Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

недавно у м. Авиамоторная видимо Onenight ?

привет тебе!

 

не.....это не он)))) он ща в другом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у м. Авиамоторная видимо Onenight ?

привет тебе!

 

не.....это не он)))) он ща в другом месте)

 

хм.странно, желтый с черный крышей, ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Химках на улице Московская д.3 спалила беспилотный хетч Гос. номер Х 176 РХ... Привет тебе))))))))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в районе 13-28 в д. Молоково Angel XIII приехала за мясом...))

видимо у красотки где то рядом дача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем все палилки за пятницу вечер и выходные.

1. В пятницу вечером спален беспилотный ceed Тёмы-I Dreamer"a на Чертановской перед рынком в сторону области.

ББФФ тебе тут Мужчина

2. Сегодня в 8.45 вышел из дома и обнаружил записку-спалилку всю насквозь мокрую, но безумно приятную от Нюрочк@, Katya и Кузьма с приглашением пойти попить пивка во двор дома №152, а это где? Вы сами от туда?

ББФФ Вам и тута. Спасибо за приглашение но "спиногрызы" особо не дают возможности попить пивка в воскресенье вечером... :(

3. В 8.55 в районе метро Южная в центр спален бордовый хетч-спорт с наклейкой и передней салатовой рамкой. Сзади рамка ОД, ника нет. Под наклейкой какая то надпись но прочитать ее так и не смог. Изначально я безответно обгудел клубня на обгоне, но увидев меня впереди он встрепенулся, догнал и поприветствовал меня уже чуть дальше. Будь аккуратнее, твои "шашки" на дороге выглядели несколько неопрятными и пугающими окружающих.

ББФФ тебе тутю

4. В 9.00 на обратном курсе в районе "Перекрестка" который сразу после поворота на "МЕТРО" спален Толик-Durimar.

ББФФ тебе и тут Дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу недалеко от Кубинки в местном ресторане Алеша :rofl: , что у москва-реки, нашел записку под дворником от Jasminka :dance: вот уже чего не ожидал))) привет!!!!!! а где у тебя там дача? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запалил беспилотника у ильпатио\планеты суши подольск) прям рядом со мной на парковке встал

 

Е580ТК ббфф так сказать))

 

955355b30f8bt.jpg

 

 

надо тоже мне наклеечку хотяб повесить,а то и не поймешь кто я и откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дмитрове на парковке у ТЦ Spar (соседний клуб:))

 

это наверное меня спалили (фоток не видно), как раз на той неделе в спар заезжал пару раз=) в общем, если бежевый хэтч с человечками на задних дверях - то я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК в районе ЗИЛа черный хетч 509 199 с рамками, ником и вагонмафией ;)

Увидел мои маргания, потом обогнала тебя, посигналила, ты ответил дальним ;)

ББФФ тебе здесь ;) ник, вроде, Mr.Anderson, но могу ошибаться, т.к. скорость была приличная ;)

Ошибаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сегодня 10-30 около поликлиники на крижижановскго-новочеремушкинская - темненький хчб с красными рамками и рисунком на заднем затонированом стекле...

2)антиреспект мужчине который ехал за мной в пятницу по 60 лет октября не поморгав, не побибикав((( - обиделся...я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу недалеко от Кубинки в местном ресторане Алеша :rofl: , что у москва-реки, нашел записку под дворником от Jasminka :dance: вот уже чего не ожидал))) привет!!!!!! а где у тебя там дача? ;)

ты уверен, что от меня? :blink:

 

Вчера на ТТК в районе ЗИЛа черный хетч 509 199 с рамками, ником и вагонмафией ;)

Увидел мои маргания, потом обогнала тебя, посигналила, ты ответил дальним ;)

ББФФ тебе здесь ;) ник, вроде, Mr.Anderson, но могу ошибаться, т.к. скорость была приличная ;)

Ошибаетесь)

тогда продолжаем поиски клубня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу недалеко от Кубинки в местном ресторане Алеша :rofl: , что у москва-реки, нашел записку под дворником от Jasminka :dance: вот уже чего не ожидал))) привет!!!!!! а где у тебя там дача? ;)

ты уверен, что от меня? :blink:

эмм... теперь уже нет)) надо будет глянуть в бумажку.. может и напутал что нидь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу недалеко от Кубинки в местном ресторане Алеша :rofl: , что у москва-реки, нашел записку под дворником от Jasminka :dance: вот уже чего не ожидал))) привет!!!!!! а где у тебя там дача? ;)

ты уверен, что от меня? :blink:

эмм... теперь уже нет)) надо будет глянуть в бумажку.. может и напутал что нидь :)

на форуме есть еще Jasmin ;) может, от нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар

в сб на тульской, ты остановился на остановке, я мимо проезжала и ббфф))

 

merlin

Дашко, ты щас с правого ряда с Тимирязевской на Дмитровский проезд поворачивала?

я))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу недалеко от Кубинки в местном ресторане Алеша :rofl: , что у москва-реки, нашел записку под дворником от Jasminka :dance: вот уже чего не ожидал))) привет!!!!!! а где у тебя там дача? ;)

это от меня :)))

приезжаю я, значит в местный ресторан Алеша :) тут вижу белый мопсик стоит в клубных рамках!!

Водителя не дождалась, но оставила записку, рада, что ты её нашел.

У мня дача в Газовике.

А ты какими судьбами там?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу недалеко от Кубинки в местном ресторане Алеша :rofl: , что у москва-реки, нашел записку под дворником от Jasminka :dance: вот уже чего не ожидал))) привет!!!!!! а где у тебя там дача? ;)

это от меня :)))

приезжаю я, значит в местный ресторан Алеша :) тут вижу белый мопсик стоит в клубных рамках!!

Водителя не дождалась, но оставила записку, рада, что ты её нашел.

У мня дача в Газовике.

А ты какими судьбами там?7

у меня там неподалеку в Старом городке дача, и в Чапаевке участок.. приезжал документы поднимать на землю :) не был там лет 10... а в Алешу по дороге заскочил перекусить! хорошее местечко! мне понравилось :good: :)

а так вообще все детство там провел)) такая настольгия..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, это же Onenight)

ну Олюнь, передай ему ББФФ от меня!!!! Теперь ник буду знать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик приветик))))

 

привееетик)

у меня где то и твои фотки есть,там целая фотосессия))) постараюсь найти и выложить:)

 

в Дмитрове на парковке у ТЦ Spar (соседний клуб:))

 

это наверное меня спалили (фоток не видно), как раз на той неделе в спар заезжал пару раз=) в общем, если бежевый хэтч с человечками на задних дверях - то я:)

 

золотистый:)?

фотки вроде уже должны быть видны:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...