Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в районе 1620 на Минском шоссе, не доезжая Краснознаменска, обибикал быстропередвигающийся красный тонированный седан с номером 327, ник не заметил, грязно)))) А в ответ тишина ;)

ай!!! это я была!!! не слышала!! музыка громко играла :blush2:

БиБиФа здесь!!!! :)

зы ника там нет :)

зыы а ты не на 6ке был?

потому что я шестерку темную оббибикала и обморгала, ответа не получила и поехала дальше))))))) а уж потом ты меня обогнал))

Ах, Вот кого я догнал!!! :) Надо чаще приезжать на пр.Мира, на маздовки B) тогда номера бы выучили :)

Угу, на 6ке, грязной)))) Возможно я и не заметил :blush2: :D выезжая со стороны Макдональдса))) Быстро катаешься, сначала еле догнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай!!! это я была!!! не слышала!! музыка громко играла :blush2:

БиБиФа здесь!!!! :)

зы ника там нет :)

зыы а ты не на 6ке был?

потому что я шестерку темную оббибикала и обморгала, ответа не получила и поехала дальше))))))) а уж потом ты меня обогнал))

Ах, Вот кого я догнал!!! :) Надо чаще приезжать на пр.Мира, на маздовки B) тогда номера бы выучили :)

Угу, на 6ке, грязной)))) Возможно я и не заметил :blush2: :D выезжая со стороны Макдональдса))) Быстро катаешься, сначала еле догнал :)

а потом я на поворот встала :P

постараюсь приехать в ближайшем будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на обручева в 8.05 KIA PICANTO с наклеечкой: :)

 

t22112010010.jpg

 

 

Далее SestrenkA около 8.35 ;)

 

t22112010012.jpg

 

Всем удачного дня...

 

поближе подобраться не получалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ночью с суб на воскр на Чонгарском бульваре перед Варшавкой обгудел задорно мою стоящую на аварийке у М-видео беспилотку!? Я сидел пьяный на пассажирском сидении. Ты по моему баклажановый хетч но вроде не Rajon ибо спойлера сзади не заметил, впрочем в таком состоянии я мог его просто не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на обручева

 

SestrenkA около 8.35 ;)

 

t22112010012.jpg

 

Всем удачного дня...

 

поближе подобраться не получалось :(

Привет-привет )))

Эх, как прятно открытки получать :) :good:

Тебе тогда тут Фа-Фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на площади в Климовске ВНЕЗАПНО спален(ы) Zelenij и кто-то еще)) Ехал быстро и на служебной машине-потому ник до конца не разглядел)

Бибибиби крякря и уиуиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет )))

Эх, как прятно открытки получать :) :good:

Тебе тогда тут Фа-Фа

 

ББФФ... полностью согласен.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я помахал вчера ночью в пробке на вернардке?)) Милая девушка, на новом, кажется черном хэтче, салют!!)))

 

Приветики!!! Видимо это была Я :)))

И помахались, и побибикались... и сразу стало веселее)) Только это было в районе 17 -18 часов , плюс синий, но очень грязный машинк.

 

ББфф и тут кажется РА04*С , с такими буквами номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-00 , ул.островитянова , очаровательная девушка :wub: на мазде похожей на МПС )))

..Сигналить не стал т.к. был не на мазде )) .....держите открытку ))

 

709424ce58e3.jpg

 

513ff2480396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marselle в Лефортовском туннеле ;)

Лови открыточку ;)

200056d63f0b.jpg

 

 

Далее клубень на темной ма3ке, в сторону Нижегородки на ТТК ;) Регион 152 или 125 ;)

ББФФ здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet-Lana на белой ауди ТТ в 13-50 в Жуковке и далее по дороге в Москву, ББФФ от красного хб :)

ну и ну!

а что не слышала приветливых бфффф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet-Lana на белой ауди ТТ в 13-50 в Жуковке и далее по дороге в Москву, ББФФ от красного хб :)

ну и ну!

а что не слышала приветливых бфффф?

я сразу за вами перестраивалась в основной поток, фарами моргала, но вы уверенно так вошли в поток и видимо контролировали левое направление :) а я через две машинки влилась, если бы бибикала - возможно поняли бы неправильно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу неподалеку на Перовской припаркованный черный борт 064... Кто ты? ;)

 

На соседнем Зеленом пр-те так же регулярно вижу припаркованный красный седан на рамках, номер вроде 303... Еще один сосед :)

))) А еще на пересечении Братской и 2-й Владимирской я стою... Вчера в районе 22-00 на этом перекрестке видел синий херч номер не запомнил, но в бочину бибикнул)) Реакции правда не было)))

А ты - это черный или красный? :)

 

Кого вчера около 19.30 обсигналила в области в пригороде Раменского? Cеребристый или золотистый грязный седан с огромной наклейкой mazda3-club на заднем стекле, припаркованный у забора частного дома. В салоне горел свет, за рулем был молодой человек. ББФФ!!!

 

Я была на черном Golf`e :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязный-грязный Ice_D на живописном мосту :) в 18:30

привет привет :P

и окурки в туннеле непотушенные опасно выкидывать! :cool2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Jasminka! Провисел у тебя на хвосте всю Профсоюзку до Ленинского:) Лови открытку!

post-7310-1290490931_thumb.jpg

Привет-привет, Сереж ;)

Так это ты на Гольфе был? ;)

Я видела, как ты меня фоткал, но так и не дождалась ББФФ в свою сторону))))

Спасибо за фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикать не стал:) Я так уже несколько клубней напугал: один раз на X5 побибикал, а человек решил, что я его сгоняю... Да и на Гольфе не все понимают, чего это я бибикаю:) Так что теперь просто фоткаю, если успеваю, и здесь отписываюсь. Посмотрел на твою машинку - стало стыдно. Сегодня поеду мыться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на площади в Климовске ВНЕЗАПНО спален(ы) Zelenij и кто-то еще)) Ехал быстро и на служебной машине-потому ник до конца не разглядел)

Бибибиби крякря и уиуиу

Ozik, ББФФ!

В машине была жена, она же Yuliko!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...