Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старшие братья, передайте привет белоснежной Ма6ке НЬЮ, номер что-то вроде 368. Примерно в 21-30 я обсигналила старшего клубня на внутренней стороне ТТК на крутом повороте перед Волгоградкой. Ответный ББФФ услышан! ;)

 

Ксюня, я хоть и не старший брат.. :rofl: но привет передан :)

Спасибо, Лерчик, моя сестренка! :kiss: А то я ни фига не разбираюсь в соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сегодня на чистейшей черной матрешке ехал в сторону области возле ТРЦ ГОРОД около 10 утра?, номеров не разглядел

Если черный тонированный хетч, то я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сегодня на чистейшей черной матрешке ехал в сторону области возле ТРЦ ГОРОД около 10 утра?, номеров не разглядел

Если черный тонированный хетч, то я :)

ТОНИРОВАННЫЙ ТОНИРОВАННЫЙ, ХЕТЧОВЫЙ ХЕТЧОВЫЙ ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАД в районе боровки спален вишневый хетч с номером вроде К 086 ОО! Привет тебе тут! Был на черном бумере, но бикал всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стелз))) изо- дня в день. таскаюсь себе утром по Рязанке до Ш. Фрезер, дальше через переезд до Авиамоторной и ул. Радио...никто меня не видит ... :(

Видит видит! Я тебя периодически на протяжении 2х месяцев наблюдаю рано утром! Ты постоянно по правой полосе на красноказарменной улице перед съездом на набережную меня обходишь... Я там же на работу катаюсь. Мало того, хотел пару раз гневные мессаги кинуть на форум по поводу того, что не отвечаешь на мой мырг-мырг и фа-фа тебе в зад на светофорах, а ты еще жалуешься! Глазки сутра надо пошире открывать (: В общем не спим и БИБИФАФА тебе от черного вагона 575.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет не общительному хетчу.. *774**26 сегодня в 18.30 на Походном.. ехал за мной до Василия Петушкова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Б.Серпуховской в 11:40 утра оббибикал и обмаргал черно-грязный седан спорт, ответное мырг мырг получил, кто? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фа-фа КРАСНОМУ СЕДАНУ с одноименной наклейкой, культурно запаркованному сегодня днем на ул.Палиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье вечером, часов в 7, встретились с Kapitan'ом на внутренней стороне ТТК в тоннеле под кутузовским.... тачка улёт)) ехал слюни пускал)))

ББФФ!!! п.с. я белый мопс есличё ;)

Да-да, было дело ;) А мы с Тортом куда-то ехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на краснопрудной в 19-30 черный седан E708УС. на ББ сначала не ответил. потом (видимо отдуплился :) ) догнал, ответил и перестроилась в мой ряд. в твоем ряду хэч шёл еще, заляпанный сзади грязью полностью, как колхозник )))

 

да, долго соображала))) хб грязный на меня после бб как на дуру смотрел долго. видимо совсем не в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный красный седан 864 на Спартаковской улице в Химках сегодня в 13:10, кто ты??? Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 го Числа На Ул. Наметкина

 

225d9bd7448a.jpg

 

И 15 го Числа У Сбербанка На Каховке

 

70f51cfc2a4e.jpg

 

:cool2:

))

привет!

хотел тебя найти, но ты б помылся что ли, номер же нефига не видно

))

зы: впервые вижу свой попец чужими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИФА-ФА еще раз красному седану, кажется, в макдаке в тушино на парковке в 10 вечера сегодня ))) удачи на дорогах :bye:

я темно-серый седан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, на хорошёвке в область кто-то пролетел побибикал, на чёрных дисках... потом на ТТК возле сафисы белый хэтч 333... на ВГ Семёновский и варлок... в красногорске белую КИА седан с наклейкой, на вопрос "ты кто и про наклейку седан синдикат на заднем стекле", ответ отличный, "а мне просто друг подарил" :) но хоть человек в теме, и это не может не радовать :) кого-то ещё видел :) всех забыл :) вот что значит не сразу домой поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифф беспилотникам:

Baloo на парковке ФитнесМагии - прогульщик

I-Dreamer на Чертановской

 

приветик))) :P

главное езжу и езжу.. и что то никого больше не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и мырг-мырг молодому человеку на Опеле сегодня на НАхиме борт У704ВВ 197, вечером кину открытку :)

67f6a13447a3.jpg

 

Кто в 8:40 выезжал из Макдака на Оброучева? Ты - серебристый седан с наклейками на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...