Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макси, отправишь им мой скриншотик - пусть разберутся- потеряли на самом деле или это сбой только в графической оболочке сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не переживай, это издержки безопасности базы данных Аркана. На нашу карту данные выгружаются отдельно только по нам, и случаются такие накладки, когда кто-то пропадает из видимости. Пока "тебя не было", сиквенс синхронизации ускакал вперёд, поэтому такой гэп у нас на карте и образуется. Кстати, иногда и нормально такие пропадания обрабатываются... видать, что-то ещё сюда накладывается.

 

У меня машина под землёй живёт, и, судя по карте, частенько на работу стартую уже за пару км от дома )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться так,по акции нам ставят самую дешёвую версиюконтроль-а машины наши самые угоняемые в москве-снова ломаю голову стьавить её или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться так,по акции нам ставят самую дешёвую версиюконтроль-а машины наши самые угоняемые в москве-снова ломаю голову стьавить её или нет?

при всём этом - ещё ни одной клубной машины с данной системой не спёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться так,по акции нам ставят самую дешёвую версиюконтроль-а машины наши самые угоняемые в москве-снова ломаю голову стьавить её или нет?

 

получается аварийность в Москве, одна из самых больших в стране/мире и тд

но все же Вы ездите на авто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить вообще вредно для здоровья )) от этого даже умирают! )))

подал заявку-но так и не понял какую сумму брать с собой-12 или 17 тысяч руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить вообще вредно для здоровья )) от этого даже умирают! )))

подал заявку-но так и не понял какую сумму брать с собой-12 или 17 тысяч руб

17. 5 за оборудование, и 12 за годовое обслуживание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять тыщ за то, чтобы вынуть железку из машины и забыть о тебе? О_о

ну так если я ее вообще не вытащу........?????? будет ездить новый владелец с ней.......... мне то в принципе пофиг......

 

вот в посте надо указать что ставишь бесплатно.... но если захочешь отказаться плати денег........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять тыщ за то, чтобы вынуть железку из машины и забыть о тебе? О_о

ну так если я ее вообще не вытащу........?????? будет ездить новый владелец с ней.......... мне то в принципе пофиг......

 

вот в посте надо указать что ставишь бесплатно.... но если захочешь отказаться плати денег........

погодь, я хочу понять, что тебе сказали в аркане

тебе предложили заплатить пять тыщ за демонтаж системы?

 

Просто ездить с отключенной железкой себе дороже. С мониторинга железка снята, в сервисе заблокирована... а между тем она всё ещё остаётся подключена к жизненно важным цепям автомобиля и, случись что, претензии и счёт за эвакуатор предъявлять будет некому.

 

Расскажи подробно, что ты спрашивал и что тебе ответили. Если хочешь, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то -а у игоряна просто поставить аркан-на сайте стоит 15,5 тыс руб

А что странного? Есть клубная программа, по ней ставят клубням на особых условиях, вроде все просто и понятно!

Елсли не прав - поправьте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно

Наш проект — это очень малая часть того, чем занимается Аркан. И прилавок у них очень разный, и прейскурант, соответственно. И в нём, кстати нашего проекта нет, ибо он "только для своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли тот комплект который устанавливает RMC дополнить автозапуском ?

Или вообще, есть ли какое нибудь решение с автозапуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меняли комплект по гарантии, вроде все ок, только на карте я так и остался жить в сервисном центре аркана))) Как выглядит процесс перерегистрации в онлайн системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меняли комплект по гарантии, вроде все ок, только на карте я так и остался жить в сервисном центре аркана))) Как выглядит процесс перерегистрации в онлайн системе?

так же как процесс первой регистрации: шлёшь свои данные и новый номер объекта куда следует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли тот комплект который устанавливает RMC дополнить автозапуском ?

Или вообще, есть ли какое нибудь решение с автозапуском?

 

Свежие комплекты(устанавливаливаются с весны 2011г.) дополняются достаточно легко, старые- с трудом.

Автозапуск может быть в виде совершенно отдельного устройства(сигнализации например) так и в виде приложения к аркану- для запуска двигателя нужно позвонить диспетчеру.

За обслуживание услуги "автозапуск" аркан попросит денег, но не знаю, поштучно или за какое-то количество запусков оптом. Этим вопросом я не владею- это вопрос к организаторам.

Стоимость оборудования с подключением 6400 рублей, вопрос со старыми пока не решен, плюс к этому либо один ключ, либо прописка чипа для а/запуска.

Что касается совмещения имеющихся сигнализаций с автозапуском- то стоимость их совмещения рассчитывается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз оставил заявку на установку спутника, прошло 2 недели а звонка НЕТ!!!!

 

Кто поможет решить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оки. Спасиб. А скидка по клубной карте есть какая нить????

Изменено пользователем Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз оставил заявку на установку спутника, прошло 2 недели а звонка НЕТ!!!!

Кто поможет решить данный вопрос?

Напиши мне в личку свои данные: ФИО и номер объекта, попинаю наших админов.

 

 

Оки. Спасиб. А скидка по клубной карте есть какая нить????

А то как же! Без клубной карты наш комплект стоит 42К, а по клубной карте — всего 5К. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...