Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

горячий привет колонне маздаводов маршрутом Алексин - Москва! разморгались аварийками, я сначала и не сообразил, кто мне сигналит в пробке.. маздаводов не Симферопольке не так много, а тут четверо в колонне и все сигналят.. и моргают..))) спасибо за позитив)!

на вопрос с какого клуба девочки ответили "и там, и там..." )) всем жму руку... до встреч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячий привет колонне маздаводов маршрутом Алексин - Москва! разморгались аварийками, я сначала и не сообразил, кто мне сигналит в пробке.. маздаводов не Симферопольке не так много, а тут четверо в колонне и все сигналят.. и моргают..))) спасибо за позитив)!

на вопрос с какого клуба девочки ответили "и там, и там..." )) всем жму руку... до встреч)

 

 

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ ! :)

ББФФА

Тоже приятно было тебя встретить на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белой ма6ке борт №181 и белому хетчу борт 350(если не ошибаюсь), спалила на Минском шоссе перед голицыно в сторону москвы, стояла на обочине около красного седана.

 

ББФФ и удачи на дорогах)))))))))))))))))))))))))))

 

Это было вчера в районе 21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на смотре:

1. Я ;)

2. Julls

3. Tort

4. Dariel

5. TeMario

6. Кеша

 

+

Дуримар с ИРСЭН с компанией

 

и

 

Черный мопс на золотых дисках (черные рамки без ника)

 

и

 

Белый хэтч с лысым водителем :D - как зовут не помню, но лицо очень знакомое и довольное ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Ярославке в области уже черный хэтч борт 909 вроде на ФаФа не ответил

 

В воскр на Алтушке в районе отрадного ББФФ черному седану брот 710 броде! Я белый седан с черной крышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячий привет колонне маздаводов маршрутом Алексин - Москва! разморгались аварийками, я сначала и не сообразил, кто мне сигналит в пробке.. маздаводов не Симферопольке не так много, а тут четверо в колонне и все сигналят.. и моргают..))) спасибо за позитив)!

на вопрос с какого клуба девочки ответили "и там, и там..." )) всем жму руку... до встреч)

И ТЕБЕ ПРИВЕТ!!! Чего не пристроился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на смотре:

1. Я ;)

2. Julls

3. Tort

4. Dariel

5. TeMario

6. Кеша

 

+

Дуримар с ИРСЭН с компанией

 

и

 

Черный мопс на золотых дисках (черные рамки без ника)

 

и

 

Белый хэтч с лысым водителем :D - как зовут не помню, но лицо очень знакомое и довольное ))))))

 

Привет от черного спорта на золотых дисках.)))

Жаль места не было запарковаться рядом с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром (часов в 10-11) на Киевке спалил симпатишный хетч с аэрографией B) Привет от светлозолотистого хетча с соседнего форума :clapping:

 

89925618.jpg

 

Там же на Киевке минутами позже спалил белый седан (кажется был задний спойлер) с номером 5** (88 вроде :blush2: ) который ушел на разворот на Подольск или кудато в ту степь :rofl:

Привет))) Ты мне вроде даже посигналил, но я как-то не отважилась ответить, т.к. у тебя символики никакой не было, да ещё и папа дрых на соседнем сидении))))

ФаФа тебе здесь)))) Спасибо за открытку)))

 

Седан мимо меня справа проехал и даже не ФаФакнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет серебристому Фокусу с вагон-мафией на Волгоградке! Помню как-то ты меня на рязанке палил и тут отписывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром на Новой Риге в 70 км от Москвы завиниленный хетч)))) Я сначала пролетел мимо ты потом догнал))) ББФФ лови открытку

post-9515-1278309285_thumb.jpg

 

В воскресенье Синий седен на МКАД в районе Волоколамки на обочине на аварийке, я по левым рядам пролетал.

Потом около Ярославки золотой хетч.

 

Сегодня на ТТК черный седан Е211ВА рамки без ника, ответа на услышал, и около м. Нагорная золотистый седан 221 поворачивал к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячий привет колонне маздаводов маршрутом Алексин - Москва! разморгались аварийками, я сначала и не сообразил, кто мне сигналит в пробке.. маздаводов не Симферопольке не так много, а тут четверо в колонне и все сигналят.. и моргают..))) спасибо за позитив)!

на вопрос с какого клуба девочки ответили "и там, и там..." )) всем жму руку... до встреч)

Надо было к нам примыкать))))))))

Мы всю дорогу, пока ехали, искали одноклубников))))Вот ты и нашелся!

Би-би-фа-фа!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет серебристому Фокусу с вагон-мафией на Волгоградке! Помню как-то ты меня на рязанке палил и тут отписывался)

Дадада)))))))) Это снова я :)))

i-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет серебристому Фокусу с вагон-мафией на Волгоградке! Помню как-то ты меня на рязанке палил и тут отписывался)

Дадада)))))))) Это снова я :)))

i-7.jpg

Блин, зря после Кузьминок щемонулись на саму Волгоградку((( Надог было по дублеру продлжать ехать.. я с него свернул, т.к. на прошлой неделе пипец скок простоял на нем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOPO ты во сколько там ехал сегодня ехал тебя палил неспалил(( да волгоградка что то сегодня жжжжжж, заколебался ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOPO ты во сколько там ехал сегодня ехал тебя палил неспалил(( да волгоградка что то сегодня жжжжжж, заколебался ехать)

Где-то в 8:40-9:20.. да Волгоградка всегда ЖЖЖЖ!!!!

 

Блин, мож мне кто подскажет, как быстрее доезжать до Звенигородского шоссе (пересечение с ТТК)?? Может стоит по МКАДу до Каширки, а там на ТТК?? Или Каширка тоже мертвая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня на Кивухе после МКАДА, около поста серый седан с красными рамками и наклейкой!!! Догоняю, подлетаю, ФаФакаю, смотрю, а там мужчина достаточно взрослый, я расстроилась такая...ну думаю опять продали с рамками и дяденька не "в теме"!!!! И тут О ЧУДО мы с ним поравнялись и он мне ФаФакнул, я обомлела, но потом счастливая и довольная поехала дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч у Мэи с нечитаемым задним номером...))) черный хетч на авиамоторной тоже без пилота...))) и белый седан на плешке ббфф не успел шел по встречной... всем удачи на дорогах...

Я палил тебя, когда ты пытался разглядеть номер))) думал решил развернуться, но просто свернул)

черный хетч на моторе тоже видел)

Да даж из окна вылез почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Дмитровка, парковка около автомира.. 151тый новый черный хетч..!! ббфф

Сегодня около 10ти утра.. съезд к савеловскому вокзалу.. 620 тый серый хетч.. с помятым задним правым крылом.. махмах руками.. я пешеходом была :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOPO ты во сколько там ехал сегодня ехал тебя палил неспалил(( да волгоградка что то сегодня жжжжжж, заколебался ехать)

Где-то в 8:40-9:20.. да Волгоградка всегда ЖЖЖЖ!!!!

 

Блин, мож мне кто подскажет, как быстрее доезжать до Звенигородского шоссе (пересечение с ТТК)?? Может стоит по МКАДу до Каширки, а там на ТТК?? Или Каширка тоже мертвая??

 

я жил какое то время на кашире не стоит там тоже жопа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром на Новой Риге в 70 км от Москвы завиниленный хетч)))) Я сначала пролетел мимо ты потом догнал))) ББФФ лови открытку

post-9515-1278309285_thumb.jpg

 

В воскресенье Синий седен на МКАД в районе Волоколамки на обочине на аварийке, я по левым рядам пролетал.

Потом около Ярославки золотой хетч.

 

Сегодня на ТТК черный седан Е211ВА рамки без ника, ответа на услышал, и около м. Нагорная золотистый седан 221 поворачивал к метро.

 

 

Он не виниловый..... Он сам красил машину.. Уже на Химкинской встрече, все проверили, что это не наклейки.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...