Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Бибикать не стал:) Я так уже несколько клубней напугал: один раз на X5 побибикал, а человек решил, что я его сгоняю... Да и на Гольфе не все понимают, чего это я бибикаю:) Так что теперь просто фоткаю, если успеваю, и здесь отписываюсь. Посмотрел на твою машинку - стало стыдно. Сегодня поеду мыться:)

:D а мне казалось, она чумазая)))

Ты в след раз ручкой махай, когда бибикать будешь ;) Я пойму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя машинка в идеальном состоянии. Потому что если это не так, то у меня просто комок грязи, на котором выезжать на улицу не рекомендуется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побибиФкались на встречных курсах в 8.38 у м.Академика Янгеля с приветливым хетчем!! Lik

Наконец то на дороге попался клубень!! ЮЮЮхххууууууууууууу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикать не стал:) Я так уже несколько клубней напугал: один раз на X5 побибикал, а человек решил, что я его сгоняю... Да и на Гольфе не все понимают, чего это я бибикаю:) Так что теперь просто фоткаю, если успеваю, и здесь отписываюсь. Посмотрел на твою машинку - стало стыдно. Сегодня поеду мыться:)

быбыфффффф тебе с ТТК в воскресенье)))) Ждала ждала пока отпишешься.... Там выше страницы уже 3-4 назад я тебя спалила. И отписалась. Между прочем (сообщение 15507)))))) Unknown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet-Lana на белой ауди ТТ в 13-50 в Жуковке и далее по дороге в Москву, ББФФ от красного хб :)

ну и ну!

а что не слышала приветливых бфффф?

я сразу за вами перестраивалась в основной поток, фарами моргала, но вы уверенно так вошли в поток и видимо контролировали левое направление :) а я через две машинки влилась, если бы бибикала - возможно поняли бы неправильно :).

через 2 машинки разглядеть Ник - это крутое зрение должно быть! :good:

До встречи там же на том же месте!

удачи на дорогах! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побибиФкались на встречных курсах в 8.38 у м.Академика Янгеля с приветливым хетчем!! Lik

Наконец то на дороге попался клубень!! ЮЮЮхххууууууууууууу ;)

Привет, привет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный х-б на внутренней стороне МКАДа в районе с'езда на волоколамку в 15:40 с зелеными: обрубленный значок мазда и надпись "мазда" без "3"?!

Привет тебе от красного седана!

На мои знаки внимания отреагировала соседняя машина :D , а не ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный х-б на внутренней стороне МКАДа в районе с'езда на волоколамку в 15:40 с зелеными: обрубленный значок мазда и надпись "мазда" без "3"?!

Привет тебе от красного седана!

На мои знаки внимания отреагировала соседняя машина :D , а не ты..

 

еще бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красному седану с рамками соседнего клуба, с которым повидались на Путилковке в 13-45 ни гвоздя ни жезла!!))

post-31476-1290521426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый седан в девять утра на Нагатинской. 323**150rus быбыфафа))) Фотку выложу попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быбыфффффф тебе с ТТК в воскресенье)))) Ждала ждала пока отпишешься.... Там выше страницы уже 3-4 назад я тебя спалила. И отписалась. Между прочем (сообщение 15507)))))) Unknown

Привет, Нитка!!! Я боюсь, что это был не я... Прям даже обидно - так редко меня палили... Просто я сейчас на Гольфе без рамок. А в воскресенье вообще был на даче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быбыфффффф тебе с ТТК в воскресенье)))) Ждала ждала пока отпишешься.... Там выше страницы уже 3-4 назад я тебя спалила. И отписалась. Между прочем (сообщение 15507)))))) Unknown

Привет, Нитка!!! Я боюсь, что это был не я... Прям даже обидно - так редко меня палили... Просто я сейчас на Гольфе без рамок. А в воскресенье вообще был на даче:)

а вот теперь ты реально спалился)))))

 

надо было поддержать тему))))

 

Вот утром видела на Нагатинской 323** 150rus

post-20796-1290536254_thumb.jpg

ааа!! И привет передайте старшим братьям!!! Пожалуйста!!))))

post-20796-1290536167_thumb.jpg

 

post-20796-1290536112_thumb.jpg

 

 

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!! Аккуратно, гололед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки,а кто такой клубный сегодня был на страйкболе под королевым на полигоне 777 ?

В обед был обсигнален серым седаном (сорри, ехал на работу задумавшись тебя увидел в зеркало). ББФФ тебе тут!

 

Вечером во дворах спалил ма6ку т049ак 64 регион, просьба передать привет кто знаком!

Тут я тоже есть))) а ты во дворах наших проездом или проживаешь?)

 

 

ББФФ красному хетчу стоящему возле Квартала на Тамбовской около 21:00.

Бордовая М6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda6.ru Злая

"ББФФ Ice D из мазда3 клуба сегодня вечером в пробке на Космонавта Волкова"

 

Лидк (Нитка), приветы предал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил в Ступино на выходных около Юности? :D

 

 

В полне возможно мое ведро, если это черный нэв седан. Я знаю точно, что маська там была, но без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил в Ступино на выходных около Юности? :D

 

 

В полне возможно мое ведро, если это черный нэв седан. Я знаю точно, что маська там была, но без меня.

 

Цвет не помню, так как я на автопилоте плыл в гостиницу :) Помню только была наклейка на заднем стекле клубная и вагонмафия наклейка. Номера помню пытался запомнить, но как следствие с трудом вспмонил что вообще видел машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ борту 036, с которым прокатились почти всю Профу аж до Садового ;)

Лови открыточку, сори, получилось оч размыто

 

6036f3c0b6f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...