Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Viper25 седня вечером на трассе в а/п Домодедово. Бибикать не стал - пассажирка спала. :) Поморгал аварийкой на твой Би-Би. БыФ тута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо покатались по мкаду от новой риги до ленинградки... ббфф борту "К478ХР" с калужскими номерами))

 

И тебе привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске вечером около 19.30 чёрный хетч с жёлтыми суппортами под железнодорожным мостом,сигналить не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25 седня вечером на трассе в а/п Домодедово. Бибикать не стал - пассажирка спала. :) Поморгал аварийкой на твой Би-Би. БыФ тута.

 

И тебе ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем спалил на ул. Лавочкина двух одноклубников. Красивую девчонку на mazde new и парня на mazde первого поколения. Я не подавал ни каких сигналов потому что был на служебной машине. Но самое странное что они ехав друг за другом и иногда рядом, даже не поприветствовали друг друга.

 

 

bcb1b30291ef.jpg

143ae689bf61.jpg

 

 

И сегодня на Б.Марфинской ул.

fcb0c49eef3e.jpg

 

 

БИ-БИ ФА-ФА всем и удаче на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на балаклавском проспекте спалиллись с белым спорт хечем с ангельскими глазками))) ник не спросил и номер не запомнил)тут ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 21ч в ХИМКАХ на кругу у Лиги красная маська с рамками и наклейкой. Номер Т***РР. ББФФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз Красному хетчу от Красного седана, с которым встретились сегодня на Таганке!!!

Бибиффф тебе тут!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки,а кто такой клубный сегодня был на страйкболе под королевым на полигоне 777 ?

В обед был обсигнален серым седаном (сорри, ехал на работу задумавшись тебя увидел в зеркало). ББФФ тебе тут!

 

Вечером во дворах спалил ма6ку т049ак 64 регион, просьба передать привет кто знаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём,точнее под вечер, в Щелково, красный хэч, тонированный, мооожет быть с вашими рамками, не знаю, плохо было видно, в общем кому-то моргнул аварийкой :D Если вдруг мне - то оч приятно, хэллоу ;) Я серебристый хэч с наклейкой соседнего клуба :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем был спален синий new седан с рамками и ником StarDust на парковке АШАН Капитолий на Севастопольском. 2 одинаковых синих new седана стояли вместе:). Спасибо за спалилку) Фоты выложу чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар выезжающий из моего двора, рад был видеть))
Привет! очень рад был видеть еще рас поздравляю с машинкой она суппер!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет прекрасной даме на сидем седане)

*(на волгоградке около 15-00 часов а может и позже)

привет - привет! классно прокатились!) спасибо, что пропускал))

лови открытку:

post-27979-1290284253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого постоянно палю в своем дворе??? Варшавское шоссе 152, к. 1))) черный седан с чооорными рамками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет прекрасной даме на сидем седане)

*(на волгоградке около 15-00 часов а может и позже)

привет - привет! классно прокатились!) спасибо, что пропускал))

лови открытку:

post-27979-1290284253_thumb.jpg

 

 

всегда пожалуйста))) жаль что в пробке,но тоже было приятно)

удачи тебе на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан 004 у ТЦ Перловка в Мытищах ;)

ББФФ тебе!

подтверждаю.... Андрюх (*HappinesS*) выложи открытку... а то у меня не оч получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке видел красный седан без клубных рамок, но c ником Moroz из отдельно клеяных букв.. наше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...