Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

нашел визитку вчера у себя на машине

был в метрополисе

от Alex-Cat, а где собственно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старшие братья, передайте привет белоснежной Ма6ке НЬЮ, номер что-то вроде 368. Примерно в 21-30 я обсигналила старшего клубня на внутренней стороне ТТК на крутом повороте перед Волгоградкой. Ответный ББФФ услышан! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday13, спасибо! :punk:

 

Ещё + спалилка, правда качество не очень,т.к. ты стоял на выезде с маленькой дорожки...пришлось частично перекрыть движение :rofl: )))

post-26250-1289846101_thumb.jpg

 

В ударе!)) Сенкс, мэн!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... хетчу сегодня на мосту, выезд на химки... ББФФ около 17.00

привет привет, я был, а я еще подумал пока в зеркало не глянул "че те е-мае места мало объехать" потом увидел клубня, точнее клубницу, настроение поднялось))) Какк вы там живете, бедные вы такие пробки каждый день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер-металлический МПС, вычищенный до нельзи, был спален сегодня в пробке на пр-те 60-ти летия Октября грязнущим, тёмно-серым МПС)

 

ББФФ)

моя))) на мойке постарались)) ББФФ тебе и тут! Удачи на дорогах)

ПЫСЫ. Че на транзитах то? продаешь или избегаешь налога?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер-металлический МПС, вычищенный до нельзи, был спален сегодня в пробке на пр-те 60-ти летия Октября грязнущим, тёмно-серым МПС)

 

ББФФ)

моя))) на мойке постарались)) ББФФ тебе и тут! Удачи на дорогах)

ПЫСЫ. Че на транзитах то? продаешь или избегаешь налога?)

Не, машинко у мну недели 3. На этой неделе получу идентификаторы в ГАИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... хетчу сегодня на мосту, выезд на химки... ББФФ около 17.00

привет привет, я был, а я еще подумал пока в зеркало не глянул "че те е-мае места мало объехать" потом увидел клубня, точнее клубницу, настроение поднялось))) Какк вы там живете, бедные вы такие пробки каждый день((

))))))))))))))) хм.. два дня тебя на форуме высматривала.. думала не появишся))) я из митино.. у нас с пробками вроде норм.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka вчера после рабочего дня на 7-ой Кожуховской в районе заправке Лукойл...ББФФ и здесь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и здесь клубню на матрешке NEW 850 приятно было пообщаться!!!!

Дело было на ул Михайлова!!!

 

Валентин на Мондео! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стелз))) изо- дня в день. таскаюсь себе утром по Рязанке до Ш. Фрезер, дальше через переезд до Авиамоторной и ул. Радио...никто меня не видит ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифф тут синему хб с молодым человеком за рулем *083** 197 выезжавший со дворов Обручева, я грязно-белый седан слева от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшие братья, передайте привет белоснежной Ма6ке НЬЮ, номер что-то вроде 368. Примерно в 21-30 я обсигналила старшего клубня на внутренней стороне ТТК на крутом повороте перед Волгоградкой. Ответный ББФФ услышан! ;)

 

Ксюня, я хоть и не старший брат.. :rofl: но привет передан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на своем пепелаце обнаружил под щетками визитку от Marvel, было очень приятно. Спасибо! И тебе удачи на дорогах! :bye::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и здесь клубню на матрешке NEW 850 приятно было пообщаться!!!!

Дело было на ул Михайлова!!!

 

Валентин на Мондео! :hi:

 

Привет привет, взаимно, хотя сперва подумал что за идиот слева лезет )))))))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда где спалилка??)))))

 

Извиняюсь замотался! БИ-БИ ФА-ФА!!! тебе тоже удаче на дорогах и что бы перед твоей машиной ни когда не было пробок.

 

bf5f2f4451ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сегодня на чистейшей черной матрешке ехал в сторону области возле ТРЦ ГОРОД около 10 утра?, номеров не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье вечером, часов в 7, встретились с Kapitan'ом на внутренней стороне ТТК в тоннеле под кутузовским.... тачка улёт)) ехал слюни пускал)))

ББФФ!!! п.с. я белый мопс есличё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на своем пепелаце обнаружил под щетками визитку от Marvel, было очень приятно. Спасибо! И тебе удачи на дорогах! :bye::D

:dance: она там одинокая весь день пролежала. таджики из соседнего дома с интересом наблюдали как я по всему зачатьевскому гуляла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул.Глебовская около 20.00 разъезжались с темным хетчем.. (и москвичом)

Я посигналил - ты видимо не понял.. :)

сигнал слышал но что то не понял ... ББФФ тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance: она там одинокая весь день пролежала. таджики из соседнего дома с интересом наблюдали как я по всему зачатьевскому гуляла :rofl:
Теперь греется у меня в машине )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...