Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

г.Наро-Фоминск проезжая мимо макдака Красный хетч с наклейками,помаргал аварийкой,я на сером цивике был!

 

Слух а случайно не твоя машинка стоит около "Двух Капитанов" с наклейкой соседнего клуба?? Часто вижу эту машинку, даже один раз тут открытку выкладывал, и как то утром тебя подрезал :blush2:

 

 

а так же ББФФ беспилотному мобилю у "Кландайка" в г. Наро-Фоминск, был замечен в субботу днем, оставлена записка

 

b889194f4e0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8 вечера на 2-й Балашихе около Пятерочки БЕЛЫЙ хэтч с белыми рамками и крашеными дисками.

 

Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не знаю и машину пока тоже не видела, я только 2 раза была в Красногорске и ты меня два раза спалил

 

Ха-ха! Видимо бездельник, что палю и палю. Но лихо! :good: 2раза и все в десяточку :D А вот меня ни кто не палит!!! Аж прям жаль. :( А ты по работе в какой № дома приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би Фа-фа Night Racer на Варшавке у Аэробуса в область от белого спорт хэтча! Для интереса добавлю старую открытку... Тока не поняла, у тебя спорт или MPS, уж шипко быстро ты умчался!

post-23984-1282503157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парковке ВЕГАСА спалил новый хэтч с дамой за рулем, махал рукой, получил ББФФ) Привет ещё раз) не рассмотрел ник(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вытащил из-под дворника визитку :acute:

Нитка, ББФФ тебе тут, раз уж не спалил сразу! :)

Я была там недолго, в пятницу)))) Между 20 и 20-40)))) А ты там по ходу на выходные завис))))

 

Завис лет 20 назад еще! ;)

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис лет 20 назад еще! ;)

Удачи на дорогах! :)

ну я там с периодичностью раз в месяц бываю))) Удачи еще раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не могу сказать когда именно, спалила, но было дело:))))

 

i-457.jpg

i-458.jpg

 

h

 

в Дмитрове на парковке у ТЦ Spar (соседний клуб:))

 

i-455.jpg

 

 

а еще привет Марусе, давно, наверное месяц назад на МКАД в пробке поболтали:)

 

ребятам на съезде с ТТК на Ленинградку, спасибо что пропустили:)))

 

в субботу на МКАДе, кажется в районе Ярославки, поморгались аварийками :)

 

и сегодня возле дома, Лодочная 17, меня обсигналила мазда 6 :) ответить не могла, была на свадьбе, так сигналила, что сигнал сломала)))) всем моргаю, машу)))) а посигалить не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК встретили мазда 6, когда проезжали мимо- так посмотрел на нас...мы бибикать не стали.... передайте открыточку кто-нить на их форум:[/color]

)

Beautiful_Angel, а вы сигнальте! Не стесняйтесь! (если чё, это был не я)))) )

Мы тоже вам сигналим! Иногда..... )))))

Ну, вообще и у нас и у вас и тормоза встречаются и те, кто поприветствует с удовольствием!

Будем в 2 раза чаще друг друга палить! Два клуба всё-таки!

 

Александр, мы всегда приветствуем старших братьев))) просто этот молодой человек так посмотрел....и мы чё-то перехотели сигналить))) он видел нашу клубную машину, мог гудок дать))) но ничё- исправимся)

 

мм. еще забыла черон-желтый хэтч в районе КОСМОСА, Проспект мира.

 

 

Гайцы сегдня озверели. Меня с мигалками и тяфкалкой остановили. А мы с дочкой едим, песни себе поём, не слышим ничего, а они как надрываться стали, я уже в зеркало заднего вида посмотрела, думаю что там такое)))) Смотрю мигалки в зеркало заднего вида. Остановилась. И только от бордюра отъезжать в легком шоке стала, тут же резвое ББФФ))))) Ник прочитать не успела)))

 

А потом через садовое решила прокатиться, столько их в Москве... везде. На Тульской, на варшавке, на полянке спрятались.

 

Лид, это же Onenight)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не могу сказать когда именно, спалила, но было дело:))))

 

 

в Дмитрове на парковке у ТЦ Spar (соседний клуб:))

 

i-455.jpg

 

 

а еще привет Марусе, давно, наверное месяц назад на МКАД в пробке поболтали:)

 

ребятам на съезде с ТТК на Ленинградку, спасибо что пропустили:)))

 

в субботу на МКАДе, кажется в районе Ярославки, поморгались аварийками :)

 

и сегодня возле дома, Лодочная 17, меня обсигналила мазда 6 :) ответить не могла, была на свадьбе, так сигналила, что сигнал сломала)))) всем моргаю, машу)))) а посигалить не могу(((

 

 

Приветик приветик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би Фа-фа Night Racer на Варшавке у Аэробуса в область от белого спорт хэтча! Для интереса добавлю старую открытку... Тока не поняла, у тебя спорт или MPS, уж шипко быстро ты умчался!

 

у Серёги спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу вчера на минке в сторону Москвы с девушкой за рулем.

Хорошо прокатились до лесного городка... Я надеюсь все хорошо закончилось, я честно сделал все возможное, и на полосу между вами влез, и тебе моргал, но они меня по встречке обошли, а ты видать не увидела мои моргания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalik какая неожиданная встреча!!! в 9:00 на хорошёвке перед демьяна бедного в центр!!! :lol:

 

Да Юрк, и правда очень и очень неожиданно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalik какая неожиданная встреча!!! в 9:00 на хорошёвке перед демьяна бедного в центр!!! :lol:

 

Да Юрк, и правда очень и очень неожиданно :D

 

*здец подкрался незаметно... :ninja: :ph34r: - это 2 чёрных хэтча ползут незаметно в пробке на хорошёвке.. 1 мальчик и 1 девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил в субботу около 14.00 в Бутово на перекрестке перед Макдаком, ты красный седан с ангельскими глазками и клубной атрибутикой, БФ тебе еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...