Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером спален GQ на светофоре после Лыткаринского моста, а затем снова посигналил когда ты сворачивал налево после ж.д. путей. Ты что-то промолчал или не заметил?

Бардовая мазда6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пламеный привет от всех водителей, чёрному хетчу или мопсу с белыми катофотами в бампере, на севастопольском около "ханоя" в пятницу в 19.20......водишь ты как полный м*дак , сракер блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан 004 у ТЦ Перловка в Мытищах ;)

ББФФ тебе!

подтверждаю.... Андрюх (*HappinesS*) выложи открытку... а то у меня не оч получилось(((

а вот и сама фотка 121389088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФФФФФ одноклубнику остановившемуся вчера, где то в час дня, на съезде с андропова на 3е кольцо ,где я мило стоял в левом ряду на аварийках... не запомнил номера....отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар выезжающий из моего двора, рад был видеть))
Привет! очень рад был видеть еще рас поздравляю с машинкой она суппер!!!!!

)) thx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок 16.00 на кутузовском оббибикала и обморгала оранжево-черный хэтч. ответа не услышала :(

привет от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я помахал вчера ночью в пробке на вернардке?)) Милая девушка, на новом, кажется черном хэтче, салют!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 1620 на Минском шоссе, не доезжая Краснознаменска, обибикал быстропередвигающийся красный тонированный седан с номером 327, ник не заметил, грязно)))) А в ответ тишина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 1620 на Минском шоссе, не доезжая Краснознаменска, обибикал быстропередвигающийся красный тонированный седан с номером 327, ник не заметил, грязно)))) А в ответ тишина ;)

ай!!! это я была!!! не слышала!! музыка громко играла :blush2:

БиБиФа здесь!!!! :)

зы ника там нет :)

зыы а ты не на 6ке был?

потому что я шестерку темную оббибикала и обморгала, ответа не получила и поехала дальше))))))) а уж потом ты меня обогнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок 16.00 на кутузовском оббибикала и обморгала оранжево-черный хэтч. ответа не услышала :(

привет от красного седана :)

Я посигналил два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок 16.00 на кутузовском оббибикала и обморгала оранжево-черный хэтч. ответа не услышала :(

привет от красного седана :)

Я посигналил два раза!

:blush2: я не услышала видимо

пора уже твои номера запомнить, второй раз за неделю палю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем спалил на ул. Лавочкина двух одноклубников. Красивую девчонку на mazde new и парня на mazde первого поколения. Я не подавал ни каких сигналов потому что был на служебной машине. Но самое странное что они ехав друг за другом и иногда рядом, даже не поприветствовали друг друга.

БИ-БИ ФА-ФА всем и удаче на дорогах.

 

Бибиф тебе здесь! спасибо за открытку, пыльной попы матрехи)) Я серый нью седан)

 

Странно, мы точно с ним рядом ехали, я на матрешки как бык на красную тряпку реагирую стараюсь рассмотреть клубные признаки)) синий фон для меня с моим зрением возможно показался мажоровской рамкой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7 утра на Первомайке темный седанчег (на заднем стекле наклейка), побибикались и вроде как помахали друг другу! Номер как не пытался - разглядеть не смог, как не пытался, хотя красные рамки просто блестят - это как ты так умудрился??!!

Еще раз тебе ББФФ и тут!

Привет-привет)))))) У меня кроме как рамки больше ни на что не хватило чтоб почистить..... ББФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФФФФФ одноклубнику остановившемуся вчера, где то в час дня, на съезде с андропова на 3е кольцо ,где я мило стоял в левом ряду на аварийках... не запомнил номера....отзовись!!!

Ааа...Ну да точно ,еще не супел тебе написать. Вот держи открытку. Кстати проблему то разрулил? Еслиб не твои помощники,то взял бы тебя на буксир-вот номер бы получился(Клубный составчик).

post-22489-1290367563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня на внешнем МКАДе в районе Каширки побибикались. Ты (точнее Вы - взрослый мужчина с женщиной) на красном седане в новом кузове, я белый седан дорестайл. БИБИ ФАФА и здесь. Я когда увидел клубную машину, а потом взрослых людей, подумал что у сына или дочери взяли покататься, первым поэтому и не стал сигналить, думал не поймут ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный Matsur щас стоит около Росгосстраха на 2-ом Южнопортовом проезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 07:20 на ореховом б-ре спален серый хб 197

На Каширке (после м. Каширское) беспилотный желтый хб 188

Кого оббибикала на Обучева? Ты - серебристый седан, поворачивающий с Ленинского на Обручева, регион 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, дружище, оч рада была пообщаться ;) привет прекрасной спутнице ;)

 

З.ы. заезжай в наш двор, зацени наши с Корсом новые диски) оба переобулись вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...