Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Просто пищалка-то у меня уже стоит и я вот думаю - если поставить Аркан, то какой смысл в этой пищалки??? Насколько я понял их теста - как раз штатный брелок не сразу отсканировали, и пищалки - в момент!

Иц ап, как говорится, ту йу.

У мну первая сигналка живёт исключительно из-за того, что она подключена слейвом (без лишних брелков).

 

Народу, кстать, уже прилично на карте ))

post-6071-1311752333_thumb.png

Впечатляет) Надо вступать в ряды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребятам из Аркана - низкий поклон и коньяк с меня!!!!

 

Вчера у меня считали код с установленной сигнализации.

Был звонок из Аркана и информация от них, что тревога по дверям и капоту, сигналка только спустя 5 минут среагировала пищанием.

Соединили с инженерной службой - подтвердили что было произведено считывание кода установленной сигнализации+сказали бегом ехать в место, где производилась установка, чтобы перепрошить сигналку.

Что и было сделано, более того - под капотом, ближе к переднему левому колесу был обнаружен маячок, естессно его удалили.

Вообщем - респект и низкий поклон!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам из Аркана - низкий поклон и коньяк с меня!!!!

 

Вчера у меня считали код с установленной сигнализации.

Был звонок из Аркана и информация от них, что тревога по дверям и капоту, сигналка только спустя 5 минут среагировала пищанием.

Соединили с инженерной службой - подтвердили что было произведено считывание кода установленной сигнализации+сказали бегом ехать в место, где производилась установка, чтобы перепрошить сигналку.

Что и было сделано, более того - под капотом, ближе к переднему левому колесу был обнаружен маячок, естессно его удалили.

Вообщем - респект и низкий поклон!!! B)

Отлично, что все хорошо закончилось! А какую сигналку отсканировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Line B6(((((

Мда, ролик не соврал) много у кого такая сигналка! Главное все здоровы и машина цела!Аркан действительно молодцы! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пищалка-то у меня уже стоит и я вот думаю - если поставить Аркан, то какой смысл в этой пищалки??? Насколько я понял их теста - как раз штатный брелок не сразу отсканировали, и пищалки - в момент!

Иц ап, как говорится, ту йу.

У мну первая сигналка живёт исключительно из-за того, что она подключена слейвом (без лишних брелков).

 

Народу, кстать, уже прилично на карте ))

Screen_Shot_2011_07_27_at_11.31.12.png

Впечатляет) Надо вступать в ряды!)

 

Имейте ввиду, большая часть в режиме Стелс!

что бы не палили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет) Надо вступать в ряды!)

 

Имейте ввиду, большая часть в режиме Стелс!

что бы не палили ;)

Еще лучше! Осталось дождаться клубной карточки! Полагаю, Никиту, можно уже завтра побеспокоить на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам из Аркана - низкий поклон и коньяк с меня!!!!

 

Вчера у меня считали код с установленной сигнализации.

Был звонок из Аркана и информация от них, что тревога по дверям и капоту, сигналка только спустя 5 минут среагировала пищанием.

Соединили с инженерной службой - подтвердили что было произведено считывание кода установленной сигнализации+сказали бегом ехать в место, где производилась установка, чтобы перепрошить сигналку.

Что и было сделано, более того - под капотом, ближе к переднему левому колесу был обнаружен маячок, естессно его удалили.

Вообщем - респект и низкий поклон!!! B)

О_о

Как маячок выглядит?

 

 

Имейте ввиду, большая часть в режиме Стелс!

что бы не палили ;)

Кстати, да!

Таких, судя по моему френд-листу, добрая треть, если не половина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угонщики уже нам ставят маячки о_О. Что бы продолжить неудачный угон? Или я как-то неправильно понял?

Маячок - это как метка иммобилайзера. Если просканировать сигналку удалось, то машину метят, чтобы потом её проще было найти и забрать.

Как-то так.

 

Кстать, Irinak, ты заявление писала? Маяк на вещдоки сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маячки- это не новье, нужны они лишь для слежения за передвижением авто. Вычислить куда его поставили - возможно с помощью опытных спецов (осматривают днище, подкрылки, лючки, резинки на окнах и пр, проверяют с помощью сканера-пищалки).

Маячки тоже разные бывают - какие-то умирают через пару дней, у кого оборудование круче - могут поставить и долгожителя , сроком службы примерно месяц или чуть больше.

На вещдоки не сдавала, заявление не писала, тк знаю что за этим последует, а времени - ездить - давать показания - у меня совсем нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маячки- это не новье, нужны они лишь для слежения за передвижением авто. Вычислить куда его поставили - возможно с помощью опытных спецов (осматривают днище, подкрылки, лючки, резинки на окнах и пр, проверяют с помощью сканера-пищалки).

Маячки тоже разные бывают - какие-то умирают через пару дней, у кого оборудование круче - могут поставить и долгожителя , сроком службы примерно месяц или чуть больше.

На вещдоки не сдавала, заявление не писала, тк знаю что за этим последует, а времени - ездить - давать показания - у меня совсем нет....

Последует понятно что: чья-то машина останется на месте. Вернее — могла бы остаться на месте.

А так... молодец, чоуж, береги своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она в любом случае бы осталась на месте, поскольку движок не запустится без считывания метки Аркана. А при любой такой попытке оператор Аркана звонил бы и ни раз.

Более того: если бы я написала заявление + сдала бы маячок в качестве вещдока, то за этим- ничего бы не последовало, кроме таскания меня к следователям для дачи показаний.

Проверено: не у одной меня охранка Аркан и были уже такие случаи (мне известно о трех, при чем авто были- не Мазды).

После дачи показаний спустя 3 месяца дело просто закрывают.

Да, берегу свое время, работа такая у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда машину скатывают, все начинают бегать по свидетелям, искать помощи, трясти следаков... А когда угон не удаётся, да ещё со следами оного, тихо радуются, что их "обошла чаша сия", а вещдоки просто выбрасывают.

Отличная активная жизненная позиция.

Молодцом, жертва!

 

ORIG: я не наивный, я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маячок можно было бы отдать MegaDen'у кажется, он давно хочет поймать угонщиков наживца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал тут ранее про какой-то новый комплект, который тестируют. Есть какие-нибудь новости?

И ещё, писалось про ежегодное ТО установленного комплекта. Нужно? Куда ехать? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у всех разный? Найти бы его ещё, договор этот...

 

Мне при установке менеджер сказал, что необходимо проводить ежегодное ТО системы.

У меня кончился год, я внес денежку за второй год (12т.р.) и поехал сделал ТО системы бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у всех разный? Найти бы его ещё, договор этот...

 

Мне при установке менеджер сказал, что необходимо проводить ежегодное ТО системы.

У меня кончился год, я внес денежку за второй год (12т.р.) и поехал сделал ТО системы бесплатно.

О, а куда ездил? Сколько по времени заняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у всех разный? Найти бы его ещё, договор этот...

Мне при установке менеджер сказал, что необходимо проводить ежегодное ТО системы.

У меня кончился год, я внес денежку за второй год (12т.р.) и поехал сделал ТО системы бесплатно.

О, а куда ездил? Сколько по времени заняло?

Был в установочном центре Аркана, вот тут http://www.arkan.ru/contacts/InstallCenter/

По времени - не долго, час-полтора.

 

Посмотри выше от 8.07.2011, был мой пост по поводу прохождения ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...