Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) на зачатьевском :)

ну негде там парковаться!!!

Спасибо! И тебе ББФФа тут)) Удачи на дорогах! )))

 

На зачатьевском до 9:30 легко места найти, а вот после до 19 часов почти нереально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану В856АН ..припаркованному сегодня на ул..Митинская в районе 19.20... ББФФ ТЕБЕ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели! За месяц первый клабер и тот беспилотник КРАСНЫЙ ХЕТЧ. В 11.00 ТЦ КАЛУЖСКИЙ у выезда автобусов. БИП БИП и вот открытка)))

ББФФ, это моя матрешка))

стою там каждый рабочий день, можешь палить)))))

 

 

Привет. привет!!

 

Усё настраиваю камеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар Таляяяян!!!! Ирусику приветики передавай))))) Разошлись на дороге))) не успела крикнуть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ты пролетал в районе рязанке,а потом отморгался аварийкой.... то это была я!!!! И попа у меня вся в наклейках разных клубов :blush2:

 

=)))) да-да, с аварийкой это был я))) привет тебе и тут и удачи на дорогах :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 21.00 синий седанчик,клубные черные рамки и наклейка :good: мол.чел.за рулем...

Заприметил вы когда вы с ул.Прибрежного проезда на Ленинградку на мост через канал им.Москвы вырулили.Догнать получилось тока у поста ДПС,где побибикались и я направо перед Рамстором свернул а вы прямо поехали!!!

Кто был,признавайтесь??!! :clapping: :bye:

Я на синей Шкоде Октавии :pardon: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ты пролетал в районе рязанке,а потом отморгался аварийкой.... то это была я!!!! И попа у меня вся в наклейках разных клубов :blush2:

 

сори что влез, но почему БЫЛА и разговор про попу - в профиле вроде пацан :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сори что влез, но почему БЫЛА и разговор про попу - в профиле вроде пацан :blink:

 

Юлёк819: "Если это ты пролетал в районе рязанке,а потом отморгался аварийкой.... то это была я!!!! И попа у меня вся в наклейках разных клубов :blush2:"

 

 

 

теперь нормально? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кого видел за последнюю неделю, но кого и где не помню )))

Одного только запомнил, вчера по-моему. Белый неприветливый мопс с номером 380, если память не изменяет, на бутырской улице. Ехал неспешно в левом ряду в центр. Ни на фф, когда я сзади плелся, ни на бб, когда справа обгонял, не ответил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 19-20 внутренняя сторона МКАД, район Строгино

красный хэтч с номером 696, поздоровался, но ретировался в правые ряды :(

БиБиФаФа! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час-полтора назад, красный хетч, с черными рамками и наклейкой "mazda3.ru" на заднем стекле, поворачивал с ТТК на русаковскую в область. БФ тут, т.к. я поворачивал с ТТК к вокзалам, бибикать не стал )

И позже, то-же красному, то-же хетчу, только с другой наклейкой, уже на савеловской эстакаде в область. И побибикал тебе и поморгал, но ты, видимо, был занят перестроением налево и не услышал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздним утром спалила припаркованную маську Е 584 КВ 199... очень грязная... номер прочитала с трудом, цвет так и не распознала...

Удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кажись, YouRun сегодня в 8.50 на Ильинке, перед "Школой" в сторону Риги :bye:

Привет тебе от него :D Ну и от меня заодно тоже (хотя меня с ним и не было) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7 утра на Первомайке темный седанчег (на заднем стекле наклейка), побибикались и вроде как помахали друг другу! Номер как не пытался - разглядеть не смог, как не пытался, хотя красные рамки просто блестят - это как ты так умудрился??!!

Еще раз тебе ББФФ и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odissey спалил, и разрисовал мой грязный авто)))

Субарик стал немного чище ) Был вчера в стендале ток про тя подумал поворачиваюсь смотрю стоит ))))

заходи в гости в стендале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 19:40 на проспекте мира на повороте на Орлово-давыдовский пер. Мне моргала маська, стояла за мной. Девушка даже фотографировала мою попу :D

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 19:40 на проспекте мира на повороте на Орлово-давыдовский пер. Мне моргала маська, стояла за мной. Девушка даже фотографировала мою попу :D

ББФФ

твою или ма3кину? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, около 9.30 на мосту перед м. Авиамоторная рыжий ХБ, ББФФ услышан - ответ получен и настроение мое улучшилось!

Удачи на дороге!!!!

было дело)))) Я на тебя отвлекся и чуть не впоролся в спереди идущую машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...