Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера у метро Алтуфьево хэтч цвета бордо припаркованный у моего двора весьма не аккуратно:)) борт 813, я припарковалась почти напротив на дублере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В районе 20:00 на Кутузовском в сторону центра красная трешка нью с гос номером 730)) еще раз ББФФ от мазды 6 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight стоит сейчас у меня на работе на парковке в Авто Ганзе на шоссе энтузиастов.

 

решил посмотреть машинки, а у тебя не жёлтая?

как раз у него жёлтая, у меня бордовый хетч

 

да, у него жёлтая...просто он сказал желтенькая тоже какая=то проезжала мимо- вот я и подумала- может это ты на жёлтенькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа. Среда. 7.48

черный новый седан с багажником в 3д карбоне (вроде о ней тут где то рассказывалось. Капот крыша и багажник сделаны по моему, но там была вроде хозяйка а не хозяин) и тонированными фонарями:)

возле рольфа химки:) точнее на территории, я машину на ТО загонял...

П.с. 10000 за то- грабеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее в 19.20-19.40 на профсоюзной пропустил сего вежливого товарисча, который мну заметил и прокатился я за ним до м.Беляево... ББФФ тебе и тут... мое рукомахание было конечно явно не рукомаханием, но как получилось... фото на память: ;)

 

2d4916a40f65t.jpg

 

0a3810552543t.jpg

это KLIM M6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спалившему меня на Ореховом б-ре молодому человеку на синей м6. рада была снова тебя видеть :)

 

Привет Dimentio, с которым побибикались и помахались на пересечении ул. Кошкина и Каширки

 

Кто меня спалили на Обручева? Я стояла под стрелку на Волгина. Ты - черный седан 901, ник не успела прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 18-20 на Кутузовском пр. после площади Победы в сторону центра белый х/б с г/н р405нм с девушкой за рулем, я догнала и ушла на Б. Дорогомиловску. ББФФ и удачной недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 20-30 на Кировоградской, у Пражского рынка спален красный седан- рамка наша чёрная только сзади... номер о 729 СМ 199. чей пепелац?) открытка будет чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20:00 на Кутузовском в сторону центра красная трешка нью с гос номером 730)) еще раз ББФФ от мазды 6 ;)

Эт я видимо. )))) Догонялки. ББФФ!!!

Оч приятно!!! =) Не приятно, что рамка у меня ток сзади)))))))

Потом правда на садовом влип. Ехал до Павелецкой часа 3 наверное. Успел через Наше Радио сообщить обстановку на дороге и передать привет Мазда3 клубу))))

 

Вчера кстати при выезде от Молодежной на Рублевку обпипикал мазда2 клубную. Ответки не получил. На днях надо машинку помыть и на заднее наклеечку наконец прилепить для большей узнаваемости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее в 19.20-19.40 на профсоюзной пропустил сего вежливого товарисча, который мну заметил и прокатился я за ним до м.Беляево... ББФФ тебе и тут... мое рукомахание было конечно явно не рукомаханием, но как получилось... фото на память: ;)

 

2d4916a40f65t.jpg

 

0a3810552543t.jpg

это KLIM M6))

Ппц 19 диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.10 спален желтый хетч с белыми рамками, номер О 065 СК 199 вроде, на Пятницкой д. 3. Из-за сильного дождя фоткать не стала.

БФФ тебе от пешеходного маздавода :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20:00 на Кутузовском в сторону центра красная трешка нью с гос номером 730)) еще раз ББФФ от мазды 6 ;)

Эт я видимо. )))) Догонялки. ББФФ!!!

Оч приятно!!! =) Не приятно, что рамка у меня ток сзади)))))))

Потом правда на садовом влип. Ехал до Павелецкой часа 3 наверное. Успел через Наше Радио сообщить обстановку на дороге и передать привет Мазда3 клубу))))

 

Вчера кстати при выезде от Молодежной на Рублевку обпипикал мазда2 клубную. Ответки не получил. На днях надо машинку помыть и на заднее наклеечку наконец прилепить для большей узнаваемости))))

мы тебя заметили как раз там же где и мазду2 клубную))) мы ей отморгались, она нам ответила))) и за тобой по Рублевке ехали, моргали-моргали, а ты нам только на Кутузе ответил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, отзовитесь! Вывешиваю открытки)))

 

Вышла я прогуляться вокруг нашего нового офиса (Твардовского, 8) и сразу спалила двух клубней)

 

Первый - черный седан, г/н *737**199

Второй - золотистый хетч, без номеров, рамки оранжевые клубные, вверху слева на заднем стекле наша наклейка

 

Всем БиБиФаФа! В следующий раз если пойду гулять, то обязательно с записками-спалилками))))

Первый:

24082010510.jpg

24082010511.jpg

 

Второй:

24082010512.jpg

 

Кому я вчера записку оставила на Адмирала Макарова около 19 часов? New хетч, голубого цвета, г/н 080

19082010509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20:00 на Кутузовском в сторону центра красная трешка нью с гос номером 730)) еще раз ББФФ от мазды 6 ;)

Эт я видимо. )))) Догонялки. ББФФ!!!

Оч приятно!!! =) Не приятно, что рамка у меня ток сзади)))))))

Потом правда на садовом влип. Ехал до Павелецкой часа 3 наверное. Успел через Наше Радио сообщить обстановку на дороге и передать привет Мазда3 клубу))))

 

Вчера кстати при выезде от Молодежной на Рублевку обпипикал мазда2 клубную. Ответки не получил. На днях надо машинку помыть и на заднее наклеечку наконец прилепить для большей узнаваемости))))

 

 

А я через пару машин позади все это наблюдал!!! Ты умчал по Рублевке, а 2-ка на заправку! :)

 

 

Сегодня в 10 35 на Бородинском мосту серый хэч с номером 003 вроде 177 регион! ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя заметили как раз там же где и мазду2 клубную))) мы ей отморгались, она нам ответила))) и за тобой по Рублевке ехали, моргали-моргали, а ты нам только на Кутузе ответил :rofl:

Ужас какой. Когда на Кутузу с рублевки выходил, вы стояли на второй полосе, потом стартанули =)))

Ну и начались догонялки. :) Приятно!

Сорри, что не сразу заметил. В диком ужасе вчера был - курьер полотенцесушитель ( ремонт у нас ) вместо того, чтобы доставить во время на работу в офис, отзвонился, сказал что доставка будет после 20 вечера. Я не полоумный на работе до 20 вечера сидеть, спросил где он - говорит в Крылатском. Вот и попросил домой на рублевку завести, жена принимала. Я стартанул с работы, попал в дикую пробку на кутузовском. Поехал через филёвский парк, а там другая пробка, но до дома все же добрался. Домой заскочил взял доставку и выбежал из дома. =)))

Правда потом меня очередной сюрприз ожидал в виде трёхчасовой пробки))))

 

Кстати, рамки в дождь чет не айс видны. Надо наклейками обклеится, надежнее!!! =))

 

А я через пару машин позади все это наблюдал!!! Ты умчал по Рублевке, а 2-ка на заправку! :)

Вот так встреча. Привет!!! =)) Предлагаю там пати устроить, прямо на дороге))))

4 клубняка и клубнички в одном месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа. Среда. 7.48

черный новый седан с багажником в 3д карбоне (вроде о ней тут где то рассказывалось. Капот крыша и багажник сделаны по моему, но там была вроде хозяйка а не хозяин) и тонированными фонарями:)

возле рольфа химки:) точнее на территории, я машину на ТО загонял...

П.с. 10000 за то- грабеж.

тоже его видела там же)))

 

седня сине-зеленый седан на мосту на ленинградке в обл

номер *405* ббфф, но вроде он меня не понял))))))))

привет от белого мерседеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на Павелецкой. Белый хетч из Краснодарского края ( Р 509 ** 93) Сорри, что испугал, когда побибикал )

Держи открытку! (сорри за качетсво, фотографировал на топор)

post-10457-1282722794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через пару машин позади все это наблюдал!!! Ты умчал по Рублевке, а 2-ка на заправку! :)

А тебя мы не видели((((

 

Ужас какой. Когда на Кутузу с рублевки выходил, вы стояли на второй полосе, потом стартанули =)))

Ну и начались догонялки. :) Приятно!

Сорри, что не сразу заметил. В диком ужасе вчера был - курьер полотенцесушитель ( ремонт у нас ) вместо того, чтобы доставить во время на работу в офис, отзвонился, сказал что доставка будет после 20 вечера. Я не полоумный на работе до 20 вечера сидеть, спросил где он - говорит в Крылатском. Вот и попросил домой на рублевку завести, жена принимала. Я стартанул с работы, попал в дикую пробку на кутузовском. Поехал через филёвский парк, а там другая пробка, но до дома все же добрался. Домой заскочил взял доставку и выбежал из дома. =)))

Правда потом меня очередной сюрприз ожидал в виде трёхчасовой пробки))))

 

Кстати, рамки в дождь чет не айс видны. Надо наклейками обклеится, надежнее!!! =))

 

А я через пару машин позади все это наблюдал!!! Ты умчал по Рублевке, а 2-ка на заправку! :)

Вот так встреча. Привет!!! =)) Предлагаю там пати устроить, прямо на дороге))))

4 клубняка и клубнички в одном месте. :)

насчет курьера - жееесть))

насчет пати - я зааааа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром примерно 8:45 на Сущевском валу, на развороте, девушка на белом седане ноль эмоций на мои ББФФ. Что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя заметили как раз там же где и мазду2 клубную))) мы ей отморгались, она нам ответила))) и за тобой по Рублевке ехали, моргали-моргали, а ты нам только на Кутузе ответил :rofl:

Ужас какой. Когда на Кутузу с рублевки выходил, вы стояли на второй полосе, потом стартанули =)))

Ну и начались догонялки. :) Приятно!

Сорри, что не сразу заметил. В диком ужасе вчера был - курьер полотенцесушитель ( ремонт у нас ) вместо того, чтобы доставить во время на работу в офис, отзвонился, сказал что доставка будет после 20 вечера. Я не полоумный на работе до 20 вечера сидеть, спросил где он - говорит в Крылатском. Вот и попросил домой на рублевку завести, жена принимала. Я стартанул с работы, попал в дикую пробку на кутузовском. Поехал через филёвский парк, а там другая пробка, но до дома все же добрался. Домой заскочил взял доставку и выбежал из дома. =)))

Правда потом меня очередной сюрприз ожидал в виде трёхчасовой пробки))))

 

Кстати, рамки в дождь чет не айс видны. Надо наклейками обклеится, надежнее!!! =))

 

А я через пару машин позади все это наблюдал!!! Ты умчал по Рублевке, а 2-ка на заправку! :)

Вот так встреча. Привет!!! =)) Предлагаю там пати устроить, прямо на дороге))))

4 клубняка и клубнички в одном месте. :)

 

Хорошая идея. Благо рядом живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:45 на Волоколамке спасила мазду седан черный с г\н о 202 нт 199 сигналила, фарами маргала- 0 реакции)))

post-17073-1282724270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...