б угоняли меньше.

А то что они предлагают установить на сегодня то многим могу сказать что для отвода глаз и для тех у кого карман набит+для любителей каско.

Поэтому решать вам но лучше чем охранный комплекс Magik system и тому подобный больше уверенности дает что машина останется на месте да и главное ставить в людном месте а не в темных переулках. И могу уверить что ваша машина ни кому не понадобится.

Весь рассказ и то что я вам описывал там мне расписывали люди которые ставили данную систему и были недовольны и те кто устанавливает их поэтому верить остается и надеяться что компания аркан все таки будет ставить комплекс с радиозащитным блоком а не одним спутником, который глушится глушилкой за 3000р

 

 

 

 

И самое главное что я вам скажу одноклубни.

Ехал я тут в такси с парнем у него 3 шка старая была.

Стоял спутник в итоге позвонили ему и сказали что пропала связь с авто примерно в 6 часов вышел. Машины нет.

Вот вам и спутник,.

Но рассмотрим такой вариант если заглушили спутник то все машину 100% вы больше не увидите.

Но есть противодействие, если установить спутниковые маяки хотя б 2 или 3 штуки то машину можно найти без проблем так как они будут посылать координаты а найти их и извлечь трудно так как они прячутся в любом месте авто хоть в сиденье вшейте.

И тогда будет вам счастье.

Но к сожалению компания аркан такие спутниковые автономные маяки не ставит .

Поэтому задумайтесь стоит ли платить 12000 за то что вам позвонят и скажут что авто пропало с экрана вы выходите а авто нет.

Решать конечно вам .

Это все сказано не к тому что не ставьте итп.

Устанавливайте на здоровье но будьте бдительны так как охранный комплекс и Громкая нестандартная автономная сирена куда лучше. :good:

Всем удачи в установке аркана. :)

Изменено пользователем Philipsstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. глушится не спутник (GPS), а наземный канал (GSM)

2. есть такое понятие: экономическая целесообразность. Этот проект выгоден всем: и Аркану и нам. Хочешь — участвуешь.

3. Смысл вброса каков? Показать, что ты лучше всех знаешь свою правду? Дык никто спорить и не будет. Нравятся продукты Magic Systems — вперёд. Только надёжная охрана складывается из двух пунктов: хороший комплекс и грамотная установка. Про это ты забыл? Наши установщики — лучшие.

 

И самое главное что я вам скажу одноклубни.

Ехал я тут в такси с парнем у него 3 шка старая была.

Стоял спутник в итоге позвонили ему и сказали что пропала связь с авто примерно в 6 часов вышел. Машины нет.

Вот вам и спутник,.

Но рассмотрим такой вариант если заглушили спутник то все машину 100% вы больше не увидите.

Но есть противодействие, если установить спутниковые маяки хотя б 2 или 3 штуки то машину можно найти без проблем так как они будут посылать координаты а найти их и извлечь трудно так как они прячутся в любом месте авто хоть в сиденье вшейте.

И тогда будет вам счастье.

Но к сожалению компания аркан такие спутниковые автономные маяки не ставит .

Поэтому задумайтесь стоит ли платить 12000 за то что вам позвонят и скажут что авто пропало с экрана вы выходите а авто нет.

Решать конечно вам .

Это все сказано не к тому что не ставьте итп.

Устанавливайте на здоровье но будьте бдительны так как охранный комплекс и Громкая нестандартная автономная сирена куда лучше. :good:

Всем удачи в установке аркана. :)

 

Нас уже несколько сотен за два с половиной года. Хоть один угон был среди нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, выскажу свой положительный отзыв.

 

С Арканом я чуть больше года. За это время в 80% случаев тревоги машину действительно задевали (оставались следы на защитной грязи). Глюков с ручками и прочим не было. Один раз не смог завестись, т.к. забыл снять с суперохраны. Тьфу, тьфу, тьфу, но попыток угона не было, но уверен, что Аркан поможет и тут, у меня же задача не сделать машину неугоняемой, а настолько усложнить жизнь угонщикам, что бы угон стал нерентабельным.

 

Короче говоря, системой я полностью доволен, сотрудники вежливые и квалифицированные, куча способов оплаты, а стоит, учитывая скидку на каско, вполне доступно по сравнению с другими схожими системами. Не пожалел об установке ни разу!

 

 

Ага платиш за аркан 12000 в год + тыщ 35-45 за каско итог окола 60 000 в год + бензин итог таков что не стоит машина столько чтоб платить и туда и сюда..

В месяц минимум 10000 уходит на бензин при не очень интенсивной езде. итог более 100000р в год просто так 60 000 подарить каско и аркану который спасет только в редких случаяхтак как на сегодня есть такие глушилки которые не только глушат но иделают так что сигнал не идет оператору на пульт а смашиной возятся потом она уезжает.

 

 

А в чем смысл подсчетов??? Еще нужо на ТО тратится нехило, еще за стоянку платить, да и каско в нормалной СК побольше стоит, налог еще! Что теперь не пользоваться машиной??? 1000р. в месяц не так много, это вообще не много, ИМХО цена вполне адекватная! А совершенных систем впринципе не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тока цена велика.

А слабо привести пример и сравнить с Арканом? Маяк — исключение, ибо, как мы — прочитавшие тему с начала — знаем, что готовится версия комплекта с маяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Установила аркан в независимости, подскажите пожалуйста а у вас работает опция "свободные руки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morozochka, полагаю, в Независимости вам поставили что-то отдельное от данного проекта.

По-существу, если имеется ввиду отпирание/запирание дверей при обнаружении/пропадании метки, то нет, наше оборудование таких сервисных функций не реализует. Однако, с установщиками всегда можно договориться по их собственным прайсам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром припарковал машину на ленинском проспекте между площадью Гагарина и метро Октябрьская. Вроде запомнил где, а вечером понял, что не могу найти машинку оО

Позвонил в аркан, спросил у какого дома машина стоит. Мне назвали номер дома и по нему я нашел где припарковался ))) За одну эту возможность уже треть абонентки платить стоит, а то и половину ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я всё- таки думаю ставить и пусть пишут что хотят-всё таки разрабатывалась для нас именно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если продаешь машину........???????

 

 

 

Сколько будет стоить демонтаж если новому владельцу это не надо....???? (в службе поддержки сказали около 5 тыс. рублей) но при этом саму систему вроде как мне оставят, правда она мне не нужна...

 

и что будет если его не снять а просто расторгнуть договор....????

 

и самое главное к кому обращаться ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эта наша метка выглядеть будет-фото можно в личку?как будет работать система за пределами мкад или в регионах?сигнал устойчив будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эта наша метка выглядеть будет-фото можно в личку?

как будет работать система за пределами мкад или в регионах?сигнал устойчив будет или нет?

система работает нормально! даже когда в прошлом году клубни ездили в европу- можно было за ними подглядывать, конечно если они вас добавили в "друзъя" или открыли такой доступ))

по России работает от мурманска до черного моря, охват большой.

 

Быват вот иногда забавные ситуации

к примеру я сегодня обнаружил у себя опцию тихоходного вертолёта- см вложение

 

при заезде на подземный паркинг потеряли на 2.5часа, заметили лишь когда остановился на заправке.

post-12019-1316274807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эта наша метка выглядеть будет-фото можно в личку?

как будет работать система за пределами мкад или в регионах?сигнал устойчив будет или нет?

система работает нормально! даже когда в прошлом году клубни ездили в европу- можно было за ними подглядывать, конечно если они вас добавили в "друзъя" или открыли такой доступ))

по России работает от мурманска до черного моря, охват большой.

 

Быват вот иногда забавные ситуации

к примеру я сегодня обнаружил у себя опцию тихоходного вертолёта- см вложение

 

при заезде на подземный паркинг потеряли на 2.5часа, заметили лишь когда остановился на заправке.

а карта эта как то устанавливаеться в машину или это работает через комп или телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...