Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли возможность купить оборудование у вас, а установку произвести у ОД?

Изменено пользователем Zoomzoomboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли возможность купить оборудование у вас, а установку произвести у ОД?

 

а смысл в таких намипуляциях? установка же бесплатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли возможность купить оборудование у вас, а установку произвести у ОД?

Насколько я знаю - НЕТ! Устанавливает только Игорян, контакты в теме есть. Устанавливает хорошо и быстро, нареканий не каких, смысл ставить в ОД??

С гарантии ничего не слетит, а тут ребята уже имеют опыт по клубной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли возможность купить оборудование у вас, а установку произвести у ОД?

 

а смысл в таких намипуляциях? установка же бесплатная...

 

Основная проблема заключается в том, что хотелось бы выехать из автосалона уже с сигнализацией. Да и родители хотели бы, чтобы сигналка была установлена у ОД=(

Изменено пользователем Zoomzoomboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли возможность купить оборудование у вас, а установку произвести у ОД?

 

а смысл в таких намипуляциях? установка же бесплатная...

 

Основная проблема заключается в том, что хотелось бы выехать из автосалона уже с сигнализацией. Да и родители хотели бы, чтобы сигналка была установлена у ОД=(

Ну доедь от салона до Игоряна и поставь! Свяжись с Олегом все организует. Очередь сейчас не очень большая! Родителям можно все объяснить!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, родители в данном вопросе непреклонны(вспомните свои 16 лет)...=(

Тогда конечно сложнее!)) Но дипломатию и переговоры еще никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно сложнее!)) Но дипломатию и переговоры еще никто не отменял!

 

Не спорю, но переговоры уже проведены. Суть такова: либо сигнализация(scher-khan magicar 6) покупается и ставится в автосалоне, либо сигнализация приобретается отдельно и ставится в автосалоне=(

 

Я думаю, что Вы, уважаемый EgorM3, понимаете, что ставить шерхан крайне нежелательно(как я понял из этой темы). Поэтому, собственно, я и поднял данный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно сложнее!)) Но дипломатию и переговоры еще никто не отменял!

 

Не спорю, но переговоры уже проведены. Суть такова: либо сигнализация(scher-khan magicar 6) покупается и ставится в автосалоне, либо сигнализация приобретается отдельно и ставится в автосалоне=(

 

Я думаю, что Вы, уважаемый EgorM3, понимаете, что ставить шерхан крайне нежелательно(как я понял из этой темы). Поэтому, собственно, я и поднял данный вопрос

Это не сигнализация,а пищалка...

А у ОД очень кривые руки по установки сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно сложнее!)) Но дипломатию и переговоры еще никто не отменял!

 

Не спорю, но переговоры уже проведены. Суть такова: либо сигнализация(scher-khan magicar 6) покупается и ставится в автосалоне, либо сигнализация приобретается отдельно и ставится в автосалоне=(

 

Я думаю, что Вы, уважаемый EgorM3, понимаете, что ставить шерхан крайне нежелательно(как я понял из этой темы). Поэтому, собственно, я и поднял данный вопрос

 

поищи на форуме темы, где говориться об установках сигналок в ОД, и покажи мнения пользователей и используй это для разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно сложнее!)) Но дипломатию и переговоры еще никто не отменял!

 

Не спорю, но переговоры уже проведены. Суть такова: либо сигнализация(scher-khan magicar 6) покупается и ставится в автосалоне, либо сигнализация приобретается отдельно и ставится в автосалоне=(

 

Я думаю, что Вы, уважаемый EgorM3, понимаете, что ставить шерхан крайне нежелательно(как я понял из этой темы). Поэтому, собственно, я и поднял данный вопрос

Просто это деньги на ветер. Мало того что грабиться на раз, так еще и стоит 20ку!!!! Мне ОД ставил сигналку StarLine (ну я меня выбора не было, либо покупаешь что есть, либо заказ пол года), так вот, когда я ееоткрыл и начал смотреть, что они сделали, у меня волосы дыбом встали!!!! Они подключили сигналку только к ЦЗ! И все! Больше ни к чему! а взяли тоже что-то в районе 20ки! Так что, ИМХО, просто деньги потратите, а эффекта не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить сигналку в салоне??? Хуже не бывает. Все как на конвеере, никакого индивидуального подхода, у всех все одинаково..., в общем защиты никакой.

Единственное и правильное решение, это из салона к Игорю за Арканом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить сигналку в салоне??? Хуже не бывает. Все как на конвеере, никакого индивидуального подхода, у всех все одинаково..., в общем защиты никакой.

Единственное и правильное решение, это из салона к Игорю за Арканом :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет установки сигнализации у ОД.... Позвонил, спросил, потеряю ли я гарантию в случае, если установлю Аркан через мазда клуб... Сказали, что это может стать поводом для отказа... Собственно, это совсем нехорошо.. Гарантию не хотелось бы терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет установки сигнализации у ОД.... Позвонил, спросил, потеряю ли я гарантию в случае, если установлю Аркан через мазда клуб... Сказали, что это может стать поводом для отказа... Собственно, это совсем нехорошо.. Гарантию не хотелось бы терять

Это обсуждали тысячу раз, поищи на форуме, гарантии тебя лишить не имеют права, если работы производились в сертифицированном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь в салоне сигналку, а потом к ней Аркан дополнительно. Друг другу системы мешать не будут. А плюс от сигналки, что она всё же пищит, да и угонщики если будут лезть начнут с сигналки, а Аркану и тебе больше времени на реагирование будет. Кстати, с Арканом машина молчит, так что писком отогнать детей или ещё кого не получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет установки сигнализации у ОД.... Позвонил, спросил, потеряю ли я гарантию в случае, если установлю Аркан через мазда клуб... Сказали, что это может стать поводом для отказа... Собственно, это совсем нехорошо.. Гарантию не хотелось бы терять

 

 

что это за ОД такое? имя в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. неприклонность в наивность предков — это клёво, но есть такое понятие "здравый смысл".

2. ставить сигналку в ОД = подарить новую машину угонщикам

3. для отказа должна быть проведена _независимая_ экспертиза, которая подтвердит, что причиной неисправности электрики стали действия третьих лиц

4. запрашиваемая манипуляция невозможна

5. если родители так переживают за сохранность, их до Игоряна можно и довести

6. если это родителей успокоит — клуб имеет статус официального Клуба

7. медитировать пункты 1-3 до полного просветления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxiller

 

Я конечно извиняюсь, но вспомните свои 16 лет и, если Ваши родители на тот момент покупали машину, как они относились к Вашему мнению на данный счет? Мои родители, например, из поколения 60е-70е, возможно в этих цифрах кроется секрет, а может и нет=)

 

ОД (Автомир на Большой Филевской) мне четко сказали, что установка сигнализации не у ОД может являться поводом для отказа в гарантии. Собственно, почитав, что пишут в интернетах, узнал, что установить сигнализацию можно и не у ОД, но это должно производиться в спец. мастерской(ни в коем случае не хочу назвать Игоряна - шарагой). А чтобы не потерять гарантию, необходимо, чтобы спец. мастерская предоставила "сертификаты и что-то там еще".

 

Как я понимаю, Игорян сейчас в отпуске (верю в подпись на форуме), так что позвонить ему не представляется возможным. Вы не знаете, кому еще можно задать вопросы по поводу данного охранного комплекса. Я буду Вам очень признателен за предоставленную информацию. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxiller

 

Я конечно извиняюсь, но вспомните свои 16 лет и, если Ваши родители на тот момент покупали машину, как они относились к Вашему мнению на данный счет? Мои родители, например, из поколения 60е-70е, возможно в этих цифрах кроется секрет, а может и нет=)

 

ОД (Автомир на Большой Филевской) мне четко сказали, что установка сигнализации не у ОД может являться поводом для отказа в гарантии. Собственно, почитав, что пишут в интернетах, узнал, что установить сигнализацию можно и не у ОД, но это должно производиться в спец. мастерской(ни в коем случае не хочу назвать Игоряна - шарагой). А чтобы не потерять гарантию, необходимо, чтобы спец. мастерская предоставила "сертификаты и что-то там еще".

 

Как я понимаю, Игорян сейчас в отпуске (верю в подпись на форуме), так что позвонить ему не представляется возможным. Вы не знаете, кому еще можно задать вопросы по поводу данного охранного комплекса. Я буду Вам очень признателен за предоставленную информацию. Спасибо!

 

в мои 16 мои родители меня спать заставляли в 22 часов вечера, но чтобы не вот так - это сурово. Не хочу обсуждать родителей, их не выбирают. любим и лелеим текущих ^_^

даже если Игорь греется на пляже, то это не значит что нельзя звонить ^_^ уверен на 100%, что у него стоит переадресация, так что не волнуйся - звони смело!

ну а сертификаты нужные есть в наличии.

 

да, и гарантия на машину может быть разной. есть гарантия на электрику, а есть на ЛКП, подвеску, двигатель, тормоза... итд.

 

 

И ОД говно! без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sash, собственно да, давайте закроем вопрос обсуждения того, как договориться с родителями. Все-таки вначале стоял совсем другой вопрос=) Да, скорее всего в понедельник буду пытаться связаться с Игоряном и выяснять все непонятные вопросы. Спасибо всем за внимание=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. для отказа должна быть проведена _независимая_ экспертиза, которая подтвердит, что причиной неисправности электрики стали действия третьих лиц

 

очень сомнительно, причем есть прицидент: Отказ от гарантии , не ОД не сервис центр не признают свою вину

 

to Zoomzoomboy: если родители очень уперлись, то пусть ставят (знаю по себе спорить бесполезно), сигналка будет управлять ЦЗ и иногда орать соседям под окнами )))) а поверх нее уже поставь спутник и будет всем щастье ))

Изменено пользователем DenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. для отказа должна быть проведена _независимая_ экспертиза, которая подтвердит, что причиной неисправности электрики стали действия третьих лиц

очень сомнительно, причем есть прицидент: Отказ от гарантии , не ОД не сервис центр не признают свою вину

Прецедент в том, что автору лень или неохота довести дело до конца в суде? Перед тем, как давать ссылку, сам читал тему полностью? http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2061666

Очевидный и банальный брак компонента сигнализации. Поведение ОД ничуть не изменится, если установка будет произведена в его сервисцентре, потому что: *предполагаю их ответ* "установка была произведена квалифицированно, за брак дополнительного (читай - не одобренного непосредственно Маздой) они не отвечают и претензии не принимают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему сетапа сиги у ОД.

Сестра ставила на Гольф в Германике.

Так вот, когда эту сигу снимали мастера из А-Пик, они очень удивились, что ОД сделал, какую-то двойную блокировку (вроде так было озвученно, не ручаюсь за дословность) и т.д.

Т.е. сигу поставили на совесть! И эт был не шерхан и тому подобные пищалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему сетапа сиги у ОД.

Сестра ставила на Гольф в Германике.

Так вот, когда эту сигу снимали мастера из А-Пик, они очень удивились, что ОД сделал, какую-то двойную блокировку (вроде так было озвученно, не ручаюсь за дословность) и т.д.

Т.е. сигу поставили на совесть! И эт был не шерхан и тому подобные пищалки.

ОД - это, в первую очередь, люди, в основном слабо мотивированные. Попадаются, конечно, вундеркинды, кто ж спорит-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...