Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ksuta сегодня утром на Самарской ;)

пупсик, буду вечером проводить с тобой разъяснительные беседы, я чуть бибикалку себе не сломала, пока на повороте отчаянно сигналила :D2 Надеюсь, окружающие нас правильно поняли)))))

 

на Ленинском темно-синий хетч 087 спалил меня в сторону центра ;) Бибиф тебе здесь ;)

да я вапще в космосе седня пребывала...думала сзади кто-то сигналит...на всякий случай аварийку включила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

c102кс 190 МКАД на речке сходня по направлению к ленинградскому шоссе со стороны волоколамки.

Пингвины подняли настроение =))

post-25183-1282649656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c102кс 190 МКАД на речке сходня по направлению к ленинградскому шоссе со стороны волоколамки.

Пингвины подняли настроение =))

 

Мазда 3 Нью без какой-либо атрибутики? А я думаю чаво преследует, да еще и моргает :cool2:

 

пс. Я уже подумываю сзади корзинку повесить для взносов за поднятое настроение. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight стоит сейчас у меня на работе на парковке в Авто Ганзе на шоссе энтузиастов.

 

решил посмотреть машинки, а у тебя не жёлтая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 Нью без какой-либо атрибутики? А я думаю чаво преследует, да еще и моргает :cool2:

 

пс. Я уже подумываю сзади корзинку повесить для взносов за поднятое настроение. :rofl:

 

Моргнул случайно)

да без атрибутики. никто мне ее дать не хочет. а на сафисы меня мама не пускает =) (я серьезно!!)

да новая 3ха.

ехал ты с таким задумчивым лицом)

про поднимание настроения меня порадовал еще один брутал, не на мазде)

post-25183-1282659427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня днём спалил стоящим у бордюра в районе БЦ Сущевский на собственно Сущевском валу в сторону проспекта мира?

Черный хетч с оранжевой рамкой спереди и надписью Т-з4 на боковом стекле.

ББФФ тебе от черного S класса с "привлекающими внимание" номерами, аварийка это была ББФФ тебе, гудеть решил что чемодану не подобает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера timbl в пробке на ттк нас догнал и влез вперед))

 

и в той же пробке у варшавки красный хэтч с синими рамками и мафией с боку, мы тебе посигналили,а ты нас потом догнал и поприветствовал)

 

всем Привет!

Графиня привет, привет! Было приятно увидеть партнера по клану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrera, Дээээээн, прости)))))))))))) окна закрыты, музыка играет, ваще ничо не слышу :D Всю дорогу до дома на пазитиве и с улыбкой и куй с ней пробкой и пофиг на погоду, не передать как я была безумно рада тебя видеть)))))))))))))))))))) ыыыыыыы :D2 :D2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrera, Дээээээн, прости)))))))))))) окна закрыты, музыка играет, ваще ничо не слышу :D Всю дорогу до дома на пазитиве и с улыбкой и куй с ней пробкой и пофиг на погоду, не передать как я была безумно рада тебя видеть)))))))))))))))))))) ыыыыыыы :D2 :D2

 

А я, значит, лечу в шахматишки по моросящему дождику 160-180, а тут смотрю, Баггс Банни на меня смотрит))) Так я еле успел оттормозиться)))) Что-то проперло погонять))) да с музычкой))) да по дождичку))) Привет, Лерчик! Тоже ехал до можайки с лыбой от увиденного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты сумасшедший по такой дороге так гонять))))

А я так удивилась, что не сразу поверила своим глазам - ты ли это))))))))) млиииин)))) радости нет предела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты сумасшедший по такой дороге так гонять))))

А я так удивилась, что не сразу поверила своим глазам - ты ли это))))))))) млиииин)))) радости нет предела)))

 

У меня резина чОткая стоит и ДСЦ исправна)))) а на самом деле просто че-то проперло))) музяка хорошая, настроение тоже, вот и ввалил! последний раз месяца 2 назад гонял, вот и решил размять матреху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты сумасшедший по такой дороге так гонять))))

А я так удивилась, что не сразу поверила своим глазам - ты ли это))))))))) млиииин)))) радости нет предела)))

 

У меня резина чОткая стоит и ДСЦ исправна)))) а на самом деле просто че-то проперло))) музяка хорошая, настроение тоже, вот и ввалил! последний раз месяца 2 назад гонял, вот и решил размять матреху)

 

гонщеГ :D аккуратней тока ;)

зы. когда пробки нет, я там сама под 160 иду)))))

зы.ы. до сих пор лыблюсь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilka, подняла утреннее настроение, привет тебе! ;)

 

Привет-привет)))) не первый раз палишь меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взеркалозаднеговида ББФФ Svet-lana сегодня в родимых Химочках в районе 17.00.Я тока со двора на дорогу выехал в стор.Лукойла,в зеркало глянул,смотрю белоснежная красотка твоя наоборот заруливает во двор :pardon: Незнаю,заметила ли ты,что немного перед тобой(до твоего поворота во двор)зеленый Лексус моргал аварийкой :bye: Хотя может за рулем и не ты была,но все равно ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слеллЗЗЗЗ :)

 

хотя народ зырил сегодня вечером перед макдаком на вднх, как мазда3 нью спорт проходила в дрифте вокруг поляны :D обожаю мокрую дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight стоит сейчас у меня на работе на парковке в Авто Ганзе на шоссе энтузиастов.

 

решил посмотреть машинки, а у тебя не жёлтая?

как раз у него жёлтая, у меня бордовый хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 779му серому хэтчу, толкавшемуся по ТТК, в районе съезда на Шоссе Энтузиастов в 8.15 :) Была в паре машин от тебя, но догнать не получилось :(

А также синенькому хэтчу, с клубной наклейкой на заднем стекле. Стоял вчера беспилотный в районе м. Сокольники, напротив фитнес-цетра в Холидей Инн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый (ближе к синему) седан с белыми рамками и голубой надписью на них, на борту 731, ехавший сегодня в 7:45 по рублевке, кутузе и потом по садовому с девушкой за рулем. Пипикал пипикал вам, догонял, моргал, а у вас ноль эмоций. Обидно <_<

Красный хэтч 730.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18 с чем то на МКАДе по внешней стороне в сторону ленинского в мега пробке был замечен чОрный хэтч с салатовыми рамками, ник не разглядел, а далее потерял из виду, но фото на память: :)

 

3b8ffabd0197t.jpg

 

 

Далее в 19.20-19.40 на профсоюзной пропустил сего вежливого товарисча, который мну заметил и прокатился я за ним до м.Беляево... ББФФ тебе и тут... мое рукомахание было конечно явно не рукомаханием, но как получилось... фото на память: ;)

 

2d4916a40f65t.jpg

 

0a3810552543t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на красном седане с белыми рамками (синие буквы) 112 199 на Неглинке ;)

ББФФ тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...