Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Около 9-00 на Нижегородке в районе ТЦ Город, поприветствовались с ТэдиБоем, хорошего тебе дня и здесь ББФФ. Так же рядом ехало три мазды3 без клубной аттрибутики и Вам здесь привет. И Антиреспект белой new mazda6 с клубными рамками г/н не запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сеня часов так около 10.00 на 1 западном проезде дом1/12(зеленоград) был спален Xander, ББФФ и удачи на дороге!!!

з.ы.Я тебя на работе в окно увидел, все таки красючая у тебя машинка :good: :good: :good:

Меня там не было)

да ладно не было), значит у тебя есть клон)

 

точно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 253 КТ

на ТТК в 9-20 около рижской.

на ББ никакой реакции.

ника нет.

 

парадокс, все, у кого есть рамки и многие без ника не отписываются и не отвечают на приветствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo, а не ты утром у Большого стоял? Борт 003 ;)

с большим стикером на заднем стекле?

мая туфля (с)

 

работа такая, утром у Большого, потом малый-далее - МЧС - лубянка - кремл набережная - знаменка- арбат- ростовская наб -зубовский- ОБЕД.

 

да, стикеры Мазда3, потом сбору Т-34 вроде был ;)

Черный хетч ;)

 

ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный синий хетч вечером около Холидей Ин на Рижской...ББФФ тебе, сосед :=)

 

 

Тоже палил его не пойму кто, не разу пока не отписовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще разок серебристому хб борт 120 за рулем была девушка))) ббббффф тебе удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romakon вчера тебя спалили с Jasminka около Холидей Ин....ББФФ тебе :P

 

 

Не этот был не я :)

Ромка, мы тебя ни с кем не перепутаем ;)

Мы еще к тебе подкрались, а ты беспилотным оказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romakon вчера тебя спалили с Jasminka около Холидей Ин....ББФФ тебе :P

 

 

Не этот был не я :)

Ну-ну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romakon вчера тебя спалили с Jasminka около Холидей Ин....ББФФ тебе :P

 

 

Не этот был не я :)

Ромка, мы тебя ни с кем не перепутаем ;)

Мы еще к тебе подкрались, а ты беспилотным оказался :D

 

Ох даже так)))

НУ тогда ББ ФФ вам :bye:

 

Надеюсь на следующую маздовку приеду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас ездит на черной митсубиси? Сегодня в 15-15 проехала перед твоим носом на Таганской площади, би-бикнула тебе, рукой помахала, но ты меня так и не заметил или не захотел увидеть, но вроде взгляд бросил :pardon:

 

Я его знаю!!! )))) Привет и ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивой девушке на новой mazda3 с красными рамками сегодня в 8-30 на съезде со звенигородки на трешку.)))

Я черный хетч.

ББФФ и удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21 спалил себристый хетч с г.н 111 с рамками синими и красными буквами на парковке ТЦ РИО на Севаке.

ББФФ тебе тут.

Там места для инвалидов ваще то! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера варшавка в сторону области около метро нагатинская поприветствовала черный хэтч с черно-белыми рамками с ником (ник не разглядела)

дальше на варшавке около съезда с нахимовского видела красный кажется хэтч с чеширским котом в окне и надписью "улыбайтесь!"

не догнала, чтобы поздороваться :pardon:

 

сегодня утром под мостом на ул. панфилова поприветствовала девушка на красной маське с красно-белыми рамками

 

всем привет от синего хэтча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черный хетч/спорт! С клубными рамками, поворачивающий на 1-й Пенягинский пр. в Митино 10 утра.

На ББФФ.. услыхал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все еще стэлз...))) Сижу баранку грызу на работе. Чувствую скоро можно будет объявлять определенное вознаграждение за поимку стэлзов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все еще стэлз...))) Сижу баранку грызу на работе. Чувствую скоро можно будет объявлять определенное вознаграждение за поимку стэлзов

а где твоя работа или дом???? спалем обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где твоя работа или дом???? спалем обязательно))

 

Точный адрес наверное будет глупо называть... Хотя и так не получится спалить т.к. около дома не ставлю (ставлю на стоянку), на работе на территорию загоняю)))

Дом в районе Марьина-роща, работа - Электрозаводская. Пробуйте) Фото маськи на аватарке! Нашедшему кока-кола в подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивой девушке на новой mazda3 с красными рамками сегодня в 8-30 на съезде со звенигородки на трешку.)))

Я черный хетч.

ББФФ и удачи на дороге.

 

:punk:

ПРИВЕТ И ТЕБЕ!!!!!!! Хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где твоя работа или дом???? спалем обязательно))

 

Точный адрес наверное будет глупо называть... Хотя и так не получится спалить т.к. около дома не ставлю (ставлю на стоянку), на работе на территорию загоняю)))

Дом в районе Марьина-роща, работа - Электрозаводская. Пробуйте) Фото маськи на аватарке! Нашедшему кока-кола в подарок)))

 

попробуем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молодогвардейской в районе 13:40 кто-то вроде из соседнего клуба меня оббибикал на светофоре) Я ответил, но не знаю услышали ли) Я - темно-серый хеч, ты - черный седан) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...