Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 14-00 на Бутырском валу беспилотный темно - синий красивый блестящий хэтч У702ТО

 

Привееееет)

Привет и тебе))))) Спасибо за фоточку))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет не приветлевому седану *170** 150 сегодня в 18.30 на Пятницком шоссе.. ББФФ тебе и здесь... обсигналила, дальним обмигала, а реакции "0" фууууу какой не хороший(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФЫФЫ

 

PION Вчера вечером у ЮС Импекса. Я - курящая девушка у салона:)))

Привет-Привет

 

Аааа, я помню, я в машине сидела мужа ждала:)) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера вечером запалил на мневниках, около Кемпа - 2 черных хэтча клубных стояли, бфф вам от серого седана :)

 

и сегодня утренний привет War1ock

лови открытку, я на брате ехал, киа сиид

 

Привет-привет, я сначала не понял, когда Сид посигналил, потом увидел в зеркале заднего вида тебя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA в том же фитнес-месте в тот же час ;)

Лови клубное фото, специально рядом с тобой припарковалась ;)

6e3579566470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, только мне встречаются на дороге не приветливые одноклубники?)) Сегодня примерно в 21.30 на МКАДе в сторону Химок, ооооооооооочень грязная матрёшка, из опознавательных знаков только клубная наклейка.. номеров не видно, как и цвета машины))) за рулём девушка - серьёзная)) обсигналила, обмаргала её.. безответно.. ББФФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA в том же фитнес-месте в тот же час ;)

Лови клубное фото, специально рядом с тобой припарковалась ;)

6e3579566470.jpg

привет-привет, пасиб за открытку и за спалилку :) оч приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели! За месяц первый клабер и тот беспилотник КРАСНЫЙ ХЕТЧ. В 11.00 ТЦ КАЛУЖСКИЙ у выезда автобусов. БИП БИП и вот открытка)))

post-19379-1290027555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписать..

 

Сегодня (17.11.10) на Краснобогатырской улице в пробке обсигналил черный хетч в районе 11.30..

Вечером беспилотный хетч красный или мопс с наклейкой и рамками на Сиреневом бульваре в районе дома 22 на развороте..

На русаковской перед съездом на дублер в районе преображенки красный седан.. ответа на ББФФ не было ...

 

Привет вам и тут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем поморгались на МКАДе сегодня около 23 часов? ты синий хетч в наклейках номер не успел запалить - торопился)) я черный хетч. ББФФ тебе и тут=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на китай -городе. Нихао вобщем :-)))))))

Привет! ))) Спасиб!Спалился я )))) В пробках толкались, вдруг сзади какая то вспышка, ззаглянул белая маздочка ))) Какой ты любишь погоняться, все время мордочку об мой бампер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мася "мадонна" С МЧ за рулем перед поворотом на Буденного...ББФФ... Воскресение на Перовской улице часов в 22-00 черный седан спорт "кажись 274" ББФФ Вам Ровных дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мася "мадонна" С МЧ за рулем перед поворотом на Буденного...ББФФ... Воскресение на Перовской улице часов в 22-00 черный седан спорт "кажись 274" ББФФ Вам Ровных дорог...

И тебе ББФФ)))только номер у меня 272 был. но очень грязный(((

Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Каширке в районе пересечения с нахимом сине-зеленый седан *821**71, обморгалась тебе, но ответного мырг-мырг не получила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный хэтч с номером по-моему 219, клубной рамкой и наклейками на заднем стекле замечен сегодня примерно в 8:30 на бетонке (ехал по направлению от ленинградки к волоколамке). Ехал какое-то время прям за тобой, сигналить и моргать не стал, ибо был на служебной шкоде фобии. Поэтому передаю привет тут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в пробке на выезд нижегородка-рязанка около ТТК ГОЛУБОЙ СЕДАН NEW с номером 850 белыми рамками и нашей наклейкой на стекле.

была пассажиром не на мазде

 

ББФФ тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...