Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Удивительно....у меня когда была абонентская 12к,у меня была помощь на дороге бесплатна т.е входила в стоймость))) в этом году отказался от нее так как решил что мне это не нужно,т.к так и не воспользовался этой услугой,заплатил 9тыс.!

 

откуда ты взял такие космические условия, не понятно....

всегда были 12р в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илюх, очередной манагер предложил глупость, а клиент, увидевший более вкусные, на первый взгляд, условия, согласился, не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё й то я уже запутался в абонентской плате!

1)Откуда долги появились у Chester а

2)9т.р.-это абонентская плата за год,при условии отказа от услуги помощи на дороге?

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор у меня был до 19.09.11 я его просрочил. Они меня уведомляли по смс что у меня долг, но в то же время я был под охраной, меня не отключали. Если бы я оплатил абонентку до 19.09.11 то все было бы норм. А так я заплатил долг и абонентку(с 01.11.11 по 01.11.12)

Абонентка вроде всегда была 12т.р. как я помню

Изменено пользователем Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаких скидок нет. 9тыр - это ошибка манагера: предложили не наш тариф.

Абонентка у нас 12тыргод или 1300рмес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у кого просить чтоб подключили к ресурсу с картой и т.д?

присоединяюсь к вопросу, во вторник подключили к аркану, отписал Виталию как написано теме выше, он говорит что не занимается проэктом больше. написал davke, 3 дня тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого просить чтоб подключили к ресурсу с картой и т.д?

присоединяюсь к вопросу, во вторник подключили к аркану, отписал Виталию как написано теме выше, он говорит что не занимается проэктом больше. написал davke, 3 дня тишина..

Обычно при обратотке заявки юзер автоматом встаёт в очередь добавления на карту. С нашей стороны делается только присвоение логина карты к номеру объекта, а сами данные по твоему номеру поступают от Аркана. Как они тебя в группу включили и начали передавать, так себя и увидел.

Виталик ни к кому не перенаправил? О_о

Скинь мне в личку ФИО, свой номер объекта и телефон, форвардну админам карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос, нужна помощь,

 

У меня через 2 недели заканчивается год (срок дейтвия) договора по Аркану. За продление просят либо 12 000 (без помощи на дорогах) либо 15 400 рублей (с помощью). Это действительно такой тариф по "мазда- тарифу"? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, нужна помощь,

 

У меня через 2 недели заканчивается год (срок дейтвия) договора по Аркану. За продление просят либо 12 000 (без помощи на дорогах) либо 15 400 рублей (с помощью). Это действительно такой тариф по "мазда- тарифу"? Спасибо за ответ.

12000 наших, 3400 - дополнительная добрая воля Аркана специально для тебя, в условия проекта не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, кому бы мне на уши подсесть, дабы дали доступ к карте? или возможно там мыло неправильно указано? 2 недели прошло, ответа нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, кому бы мне на уши подсесть, дабы дали доступ к карте? или возможно там мыло неправильно указано? 2 недели прошло, ответа нет(

Да чот вообще все уснули. Даже сервак карты завалился ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, кому бы мне на уши подсесть, дабы дали доступ к карте? или возможно там мыло неправильно указано? 2 недели прошло, ответа нет(

Да чот вообще все уснули. Даже сервак карты завалился ((

 

что-то мне подсказывает, что у аркана проблемы, чем у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак карты не аркановский, они реплицируют данные к нам. Репликация поломалась 5го в 17, а сегодня лёг и картсервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это цепная реакция, потому что авторизоваться на сайте аркана я не могу. фатал еррор ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак карты не аркановский, они реплицируют данные к нам. Репликация поломалась 5го в 17, а сегодня лёг и картсервак.

печаль какая..)) я можно сказать только ради карты ставил :D

лан, будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось страшное, друзья! Сервак, на котором жила наша карта, почил смертью храбрых. Данные о нас удалось спасти и переместить на другой серв. Сейчас идёт отладка. Прошу проявить немного терпения, скоро клубный сервис восстановится.

Охранные функции и интернет-локация через личный кабинет на сайте arkan.ru работают в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Краснодарском крае где установить ? или в Ставропольском, Ростов есть представители ? Почему на сайте указана цена оборудования в 39к, а здесь на форуме цены указаны совсем другие в районе 15 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пока только в москве

2. на сайте производителя вообще есть упоминание про RMC Assistance? Правильно, нет, потому что это только для нас. Потому и цены совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру Игорян ставит за 15к и ни слова про RMC Assistance

http://www.a-pik.ru/catalog/monitoring/arkan-control

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аркана очень много предложений для спутникового мониторинга автотранспорта с очень разными ценниками. Игорян, помимо RMCA, тоже ставит очень много приятных вещей. Выбирать тебе, как пользователю. Данный раздел посвящён только RMCA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим почитал описания и прочее. Есть ряд вопросов.

1-есть два варианта комплектов. чем они отличаются?

2-стоимость абонентской платы. правильно-ли я понимаю, что если платить 12000 сразу то это 1000р в месяц или если платить раз в месяц то это 1300 в итоге год 15600? или по ценам поменялось все?

3-что же такое система аркан? это по сути gsm маяк с управлением от оператора?

4-имеет-ли смысл устанавливать на автомобиль дополнительную сигнализацию и механические блокираторы если система Аркан так тщательно следит за автомобилем? или система работает и обслуживается только по месту скажем так прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...